Модные Слова » Уличный сленг » Спиногрыз - что значит?

   
 

Спиногрыз - что значит?

0 Спиногрыз - что значит?Спиногрыз - что значит?Вы задавались вопросом, нужны ли вообще мужчинам дети? Я вот поговорил с женатыми парнями, которые мне смущаясь говорили, что им не только ребёнок не интересен, но и свою жену они терпеть не могут. Я не встречал ещё в жизни парня, который был обожал детей. Да, многие идут на это под давлением родственников и жены, но сами они, категорически не хотят связывать себе руки. Безусловно найдутся и такие, кто души не чает в своих отпрысках, но это лишь исключение из правил, именно таких бабы называют "настоящими мужчинами". Что касается ровных пацанов, то этих самых "настоящих мужчин" мы считаем тряпками и баборабами. К чему это я всё вам наплёл, зачем такое странное вступление, спросит меня придирчивый читатель? Здесь никакой тайны нет, сегодня мы поговорим об одном слове, которое напрямую коррелирует со всем вышеописанным. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком термине, как Спиногрыз, значение вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Ёбушки-воробушки; как понять фразу Ебать мозги; что означает термин Отъебись; смысл выражения Мацать и т. п.
Итак, продолжим, что значит Спиногрыз?

Спиногрыз - так чаще всего называют маленького ребёнка, иногда слово употребляется в саркастичном, а порой и негативном ключе.

Спиногрыз у геймеров - так называют игрока, который любит убивать со спины, то есть он специально выслеживает противника, заходит тому за спину и стреляет.

Спиногрыз - это наименование, которое родители используют для обозначения маленького и капризного ребёнка.

  Пример:

  Вован, приходи завтра ко мне с утречка, жену с двумя спиногрызами отправил в деревню.

  До чего же ты мне надоел, спиногрыз окаянный, нигде не работает, а только всё денег просит.

  Через час приезжают два автобуса со спиногрызами, надо сходить покушать, а потом подготовить музей к их прибытию.

Спиногрыз - это взрослый мужчина, который сидит на шее своих родителей или жены.

  Синоним Спиногрыз: даромед, паразит, иждевенец, захребетник, тунеядец.

Спиногрыз - это ироничное название женщины во время оргазма, когда она не помня себя от страсти начинает кусать своего самца за спину.

Спиногрыз в воровском арго - это врач работающий в исправительно-трудовом учреждении.

Спиногрыз - значение?Происхождение этого слова покрыто мраком тайны, однако есть версия, что оно образовалось на Кавказе, где мамаши таскали своих отпрысков за спиной, обвязанных в платок. В русской традиции женщины носили деток наоборот, спереди, а когда начинали работать, клали их на землю рядом с собой. И как я уже описывал выше, для мужчин спиногрызы являются проблемой, а если ребёнок ещё и не его, то это вообще "труба". Польстившись на доступный "пирожок", тупой "олень" вешает на себя заботу о чужом отпрыске, и в итоге пол жизни кормит и содержит его, как полный идиот. Любовь и страсть проходит через пол года, сменившись отвращением к благоверной, а затем наступает долгий промежуток времени, когда он живёт с нелюбимой женой и её спиногрызом, не понимая, как он очутился в этой западне.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, кто такой Спиногрыз на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное понятие.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *