Модные Слова » Уличный сленг » Хуёво - что значит?

   
 

Хуёво - что значит?

0 Хуёво - что значит?Хуёво - что значит?Жизнь состоит из полос, хотя вру, нет никаких полос, всё вокруг нас окрашено в равномерно чёрный цвет. Возможно вы думаете, что у вас всё замечательно, но это говорит лишь о том, что вы плохо информированы. Например ты думаешь, какая у тебя красивая тян, и завидуешь сам себе, но даже не подозреваешь, что она наставляет тебе рога с двумя азиатами, или собираешься поехать на море, садишься в машину и попадаешь в аварию. И даже если ничего этого с вами не происходит, то не стоит радоваться, в вашем организме может таится какая-нибудь хроническая болезнь, которая проявит себя в самый неожиданный момент. Взять тех же американцев, почему на вопрос, "как дела", они всегда отвечают "отлично"? Да всё просто, примерно 70 процентов жителей США кушают различные антидепрессанты, а оставшиеся тридцать употребляют марихуану. В итоге внешне люди выгладят весьма оптимистично, несмотря на огромные проблемы со здоровьем и не выплаченные кредиты. К чему ты всё это говоришь, спросит пытливый читатель? Это я так плавно подвожу разговор к тому, чтобы поведать вам об ещё одном слове, которое настолько активно используют в повседневной речи, что просто диву даёшься. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком любопытном словечке, как Хуёво, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите порекомендовать вам ещё пару другую интересных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Нихуя себя; как понять Едрить; что означает Чемергес; смысл слова Докопаться и т. п.
Итак, продолжим, что значит Хуёво на сленге? Этот термин произошёл от слова "хуй", который является матерным обозначением полового члена.

Хуёво - так говорят, когда хотят указать, что ситуация не из лучших, то есть всё плохо и ты такой стоишь весь печальный, чуть не плача.

Синоним слова Хуёво: лажово, слабо, по-свински, неправильно, безрадостно, неудачно, паршиво, погано, плохо.

  Пример:

  Макс, я не приеду к тебе на дачу, погода хуёвая, да и дождь позже обещали.

  Зачем ты самый дешёвый смартфон купил, у него же начинка хуёвая, этот аппарат ни на что не годен.

  Он хуёвый друг, когда потребовалось тебя поддержать, даже не появился, нафик он тебе не нужен.


Хуёво - что значит?Подытоживая стоит отметить, что слово "хуёво" можно использовать, в отношении совершенно разных вещей или даже эмоций. Например, хуёвым может быть настроение, люди с которыми общаешься, погода за окном, животные, техника или электроника. По сути всё, да та же вселенная может быть хуёвой, если взглянуть на неё под определённым углом. И в тот момент, когда вы поймёте, что мир вокруг вас именно такой, и никакой другой, то вы сразу поймёте зачем вы существуете на этом белом свете.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Хуёво, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное обсценное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *