Модные Слова » Уличный сленг » А я ебу - что значит?

   
 

А я ебу - что значит?

0 А я ебу - что значит?А я ебу - что значит?В своей повседневной речи школоло и подростки используют достаточно большое количество всевозможных жаргонных словечек. Одна часть которых попала в их лексикон из языка заключённых, некоторые слова были сформированы самостоятельно, но чаще всего они используют англоязычные термины. Всё это настолько переплетено и запутанно, что порой понять, что от куда произошло бывает весьма затруднительно. Кстати, я забыл упомянуть, что русский мат у школьников занимает чуть ли не главенствующую роль. Они полюбили этот "диалект" благодаря его краткости, яркости изложения и силе выражаемых эмоций. Правда для иностранцев, которые решают изучить нашу речь, подобная мешанина крылатых выражений и терминов представляет настоящую загадку. Поэтому, в этой статье мы постараемся помочь всем тем, кто хотел узнать ещё одно, достаточно забавное в некотором роде словосочетание. Как вы уже поняли, сегодня мы будем расшифровывать очередную фразу, это Я ебу, что значит на сленге, вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Ебать мозги; как понять слово Отъебись; что означает термин Мацать; что такое Мачмала и т. п.
Итак, продолжим, что значит А я ебу? Примечание, это выражение не используется в буквальном смысле, то есть это не указание на то, что кто-то с кем-то имеет половой акт.

А я ебу - это грубый аналог вопросительной фразы: "Откуда я знаю?".


Я ебу - это матерный способ сказать собеседнику, что ты не знаешь.

Я ебу - это выражение чаще всего используется в вопросительной тональности, и употребляется в том случае, если человек хочет сказать, что он не знает ответа на вопрос.

Синоним фразы Я ебу: хуй знает, х.з.

Аналог в английском языке: I don't fucking know.

  Пример:

  Да я ебу, что у тебя там с карбюратором, иди лучше в сервис сдай свою развалюху.

  Слышь, Толян, ты не в курсе, когда уже можно будет в реке купаться? - А я ебу? Я, что тебе гидрометцентр, откуда мне вообще это знать?

  Я тут тушёнки достал ещё из советских запасов, не знаешь, можно ли её сейчас есть или траванёшься? - Ну и вопросик, я ебу, что там в этой жестянке, пробу сними, если не помрёшь, значит жрать можно.

А я ебу - значение?Подытоживая можно добавить, что несмотря на огромное количество вариантов признаться, что ты чего-то не знаешь, представленное словосочетание включает в себя массу факторов, которые позволяют очень быстро и ёмко ответить на заданный вопрос. Причём можете не сомневаться, эта фраза настолько демократичная, что её без проблем поймёт, как простой инженер, так и владелец громадного нефтеперерабатывающего комплекса. Единственное, что вам следует знать, это выражение всё же является матерным, поэтому его лучше не использовать с незнакомыми людьми или во время коммерческих переговоров. Так же не стоит применять эту фразу при общении с прекрасным полом, да вы наверное и сами об этом догадались.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Я ебу на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *