Модные Слова » О женщинах » Обиженка - что значит?

   
 

Обиженка - что значит?

0 Обиженка - что значит?Обиженка - что значит?Женщины удивительные существа, которые позволяют нам испытывать, как положительные, но чаще отрицательные эмоции. По своей сути барышни прирождённые манипуляторши, и если вы этого ещё не знали, значит ваши дела совсем плохи. Для девушек очень важно, делать всё возможное, чтобы отобрать, как можно больше ресурсов у мужчин. Причём многие парни такие идиоты, что воспринимают все эти слёзы, переживания и временный разрыв отношений за чистую монету. На самом деле, дамочке необходимо подчинить себе мужчину психологически, и для этого разыгрываются самые разные спектакли, которые должны заставить парня ощутить себя не в своей тарелке, вызвать вину. Как только парень начинает ластиться и просить прощения за то, что не совершал, дело сделано, можно начинать доить "оленя", он уже созрел. Однако ей здесь важно не "перегнуть палку", то есть нельзя устраивать такие сцены, после которых мужчина просто уйдёт и хлопнет дверью. Девушка должна чувствовать грань, за которую переходить нельзя. Хотя, некоторые парни превращаются в полных размазней, после того, как им дают понюхать "женское естество". Такие будут делать всё, что та захочет, невзирая на унижения и моральные или физические оплеухи. Подобных манипуляторш некоторые мужчины называют Обиженками, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике женщин и девушек. Например, кого называют Ночная бабочка на сленге; смысл фразы Гламурная киса; кто такая Цаца; что значит слово Кунька и т. п.
Итак, продолжим, на сленге Обиженка значение слова? На самом деле у этого термина имеется несколько смыслов, и мы в этой статье разберём несколько самых популярных из них.

Обиженка - это презрительное наименование девушки, которая пытается манипулировать чувствами своего партнёра, надеясь получить некоторые материальные блага.

Обиженка - так называют девушек, которые на самом обижаются по любому поводу, и вечно ходят с недовольными физиономиями.

Обиженка - что значит?Парень не позвонил или не подарил цветов, не похвалил её стряпню, не захотел выносить мусор, и вот обиженка уже недовольно хмурится, и перестаёт разговаривать. И что характерно, даже если не будет повода обидеться, она его всё равно найдёт, так сказать "высосет из пальца". Их поведение и вечно недовольное лицо, мужчин безумно раздражает. Поэтому привлекательная внешность, королевские замашки и умение в постели не спасут подобных дамочек. Поскольку парни хоть и обожают няшек, но всему есть предел. Кому вообще понравится, если вам каждый день "выносят мозг". Поэтому подобные барышни чаще всего живут без партнёра, как правило с ребёнком, то есть они становятся типичными РСПехами. Многие не понимают, почему от них уходят мужчины, и полагают, что на них была наведена порча или сглаз. Однако здесь всё гораздо проще, нужно перестать мнить себя королевой, и спуститься с небес на землю.
И если сравнивать эти два типа обиженок, то первая, старается помыкать партнёрами, ведёт себя более умно и хитро, и никогда не станет переступать ту грань, которая оттолкнёт от себя мужчину. Второй же тип обиженки более глупый и самоуверенный с завышенным ЧСВ, она считает себя центром вселенной, вокруг которого вертеться мужчины. Зачастую подобная обида на весь мир обрастает уродливыми защитами, и со временем трансформируется в психопатические закидоны и агрессию. В итоге такая обиженка убеждает себя, что "если вы так с ней", то значит ей вообще нафик никто не сдался. Из плюсов подобного отношения к жизни - увеличивается жизненная сила, поскольку её не надо тратить энергию на самцов, а из минусов в душе копится обида. Поэтому именно подобный тип женщин оскорбляет и обзывает всех нормальных девушек на Ютубе и ЖЖ, называя их "оладушками", "курицами" или "овуляшками".

Есть ещё толкование слова обиженка в уголовном жаргоне, вроде, так называют камеру для сидельцев, которые смогли сбежать во время прогулки или проверки. Об этом я не имею не малейшего представления, и если кто в курсе, черкните пару строк в комментариях.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали слово Обиженка, значение, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите данное обращение.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *