Модные Слова » Интернет » Овуляшка - что значит?

   
 

Овуляшка - что значит?

0 Овуляшка - что значит?Овуляшка - что значит?Сегодня наша небольшая статья будет посвящена женщинам, точнее не всем, а той её части, которую стали называть Овуляшками, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, я хотел бы порекомендовать вам ещё несколько познавательных публикаций на тему женщин и девушек. Например, что значит Ван Лав, что такое Пилотка, как понять слово Блядки, что такое Страпон и т. д.
Итак, продолжим, что значит Овуляшки? Этот термин был заимствован из латинского языка "ovulla", и переводится, как "яичко". Сам смысл Овуляции заключается в освобождении яйцеклетки из фолликула, для её дальнейшего оплодотворения. Впрочем, вся эта заумь нам тут не нужна, поскольку наш сайт расшифровывает молодёжный сленг, и не является филиалом медицинских ресурсов.

Овуляшка - это женщина, которая без ума от своего дитя, и он становится центром её вселенной. Все её мысли, поступки, мечты и деяния связаны с этим крохотным существом.

Овуляшка - характеризуется особой формой фанатизма в отношении материнства, с использованием уменьшительно-ласкательных словечек во всех мыслимых и немыслимых случаях.

Вообще, как вы наверное догадались, понятие Овуляшка несёт в себе негативный подтекст. Нужно понимать, что женщина в период овуляции, не становится автоматически Овуляшкой, как некоторые думают.
Наверное многие подумают, так ведь описание Овуляшки очень смахивает на характер заботливых мамаш. И будут не правы, ведь Овуляшки отличны от всех прочих мамочек проявлениями различных крайностей, порой сильно раздражающих окружающих граждан.
Безусловно, появление в семье нового человека, тем более недееспособного приносит в их быт много нового и необычного. Как вообще обнаружить среди своих знакомых овуляшку, и соответственно держаться от неё подальше? Ответ будет дан ниже, три приметы овуляшек:

  Примета первая. На аватарке подобной овуляшки можно увидеть лишь её живот и ничего более. Как правило, подобные картинки имеют низкое качество, по причине отсутствия навыков фотографирования. Если вы думаете, что это всё, то сильно ошибаетесь, на своих облачных альбомах она выкладывает гигабайты почти одинаковых изображений своего карапуза. Когда знакомые заходят на страничку Овуляшки, чтобы посмотреть, как она теперь выглядит, то не могут найти её новой фотки, а вместо этого, могут наблюдать её малыша во всех позах и видах.
Именно у овуляшек, альбомы становятся непрерывным потоком хроники событий. У любого человека закономерно возникает вопрос, почему нельзя было ограничиться десятком фоток своего чада, а не простите "засирать" альбом тысячами бессмысленных изображений?

  Примета вторая. Сленговые словечки, "ути-пути", "уси-пуси". О, боже, как они напрягают и раздражают. Хотя первые несколько дней выглядит всё очень мило и даже наивно. Потом начинается сущий "треш", Овуляшки начинают активно постить на свою страничку стишки про вечную тревогу за ребёнка, про домик в животике, как сладко спит её милая крошка и тому подобное.
Понятное дело, что любая мамочка обожает похвалиться чем-то из жизни своего малыша, но не до такой же степени.
Мне не понятно, она что ощущает себя матерью-героиней, или чувствует свою жертвенность?
Через подобное проходили все женщины во все времена, и в этом нет ничего героического! От того, что из вашего тела вышел ещё один человек, вы не становитесь ни жертвой, ни героем, вы просто сделались ещё одной мамочкой из миллионов вам подобных.
Понятно, что почти у всех женщин после рождения, мир сужается до размеров малыша, но затем он снова расширяется, чтобы помимо ребёнка у вас появились и другие интересы.

  Примета третья. Бесконечные разговоры о своём малыше. Овуляшка не способна говорить ни о чём кроме него. Она всегда будет переводить любую тему на свой единственный и неповторимый центр мира, своего карапуза. Овуляшка всегда рядом с ребёнком, она его будет кормить грудью даже после прорезывания всех зубов, спать с ним даже после того, как он отправиться в школу. Вообще, место мужчины у подобных женщин, возле "параши", то есть он использовался, как спермодонор, и на этом его функции исчерпываются.
Интересная деталь, Овуляшки словно перестают существовать, как отдельные и разумные личности, они теперь "Мы". "Мы" покушали, "мы" покакали, "мы" поиграли, "мы" погуляли, у "нас" прорезался первый зубик. Причём, во всех этих "мы" нет отца ребёнка, существует только ребёнок и мамочка, одни во всём мире.

Почему появляются Овуляшки? На самом деле это спорный вопрос, скорее всего данные особи появляются по причине своей никчемности. Они ничего из себя не представляли до родов, ничего не умели, ни к чему не стремились, и тут у них получилось сделать нечто стоящее, и очень сложное - ребёнка.
Вообще, имеется множество примеров, когда женщины, которые обожают своих малышей, не забывали о себе. Они интересуются модой, пробуют новые цвета лака для ногтей, мечтают о путешествиях по миру, и не забывают о своих хобби.
Пример супер Овуляшки, это увиденная мной однажды фотография, которая на некоторое время выбила меня из колеи. Она была с позитивной надписью "Любимые булочки в какулях", из чего можно сделать вывод, что эту фотку сделала Овуляшка 80LV.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Овуляшка на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите или прочтёте это забавное словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: Интернет / О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *