Модные Слова » К-ПОП » Дженни Ким из Black Pink

   
 

Дженни Ким из Black Pink

0 Дженни Ким из Black Pink.Дженни Ким из Black Pink.Дженни Ким - южнокорейская поп-певица и участница женской группы K-pop 'Black Pink'. После переезда в Сеул, Южная Корея, и получения образования в Новой Зеландии, певица была приглашена в "YG Entertainment" в качестве стажера. Она приобрела известность после появления в клипе G-Dragon 'That XX', а также в его сингле 'Black'. «YG Entertainment» долгое время откладывала дебют «Black Pink», и в конце-концов Дженни дебютировала в составе группы, вместе с  Lisa, Jisoo, and Rosé 8 августа 2016 года. Дженни также сотрудничала с такими артистами, как Lee Hi в его сингле «Special»; Seungri с «GG Be» и G Dragon в «Eventually». Как и все участники группы, она имеет огромную фан-базу и часто считается лидером «Black Pink». Дженни Ким является лейблом «YG Entertainment», компания считает ее своим козырем, недаром её иногда называют «YG Princess». Она одна из самых популярных певиц K-pop и может говорить на японском, испанском, английском и корейском языках. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите порекомендовать вам ещё несколько толковых публикаций по корейской тематике. Например, кто такой Чимин из BTS; узнайте про Мин Юнги из БТС; что такое Капоп; кого называют Юнмины и т. п.
Итак, продолжим, кто такая Дженни Ким из Блэк Пинк?

  • День Рождения: 16 Января 1996 г;
  • Национальность: кореянка;
  • Возраст: 24 Года;
  • Знак зодиака: Козерог;
  • Также известна как: Jendeuk, Jendeugi;
  • Родилась в: Cheongdam-Dong, Seoul, South Korea;
  • Известна как: K-Pop певица;
  • Рост: 5'4" (163 см).

Путь к славе


Дженни Ким из Black Pink.В 14 лет Дженни Ким заключила контракт с "YG Entertainment" в Южной Корее. Она не сразу начала свою певческую карьеру, поскольку проходила обучение в течение шести лет. Дженни не только работала над вокалом, но и развивала свои способности в рэпе. «YG Entertainment» обучала группу «Black Pink» в течение нескольких лет, и начала намекать на их дебют ещё в 2012 году. Финальные участники были объявлены 29 июня 2016 года, и когда они наконец дебютировали 8 августа 2016 года среди мемберов группы были Jennie, Jisoo, Rosé, и Lisa. Их первый альбом «Square One» включал в себя треки «Boombayah», «Whistle», «Playing With Fire», «Stay» и «As If It’s Your Last». «Whistle» стал хитом номер один в «Goan Digital Chart», а видео этой песни стало вирусным на YouTube.
Дженни Ким и ее коллеги по группе достигли нового рубежа в своей карьере после выпуска своего нового сингла «As If It's Your Last» 22 июня 2017 года. Звучание песни заметно отличалось от их предыдущих релизов, и она попала в топ «Billboard Social 50». Именно так начался путь группы к успеху, и их уже невозможно было остановить. Они решили дебютировать в Японии 30 августа 2017 года с их расширенным музыкальным шоу «Blackpink». EP дебютировал под номером один в «Oricon Albums Chart».

Полемика


Дженни Ким из Black Pink.Дженни Ким пыталась держаться подальше от противоречий и негатива, однако ей это всё же не удалось сделать полностью. Однажды, когда она появилась в эпизоде ​​комедийного шоу «Knowing Bros». В выдуманной беседе с Ким Янгчхол ее спросили, в каком городе она жила в Новой Зеландии. На это она ответила: «Ты вообще знаешь какие-нибудь города в Новой Зеландии?». Это было воспринято пользователями сети как намеренное оскорбление южнокорейцев. Она решила не реагировать на отрицательные комментарии.

Личная жизнь


Дженни Ким родилась в Аньяне, Южная Корея, 16 января 1996 года. Позже она переехала в Новую Зеландию, чтобы получить высшее образование в ACG Parnell College. После окончания университета девушка переехала в Южную Корею и подписала контракт с «YG Entertainment». Ее отец является владельцем больницы, а мать связана с медиа-компанией «CJ E&M».

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, кто такая Дженни Ким из "Black Pink", и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова встретите её имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *