Модные Слова » К-ПОП » СоЮ из Sistar

   
 

СоЮ из Sistar

0 СоЮ из Sistar.СоЮ из Sistar.Kang Ji-hyun, известная своим сценическим псевдонимом Soyou, является отмеченной наградами южнокорейской певицей, лучше всего признанной в качестве бывшего члена «Sistar», южнокорейской женской группы, созданной «Starship Entertainment». Профессионально она была лицензированным парикмахером и работала в парикмахерской до того, как дебютировала с 'Sistar'. Группа K-pop состоящая из одних девушек начала свое путешествие в начале 2010 года, появившись в журнальных фотосессиях и рекламных роликах, и официально дебютировала с песней «Push Push» в июне того же года на южнокорейской телевизионной музыкальной программе «Music Bank». Помимо своих музыкальных занятий с 'Sistar', СоЮ также получила известность, как сольная артистка с такими песнями, как 'If I Confess', 'Once More' и 'Tell Me'. Она также пела дуэтом с другими исполнителями, среди которых трек «Some» в исполнении Junggigo с участием Lil Boi из "Geek" принес ей несколько наград. На протяжении многих лет она появлялась в нескольких телевизионных шоу, в основном в качестве конкурсанта, в том числе в ‘Star Diving Show Splash’ и ‘1 vs. 100’. Она осталась MC радиопередачи OnStyle «Get It Beauty»; была ведущей в эфире MBC Every1 «Wishing Star» и участвовала в документальном реалити-шоу SBS ‘Law of the Jungle in New Zealand’. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых статей по тематике К-ПОП. Например, биография Кангина из Super Junior; карьера Ён Чун Хён из Highlight; кто такой Ли Сын Ги; что надо знать о Джин из БТС и т. п.
Итак, продолжим, кто такая СоЮ из "Sistar"?

  • День Рождения: 2 Декабря 1992 г;
  • Национальность: кореянка;
  • Возраст: 28 лет;
  • Знак зодиака: Стрелец;
  • Также известна, как: Kang Ji-Hyun;
  • Родилась в: Jeju Island, South Korea;
  • Известна как: Певец.

Детство и молодость


  • СоЮ из Sistar.При рождении она получила имя Kang Ji-hyun, появилась на свет 12 февраля 1992 года на острове Чеджу, Южная Корея. Существует не так много информации о молодости, происхождении семьи и образовании этой популярной певицы, за исключением того, что у нее есть старший брат и сестра.

  • Прежде чем получить возможность начать свою музыкальную карьеру, Soyou, зарабатывала на жизнь в парикмахерской, то есть по сути была обычным парикмахером.

Карьера


  Ранний интерес к музыке заставил ее стать трейни южнокорейского звукозаписывающего лейбла «Cube Entertainment». Первоначально она должна была дебютировать в музыке в качестве члена южнокорейской женской группы «4Minute», образованной лейблом «Cube Entertainment». Однако эти идеи не были воплощены в реальность.

  Затем она отправилась на прослушивание в «Starship Entertainment» и спела кавер на песню «On The Road», которую исполняла корейская поп-певица Navi. Она была выбрана в качестве мембера «Starship Entertainment», и вошла в состав южнокорейской женской группы «Sistar», которая была создана в 2010 году. Другими членами группы были Hyolyn, Dasom и Bora.

  СоЮ из Sistar.Деятельность группы «Sistar» началась в начале 2010 года, когда участники стали делать фотоссесии для модных журналов и использовать свой образ в рекламе. Их официальный дебют состоялся 3 июня того же года с синглом «Push Push». Группа на следующий день выступила в южнокорейской телевизионной музыкальной программе «Music Bank».

  «Push Push» стал частью дебютного студийного альбома «Sistar» под названием «So Cool», который позже был выпущен «Starship Entertainment» 9 августа 2011 года и впоследствии стал коммерчески успешным. Заглавный трек альбома с таким же названием 'So Cool' дебютировал в чарте синглов Billboard Korea K-Pop Hot 100 и считается одним из самых популярных хитов группы.

  Дискография Sistar включает два студийных альбома, семнадцать синглов и шесть EP. Эта популярная группа, получила несколько наград, включая награды ‘Golden Disc Awards’; ‘Seoul Music Awards’; «Cyworld Digital Music Awards»; «Melon Music Awards»; «MBC Entertainment Awards»; «Style Icon Awards» была официально распущена в 2017 году.

  Начав и продолжив свою музыкальную карьеру в «Sistar», СоЮ также попыталась найти себя в сольной карьере. В августе 2010 года она спела дуэтом «It's Okay» с Woo из J2. Песня была включена в качестве саундтрека к драме «Gloria». В сентябре того же года она спела песню "Should I Confess", саундтрек к южнокорейскому телесериалу романтической комедии ‘Playful Kiss’.

  Далее она стала сотрудничать с дуэтом хип-хопа «Geeks» в ноябре 2012 года, когда она спела «Officially Missing You, Too». Песня, которая стала частью проектного альбома под названием «Re; Code Episode 1» дуэта, была римейком песни «Officially Missing You» канадской "R & B" студии записи Tamia.

  СоЮ из Sistar.В последующие годы она сотрудничала с другими артистами в пении песен дуэтом. Среди них были такие песни, как «White Love» с K.Will & Jeongmin в 2012 году; «Goodbye» с Hong Dae Kwang в 2013 году; и «Rain» с Baekhyun в 2017 году.

  Ее дуэт «Stupid in Love» с рэпером Mad Clown, выпущенный 10 сентября 2013 года в рамках «Starship Entertainment», дебютировал в чарте Gaon Singles в течение двух недель, так же как и на Korea K-Pop Hot 100. Она получила награду «Artist of the Year – September award» на 3-м конкурсе Gaon Chart K-Pop 2013.

  Ее первое появление на телевизионном шоу произошло в 2013 году в качестве участницы второго эпизода телевизионного реалити-шоу MBC «Star Diving Show Splash».

  Один из ее самых заметных дуэтов - выпущенная 7 февраля 2014 года песня «Some», которую она спела с южнокорейской певицей Junggigo. Песня оставалась на вершине цифровой диаграммы Gaon в течение двух недель. В течение шести недель трек также оставался номером один на Billboard Korea K-Pop Hot 100, став самым продолжительным топ-чартом года.

  «Some» не только укрепили ее карьеру певицы, но и заслужили несколько наград, в том числе премию "Long-Run Song of the Year award at the 4th Gaon Chart K-Pop Award" в 2104 году; а также получила награду «Песня года» на 6-й музыкальной премии MelOn в 2014 году и на 12-й корейской музыкальной премии в 2015 году.

  Помимо своих музыкальных занятий, Сою также принимала участие в шоу MBC Every1 «Wishing Star» и оставалась одной из участниц конкурса вокалистов JTBC «100 People, 100 Songs» в 2014 году.

  СоЮ из Sistar.За эти годы она также внесла свой вклад в песни нескольких южнокорейских сериалов в качестве сольного исполнителя. Среди наиболее заметных - «Once More» для «Empress Ki» в 2014 году, «Tell Me» для «Lucky Romance» в 2016 году и «I Miss You» для «Guardian: The Lonely and Great God» в 2016 году.

  В 2015 году она стала одним из трех новых MC шоу красоты «Get It Beauty» вместе с Kim Jungmin и Lee Honey. Первый эпизод эфирного шоу OnStyle, в котором трио выступало в роли ведущих, было показано 4 февраля того же года. Она также появилась в качестве участника в ТВ шоу SBS '18 Seconds' и ТВ шоу KBS2 'Chuseok Special Idol Singest Contest' в том же году.

  Она стала постоянным участником южнокорейской кулинарной программы SBS «The Big Three» в 2016 году и участвовала в ней с 52 по 61 эпизод. В том же году она также оставалась участницей ТВ шоу KBS2 «1 vs. 100», и конкурсной песенной программы MBC «King of Mask Singer».

  В 2017 году она приняла участие в южнокорейском реалити-шоу «Law of the Jungle in New Zealand», которое транслировалось в эпизодах с 270 по 273.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, кто такая СоЮ из Sistar, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите про эту певицу.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *