Модные Слова » К-ПОП » Джошуа Хон из Seventeen

   
 

Джошуа Хон из Seventeen

0 Джошуа Хон из Seventeen.Джошуа Хон из Seventeen.Joshua Hong - южнокорейский певец и танцор американского происхождения. Он является одним из членов популярной к-поп группы "Seventeen". Джошуа вырос испытывая огромный интерес к музыке и танцам. Он начал свою карьеру в церковном хоре, а затем присоединился к южнокорейской развлекательной компании "Pledis Entertainment". В период обучения он исполнял много кавер-версий на популярные треки того времени. Компания управляет южнокорейской группой "Seventeen", к которой позже присоединился и Джошуа. Он также сотрудничал с рэпером Kisum в сольном музыкальном проекте. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку другую толковых публикаций по тематике корейской поп музыки. Например, биография Ли Дон Хэ из Super Junior; карьера Ким Джон Хёна из Shinee; кто такой Шин Вон Хо из Cross Gene; узнайте больше про Йесона из Super Junior и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Джошуа Хон из Seventeen?

  • День Рождения: 30 Декабря 1995 г;
  • Национальность: американец , кореец;
  • Возраст: 25 лет;
  • Знак зодиака: Козерог;
  • Также известен, как: Joshua Jisoo Hong;
  • Родился в: United States, Los Angeles, California;
  • Известен как: Музыкант;
  • Рост: 5'10" (178 см).

Карьера


  Джошуа Хон из Seventeen.Джошуа обнаружил свою страсть к музыке в церкви. Он вырос в христианской семье, и его регулярные посещения церкви помогли ему развить интерес к музыке. Он присоеденился к «Praise Team» в церкви и начал петь, как член хора. Людям понравился голос Джошуа, и он начал получать комплименты за свои душевные выступления.

  После окончания средней школы Джошуа стал стажером в «Pledis Entertainment», южнокорейской развлекательной компании. Он завершил свое обучение через 2 года и 2 месяца. Затем он был объявлен членом группы «Seventeen». Группой управлял 'Pledis', и ассоциация Джошуа с компанией помогла ему пройти прослушивание для группы. Его прослушивание в «Seventeen» сейчас доступно на «YouTube».

  Джошуа - универсальный человек. Помимо пения, он также любит играть на гитаре, сочинять песни и танцевать. В школе он собирался со своими школьными друзьями. Прежде чем он начал свою карьеру в качестве профессионального певца, он исполнил каверы на ряд известных песен. Одним из самых популярных является акустическая версия песни «Because of You» группы «After School». Джошуа также участвовал в сольном проекте «You and I» с рэппером Kisum. Джошуа застенчивый человек. Несмотря на получение огромной известности, он предпочитает держаться подальше от ненужного внимания средств массовой информации. Тем не менее, у него более миллиона подписчиков в Instagram.

Личная жизнь


  Джошуа Хон из Seventeen.Джошуа родился 30 декабря 1995 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Его настоящее имя Hong Jisoo. Он единственный ребенок у своих родителей. Джошуа учился в средней школе "Grover Cleveland High School" в Реседе, Лос-Анджелес, а затем поступил в среднюю школу "Downtown Magnets" в Лос-Анджелесе. Джошуа свободно говорит по-английски и по-корейски.

  Джошуа является фанатом южнокорейско-китайской мальчиковой группы «EXO». Некоторые из его любимых певцов - Jihwan и Junhyung из дуэта «2BiC», Chris Brown, Usher и Tupac. Ему нравится смотреть корейскую драму «Rooftop Prince». Его хобби включают чтение, пение, игру на гитаре и просмотр фильмов. Джошуа в основном смотрит фильмы ужасов и любит читать сказки. Однако он предпочитает книги, а не фильмы. Джошуа любит смотреть аниме, и его любимые аниме-шоу - «One Piece», «Naruto» и «Bleach». Ему так же нравится готовить, а ещё он любит куриные блюда. Его любимый вид спорта - футбол.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы выяснили, кто такой Джошуа Хон из Seventeen, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на это корейское имя.
Ключевые метки: секс

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *