Модные Слова » К-ПОП » Хираи Момо из Twice

   
 

Хираи Момо из Twice

0 Хираи Момо из Twice.Хираи Момо из Twice.Hirai Momo, также известна под именем Момо, является японской певичкой и танцовщицей. Она наиболее известна как член группы K-pop 'Twice', где она выступает в качестве главного танцора, вокалиста и суб-рэпера. Чрезвычайно талантливая, Момо начала танцевать в возрасте трех лет, следуя по стопам своей старшей сестры. Она также начала петь в этом возрасте и увлеклась музыкой к-поп после просмотра Lee Hyori и Rain. Затем она приняла участие в реалити-шоу «Sixteen», а позже присоединилась к «Twice». С тех пор Момо выпустила несколько песен. Она также появлялась в многочисленных музыкальных клипах, среди которых популярными были GOT7 "Stop Stop It" и Park Jin Young "Fire" с участием Conan O'Brien, Jimin Park, и Steven Yeun. За кулисами Момо, является девушкой очень скромной и трудолюбивой. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать вам несколько интересных публикаций по тематике корейской поп музыки. Например, биография Пак Джэ Хёна из Day6; карьера До Кён Су из EXO; кто такая Пак Чи Ён; узнайте больше об Онью из Shinee и т. п.
Итак, продолжим, кто такая Хираи Момо из Twice?

  • День Рождения: 9 Ноября 1996 г;
  • Национальность: японка;
  • Возраст: 24 года;
  • Знак зодиака: Скорпион;
  • Родилась в: Kyotanabe, Kyoto Prefecture;
  • Известна как: Певец, Танцор.

Карьера


  Хираи Момо из Twice.Хираи Момо была проанализирована "JYP Entertainment" после того, как руководство компании увидело танцевальное видео о ней с её старшей сестрой. Затем она пошла на прослушивание и была выбрана. Впоследствии Момо переехала в Южную Корею для обучения, в итоге став айдолом K-pop. В 2014 году она была показана в музыкальном видео GOT7 для "Stop Stop It", а также в фильме Junho "Feel". Год спустя она появилась в Miss A's "Only You” и Wooyoung’s "R.O.S.E”. Также в 2015 году Момо участвовала в реалити-шоу «Sixteen». Хотя её исключили в 6-м эпизоде, она была позже возвращена в финал сериала.

  После формирования группы 'Twice' вместе с Chou Tzu-yu, Kim Dahyun и Son Chae-young, Momo и ее группа выпустила свой дебютный мини-альбом под названием 'The Story Begins' в 2015 году. С тех пор японская певица выступает в качестве вокалиста и танцора в группе.

  Осенью 2016 года Min Kyung-hoon и Kim Hee-chul выпустили цифровой сингл под названием «Sweet Dream». В музыкальном клипе на песню снималась Hirai Momo. В том же году Момо также появилась в музыкальном видео для Park Jin Young's «Fire», в котором участвовали ее артисты Jimin Park, Conan O'Brien, и Steven Yeun.

Семья и личная жизнь


  Хираи Момо из Twice.Hirai Momo родилась 9 ноября 1996 года в Киото, Япония. Ее имя означает «peach» на японском языке. У нее есть старшая сестра, которую зовут Hana Hirai. 13 апреля 2012 года Момо и ее сестра прошли прослушивание в "JYP Entertainment". Однако выбрали только её одну.

  Момо является прекрасным танцором под урбанистическую музыку. Она также хорошо танцует под хип-хоп песни. Она была частью танцевальной группы под названием «Barbie» в третьем классе. Всю свою молодую жизнь Момо обучалась в студии "Step Out Dance". Ее родители были изначально против ее выбора карьеры.

  Информация о ее личной жизни недоступна. Ее любимые занятия - смотреть драмы, силовые тренировки, слушать музыку и кушать. Момо любит куклы и мягкие игрушки. Несмотря на то, что у нее аллергия на собак, у нее есть три домашних питомца: Pudding, Petco, и Lucky.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такая Хираи Момо из Twice, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова обнаружите данное известное имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *