Member - перевод?

0 Member - перевод?Member - перевод?Многие поклонники корейской поп-музыки встречают различные незнакомые слова, которые в большинстве своём имеют англоязычное происхождение. Поэтому новичкам бывает очень интересно узнать расшифровку очередного намозолившего им глаза и слух термина. Поэтому не удивительно, что любители к-поп начинают рыскать в интернете в поисках ответов на свои вопросы. В этой небольшой статье мы с вами разберём очередное, казалось бы простое обозначение. Как вы уже сообразили, говорить мы станем про такое слово, как Member, перевод и значение которого вы выясните чуть ниже по тексту. Запомните наш популярный в широких кругах сайт модные-слова.рф, чтобы потом ещё не раз забегать сюда за толкованиями различных странных терминов и загадочных выражений.
Впрочем, перед тем, как продолжить, хотелось бы указать вам на ещё парочку интересных публикаций по тематике английского языка. Например, что значит Selfie; как понять слово Banter; что означает Nick; смысл термин Xmas и т. п.
Итак, продолжим, что значит Member перевод с английского?

Member - чаще всего этот термин используется для обозначения одного из участников корейской поп-группы.

Member - так говорят про члена входящего в любую группу или сообщество. Например так могут назвать члена любого сообщества, партии, кружка, совета, клуба, кабинета.

Member - так иногда называют пользователя той или иной социальной сети, например Вконтакте, Твиттер, Фейсбук и т. п.

Member - слово часто используется авторами фанфиков, потому что термин "пенис", лишний раз говорить не камильфо, а повторять миллион раз «cock» или «dick» довольно таки скучно.

Member - иногда используется в переписке, как сокращение от слова "remember" (помнить). Например, "Yes, I 'member this, I 'member that" (Я помню это, я помню то).

Почему в к-поп группах много мемберов?


Хотя у K-pop и американской поп-музыки много общего, между ними есть много различий. Например, один из аспектов K-pop, который большинство людей может заметить первым, - это огромное количество участников в одной группе.
В то время как большинство американских групп состоит всего из четырех или пяти человек, BTS, самая популярная K-pop группа в мире, состоит из семи человек. Кроме того, есть несколько K-pop групп, в которых насчитывается более 10 мемберов. А самый большой коллектив у NCT, которая состоит из 21-го человека.

Из-за этого некоторые люди могут задаться вопросом: почему именно K-pop группы такие большие? Считают ли развлекательные компании Южной Кореи выгодным иметь в группе более 10 человек?

Одним из больших преимуществ больших K-pop групп является возможность продемонстрировать разные таланты. Считается, что в большинстве K-pop групп, независимо от размера, уже есть участники, обладающие навыками пения, танцев и рэпа. Тем не менее, более крупные подразделения могут позволить себе иметь нескольких мемберов, которые обладают талантами только в определённых областях, что позволяет им поражать поклонников завораживающей хореографией или необыкновенной гармонией. Например, бойз-бэнд Seventeen состоит из 13 мемберов, разделенных на три подразделения, специализирующихся на пении, танцах и рэпе.

В крупных K-pop группах могут быть мемберы, более талантливые в актерском мастерстве или моделировании. Это позволяет им зарабатывать еще больше денег на других видах работы, не связанных с музыкой.

Кроме того, крупные группы берут к себе мемберов из других стран. Корейские компании уже много лет пытаются продвигать K-pop по всему миру, поэтому участники, говорящие на разных языках, чрезвычайно ценны. Например, женская группа Twice состоит из трех участниц из Японии, что помогло им добиться успеха на японском рынке.

Ознакомившись с данной публикацией, вы смогли выяснить, что значит Мембер перевод с английского, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это непонятное словечко.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *