Модные Слова » К-ПОП » Ча ЫнУ из Astro

   
 

Ча ЫнУ из Astro

0 Ча ЫнУ из Astro.Ча ЫнУ из Astro.Cha Eun-woo - это сценическое имя южнокорейского певца, актера и модели Lee Dong-min, который является частью группы K-pop из шести человек «Astro», образованной агентством талантов и лейблом "Fantagio". Популярная мальчиковая группа дебютировала со своим синглом «Hide & Seek» из своего EP «Spring Up» в 2016 году. После этого они были названы одной из лучших новых групп K-pop этого года по версии «Billboard». Ча также отважился участвовать в телешоу и сделал себе имя, в качестве новичка. Ча также является частью вымышленной группы из четырех человек «SOUL», созданной «Youtube Red» для их веб-серии «Топ-менеджмент». Группа дебютировала с «Get Myself with You» 2 октября 2018 года. Харизматичная молодая звезда получила звание «Face Genius» в корейских СМИ за безупречную мальчишескую внешность. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку интересных публикаций по корейской тематике. Например, полезная инфа о Дженни Ким из Black Pink; краткая биография Джей Хоуп из БТС; что такое Monbebe; кто такие Вигуки и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Ча ЫнУ из Astro?

  • День Рождения: 30 Марта 1997 г;
  • Национальность: кореец;
  • Возраст: 23 Года;
  • Знак зодиака: Овен;
  • Также известен как: Lee Dong-min;
  • Родился в: Gunpo-Si, South Korea;
  • Известен как: Певец, Актёр;
  • Рост: 6'0" (183 см).

Детство и молодость


  Ча ЫнУ из Astro.Ча ЫнУ (Ли Донг-мин) родился 30 марта 1997 года в Гунпо, провинция Кёнгидо, Южная Корея. Он учился в начальной школе Neungnae, а затем пошел в "Suri Middle-School" потом в "Suri High-School". Он также недолго учился в начальной школе на Филиппинах.

  С 2013 по 2016 год он посещал «Hanlim Multi Art School» и окончил факультет радиовещания и развлечений. Ча был старшим президентом класса и капитаном баскетбольной команды.

  В то же время «Hanlim» Eun-woo появился в «Golden Bell Challenge!», программе викторины для школьников KBS. Это привлекло к нему внимание еще до того, как он стал айдолом, а сообщество «Koreaboo» назвало его «Hanlim Yeungnam».

  Ча одно время был менеджером «Fantagio» во время школьного фестиваля. Затем ему предложили контракт, от которого он первоначально отказался. Однако охотники за талантами упорствовали и в конечном итоге убедили его и его родителей позволить Ча ЫнУ стать стажером в агентстве.

  В 2013 году он участвовал в «Mr. Pizza’s iTeen Audition for Promotional Model с товарищем по группе Moon Bin, и оба в итоге были выбраны для работы. Несколько месяцев спустя он появился в новостном сегменте KBS «Hallyu Star & Gangnam Style: Trainee Interview» вместе с будущими товарищами по группе Moon Bin, Rocky и Jinjin.

  В ноябре 2015 года он был принят в «Sungkyunkwan University». Он присоединился к актерской программе в школе исполнительских искусств в 2016 году.

Карьера


  В сентябре 2014 года Ча получил небольшую роль в фильме «My Brilliant Life», сыграв здоровую версию «Ahreum» - сына с синдромом прогерии, которого исполняют герои, сыгранные актерами Сон Хе-Кё и Ганг Донг-вон.

  В 2015 году он был представлен под псевдонимом «Ча ЫнУ» в веб драме Fantagio’s «To Be Continued». За этим последовала ведущая роль в их коротком веб-сериале «My Romantic Some Recipe» (2016) и вспомогательная роль в «The Best Hit» (2017), что сделало его довольно популярным.

  Ча ЫнУ из Astro.Его музыкальная группа «Astro» дебютировала 23 февраля 2016 года. Их второе мировое турне, «Astroad Tour», получившее название «Star Light», завершилось 27 апреля 2019 года и охватило различные места по всему миру, включая Тайвань, Гонконг, Таиланд и США.

  В августе и сентябре 2016 года он участвовал в специальном эстрадном шоу Чусока «Ответы, которые заставляют нас трепетать» и их пилотного выпуска для «Boomshakalaka». Вскоре он был объявлен соведущим для "Show! Music Core"​, вместе с Ким Саерон и Ли Су-Мин. Его работа над этим шоу продолжалась с 2016 по 2018 год.

  Затем он появился в «Лучшем хите» и мини-сериале «Сладкая месть» в 2017 году. В 2018 году он стал ведущим в веб-сериале «Youtube Red» «Top Management». Позже в том же году Ча получил роль в романтической комедии JTBC «My ID Is Gangnam Beauty» - первая главная роль на телевидении, которая вывела его на новые высоты популярности и включила в «GQ Korea» в списке «Мужчины года».

  Премьера долгожданного сериала «Rookie Historian Goo Hae-ryung» с Шин Се Кёнг в главной роли, состоялась 17 июля 2019 года. Это был роман между начинающим дворцовым историком и одиноким принцем эпохи Чосон (тайно популярный автор романтических новелл) по имени Ли Рим. Им показалось, что они стремятся к обществу, свободному от сексистского отношения к образованию женщин и их интеллектуальным занятиям.

  Его актерское мастерство стало предметом пристального внимания после выхода в свет «Rookie Historian Goo Hae-ryung». Поклонники и обозреватели называли действия Ча неуклюжими и преувеличенными в нескольких сценах, критикуя его слабую риторику, а некоторые зашли настолько далеко, что сказали, что роли, в которых он играл, предназначались для актеров, которые были "acting geniuses" (гениями действия), а не "face geniuses" (красавчиками).

Награды и достижения


  Он был номинирован на звание «Лучший новичок» в номинациях «Музыка / ток-шоу» и «Шоу / Ситком» на конкурсе MBC Entertainment Awards 2016 года.

  Он выиграл награду CF Male Star в 2017 году на MTN Ad Festival. Он также получил награды «Лучший новый актер» и «Hallyu Star» на 11-й «Корейской драматической премии» (2018) за свою работу в сериале «My ID Is Gangnam Beauty».

  Он был награжден «Специальной премией - Человек года» на 3-й «Индонезийской телевизионной премии». Он выиграл премию «Восходящая звезда» на 3-й «Премии артистов Азии» и звание «Самый популярный актер-новичок» на «Yahoo Asia Buzz Awards».

  Ча также получил награды «Male Idol-Actor» и «Male Commercial Model» на конкурсе «Korea First Brand Awards» в 2018 году.

Семья и личная жизнь


  Ча ЫнУ из Astro.Возможно, он один из самых "интересных" мужских кумиров K-Pop всех времен. Ча в радиоинтервью, которое проходило в ноябре 2018 года поведал всему миру, что он встречался с девушкой только один раз в старшей школе, когда он ещё был стажером. Он также заявил, что его идеальная девушка будет «любопытной, мудрой и умной». Он добавил: «Я хочу пойти на свидание с кем-то после естественной встречи».

  Среди нескольких прозвищ, данных его товарищами по группе, "Butt-min" и "Morning Alarm" (потому что он умеет рано вставать и будить всех остальных). Другое прозвище - «White Tee Guy», потому что он всегда носил белые футболки (T-shirts) в эпоху «Breathless» группы.

  Товарищ по группе Jinjin сказал, что он и Eun-Woo являются лучшими носителями английского языка в группе.

  Последний также считается самым умным и самым прожорливым едоком из шести.

  Он считает членов «EXO» и актера-певца Сео Кан Юна из «5urprise» своими образцами для подражания. Последний также является одним из его близких друзей.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, кто такой Ча ЫнУ из Astro, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *