Модные Слова » О Сексе » Поиметь - что значит?

   
 

Поиметь - что значит?

0 Поиметь - что значит?Поиметь - что значит?Наши девушки - это прекрасные и недостижимые богини, дружеские отношения с которым позволяют почувствовать себя на седьмом, если не на восьмом небе от счастья. Пожалуй самая лучшая пора в жизни, это начало романтических отношений, когда двое влюблённых не могут обойтись друг без друга, стараясь находиться рядом, как можно дольше. Именно поэтому многие считают любовь чем-то неизведанным и таинственным, что позволяет человеку совершать неожиданные, забавные или даже опасные поступки. Однако природа или создатель были весьма мудры, и поэтому рано или поздно влюблённость заканчивается, и начинаются обычные будни, которые связаны с поисками ресурсов и еды. Вот только похоть никуда не исчезает, и если первоначально влечение было окрашено в розовые тона, то позже остаётся лишь один прагматизм. И люди начинают встречаться только ради вульгарного и грязного, в хорошем смысле этого слова, совокупления. Не секрет, что в наше время для молодых людей половой акт с представительницами противоположного, а у кого-то и своего пола почитается за некую доблесть. Поэтому при повседневном общении многие стали использовать самые разные жаргонные выражения и слова, которые подчёркивают данный процесс. Сегодня мы поговорим об одном из таких терминов, это Поиметь, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на пару другую статей по тематике интима и секса. Например, что значит Threesome; как понять слово Pissing; что такое Gangbang; что означает Behind the Scenes и т. п.
Итак, продолжим, что значит Поиметь? Это слово произошло от термина "иметь", которое происходит из праславянского языка "jьmǫ", от него в числе прочих сформировались слова из старославянского "имѣти"; украинского "мати"; белорусского "мець"; болгарского "имам"; чешского "jmu".

Поиметь - это грубовато ироничное обозначение полового акта, то есть по сути является аналогом слову "трахнуть".

Синоним слова Поиметь: отодрать, чпокнуть, факнуть, шпили-вили.

  Пример:

  Толян, помнишь сестру Вована? Так вот, мы её втроём с пацанами напоили и потом поимели.

  Марин, тут все девочки интересуются, ты с Вадиком уже пол года встречаешься, он тебя уже поимел или нет?

  Отлично отдохнул на море, женщин было в избытке, мне даже двоих из них удалось поиметь.


Поиметь - что значит?Подытоживая стоит отметить, что слово "поиметь", является эвфемизмом "еб@ть", и употребляется в том случае, когда не хочешь выражаться очень грубо. Кроме того, зачастую это понятие используется, когда хотят сказать, что кто-то обзавёлся каким-то материальным предметом. Например человек может поиметь хороший телефон, деньги или некие плоды чужого труда. Вот взял у вас кто-то в долг и не может вам отдать поскольку у него нет сейчас денег. Тогда вам остаётся поиметь с него хоть что-нибудь, лишь бы вы не чувствовали себя обманутым.

Прочтя эту полезную, и на редкость интересную статью, вы выяснили, что значит Поиметь на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите или прочтёте данное немудрёное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *