Модные Слова » О Сексе » Behind The Scenes - что значит?

   
 

Behind The Scenes - что значит?

0 Behind The Scenes - что значит?Behind The Scenes - что значит?В наше время популярность фильмов для взрослых достаточно высока, ведь именно они помогают очень многим людям "выпустить пар". По сути, картины данной категории появились почти одновременно с изобретением самого кинематографа братьями Люмьер в 1896 году. В этот год они сняли тот самый знаменитый прибывающий поезд, увидев который многие зрители в зале просто вскакивали со своих мест и бежали куда глаза глядят. В этот же 1896 год Альберт Кирхнер снял эротический фильм под названием "Мария ложиться спать" (Le Coucher de la Mariée). В нём не было ничего скабрёзного, просто женщина в длинном белом платье его снимала, а под ним оказывалась такая же длинная сорочка. Далее она по сюжету должна обнажиться полностью, но увы, плёнка оказалась утеряна. Для нас подобное зрелище представляет скорее исторический, чем эротический интерес, но тогда это было чрезвычайно захватывающе. Возвращаясь к нашим баранам, то есть к теме сегодняшнего разговора, хотелось бы отметить, что многие граждане, смотрящие проно-фильмы задаются вопросом, а как происходит сам процесс съёмки? Данное желание зрителей иногда удовлетворяется, и тогда в интернете можно найти ролики снятые на телефон или на полноценную видеокамеру, на которых видно, что происходит во время самого действа. Для этих познавательных, если можно так сказать фильмов, было придумано своё определение, их назвали Behind The Scenes, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике интима и отношений. Например, что значит Отжахать; кто такой Куколд; что такое Ланьет; что означает Софткор и т. п.
Итак, продолжим, что значит Behind The Scenes перевод? Эта фраза переводится на русский язык, как "за кулисами".

Behind The Scenes - так называют то, что происходит на съёмочной площадке и за декорациями.

  Синоним фразы Behind The Scenes: backstage.

Behind The Scenes - что значит?В фильмах для взрослых, как и в обычных картинах существуют операторы, сценаристы, осветители, режиссёры и конечно же актёры. На самом деле, съёмки в таких фильмах происходят очень скучно и медленно. Бывает, что делается по несколько десятков дублей, поскольку то макияж потёк, то кожа блестит не там где нужно или эмоции у актёров не выглядят настоящими. Некоторые исполнители и часть людей из съёмочной группы могут "баловаться" запрещёнными веществами, и "отличаться" довольно скандальным поведением. Обратите внимание на слово "некоторые", поскольку большинство из этих людей старается вести здоровый образ жизни, поддерживая себя в тонусе.
Поскольку коллектив людей собранных в одном место достаточно большой, то у них рано или поздно возникают конфликты и трения между собой, а кто-то наоборот становится друзьями "не разлей вода". Иногда одни работники заменяют других, например оператор заболел, и на его место ставят осветителя или кого-нибудь ещё. Зачастую фильмы снимаются довольно быстро, но порой по ряду причин, начинаются разнообразные проволочки, которые препятствуют этому процессу.
И хотя актёры постоянно проверяются на различные венерические заболевания, порой возникают ситуации, когда проба оказалась отрицательной, но на самом деле актёр был болен. В итоге все исполнители в фильме подцепляют эту заразу, а потом начинают долго и муторно лечиться.
Иногда от безделья, работники начинают снимать на свой личный телефон, что происходит на съёмочной площадке. Так мы узнаём, что в то время, пока актёры извивались в судорогах сладострастия на постели, бородатый оператор кушал огромный пончик с кремовой начинкой, неаккуратно стряхивая крошки на людей внизу. Ещё несколько граждан сидели невдалеке за столом и играли в карты, возможно это были подсобные рабочие, режиссёр разговаривал с кем-то по телефону, а костюмер широко зевала. Однако, когда вы будете смотреть данный фильм, вам будет казаться, что ничего важнее происходящего на экране не существует. Какое же это заблуждение на самом деле. И именно это мы можем узнать из видео, которые называются "Behind The Scenes". А вы наверное мечтаете поработать в этом бизнесе? Ну так вот, всегда будет иметься риск подцепить не просто сифилис или триппер, а самый настоящий ВИЧ, а это уже по сути приговор. И то, что за съёмку вы получите тысяч пятьдесят рублей, не окупит проблем, которые могут появиться вследствие вашей неосторожности.

Прочтя эту познавательную, а местами поучительную статью, вы наконец выяснили, что значит Behind The Scenes перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на это выражение.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *