Модные Слова » O любви » Любовь до и после брака

   
 

Любовь до и после брака

0 Настоящая любовь до и после официального брака.Настоящая любовь до и после официального брака.Достаточно распространённая ситуация, когда двое молодых людей любили друг друга безумно, и порой не могли надышаться и насмотреться на своего партнёра. И вот когда, им кажется, что они не могут существовать порознь, им приходит понимание, что необходимо срочно оформить свои отношения в ЗАГСе. До этого момента всё идёт замечательно, и как говорится - "ничто не предвещало беды". Однако, прожив пару недель вместе, у молодых супругов наступает охлаждение чувств и накапливается постоянное раздражение. Почему возникает подобная ситуация?
Обычно люди представляют семейные отношения по голливудским фильма, что является по сути чрезвычайно ошибочным, и где-то даже фатальным мнением. Они ожидают, что брак подхватит их бурю эмоций и чувств, и вознесёт на самые небеса, но увы, после свадьбы их ожидает стремительное падение. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё пару другую полезных новостей по любовной тематике. Например, что лучше выбрать, Любовь или карьеру; отличия настоящей Любви от влюблённости; как вернуть Любимого парня; почему помнишь Первую любовь и т. п.
Итак, продолжим, подлинная любовь до и после брака.

Настоящая любовь до и после официального брака.Для большинства молодых людей, восприятие функций семейных взаимоотношений значительно разнится с реальностью. Они не понимают, что это тяжёлый и кропотливый труд, в котором только одной любовью сыт не будешь. Перед тем, как отправиться в ЗАГС, совсем нелишним будет поразмыслить, есть ли у вас общие взгляды на жизнь и похожие интересы, что вас объединяет и сближает. Многие влюблённые пары уверены, что противоположности притягиваются, но это сильное заблуждение, поскольку это работает лишь во время конфетно-букетного периода. На этом этапе, вы только начинаете изучать друг друга, находить что-то общее, и ваша непохожесть добавляет в ваши отношения немного необычности и перчинки.
Однако, спустя какое-то время, подобная "разность полюсов" будет вам только в тягость, поскольку вам нужно будет искать точки соприкосновения, но сделать это будет всё сложнее и сложнее. И даже не надейтесь, что вы сможете кого-то изменить, поскольку образ жизни и увлечения человека переделать практически невозможно. Сложно представить, что девушка, предпочитающая постоянно ходить по ночным клубам, вдруг забудет обо всём и станет заядлой хозяйкой и домоседкой, лишь только потому, что её супруг привык вести подобный образ жизни. Безусловно, такой брак распадётся, причём скорее раньше, чем позже.

Настоящая любовь до и после официального брака.К сожалению, даже секс не станет той "палочкой-выручалочкой", ведь союз мужчины и женщины не зиждется лишь на одних инстинктах. Поэтому и прекрасный секс не станет панацеей от всех проблем, а будет лишь нужным и приятным дополнением.
Кроме того, материальная сторона вопроса перед молодой семьёй всегда будет стоять более чем остро. Ведь это сначала вы клялись друг другу в любви, и говорили, что жить с любимым можно и в шалаше, но после ЗАГСа, подобный поворот событий вряд ли кому придётся по вкусу. А вот стабильное материальное благополучие в семье будет более, чем кстати.

Вот и выходит, что подлинную любовь до брака следует ценить, а вступив в брак постараться удержать её, научившись выстраивать отношения, и не устраивать бессмысленных конфликтов. А что касается подлинной любви после брака, то о ней уже говорить не приходиться. И поэтому вам главное научиться долгое время поддерживать дружеские отношения, чтобы хотя бы сохранить всё то хорошее, что между вами были раньше. Подобный опыт взаимоотношений вы больше нигде не сможете получить, поэтому выразите за это благодарность своей половинке.

Не стоит пытаться продлить настоящую любовь после вступления в официальный брак, для вас главное, как уже упоминалось выше - это сохранить доверительные отношения и дружбу с этим человеком. Кто знает, может быть потеря любви в браке сделает вас не просто хорошими приятелями, но и соратниками в каком-нибудь деле. Относитесь к этому, как к неизбежности, вы не должны пугаться того, что любовь рано или поздно угаснет, оставив после себя новые возможности и надежды на лучшую жизнь.
И не забывайте, главное - это не то, что вы испытывали подлинные чувства до, во время и после брака. Главное - это то, что с вами есть близкий человек, с которым вы мечтаете провести остаток своей жизни. Поэтому, не гонитесь за журавлём в небе, цените синицу в руке, выстраивайте свои отношения сами, а не полагайтесь на порывы судьбы. И тогда, перед вами не будет стоять вопрос, существует ли любовь после брака, и можно ли её сохранить, будет для вас чисто риторическим.

Настоящая любовь до и после официального брака.На самом деле, сколько бы вы не спрашивали, и не пытались бы добраться до истины, ответ тут одновременно простой и очень сложный - "люби сама, и будь любимой". Это значит, что в том случае, если вы будете любить свою вторую половинку, то не сможете причинить ему душевную боль, то есть у вас останется только один выход - это строить с ним взаимоотношения, и брать в расчёт все его потребности и желания. Вам главное научиться понимать друг друга, и тогда вы безусловно сможете найти компромисс.

Как вы уже поняли, любовь - это довольно сложное и многогранное явление, у неё имеются свои жёсткие правила и законы. Она терпеть не может ленивых, и поэтому вам не следует забывать, что бытовые отношения - это не просто бессмысленная и неприятная рутина, уничтожающая все чувства, а один из способов узнать друг друга получше, заглянув в душу любимого человека.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, про настоящую любовь до и после брака, и теперь сможете сделать для себя далекоидущие выводы.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *