Модные Слова » O любви » Проблемы любви на расстоянии

   
 

Проблемы любви на расстоянии

0 Проблемы любви на расстоянии.Проблемы любви на расстоянии.Ты понимаешь, что он целиком и полностью принадлежит тебе, ты поёшь и кричишь от счастья, а в душе распускаются розы, и ты хочешь поделиться своей радостью с друзьями и знакомыми. Правда здесь присутствует небольшая такая ложка дёгтя, он живёт очень далеко от тебя, в другом городе или даже за рубежом. Или он проживает на другом конце твоего города, но поскольку это мегаполис, то добраться до него очень сложно со многими пересадками и пробками. На твоей душе постоянно скребут кошки, из-за того, что ты не можешь к нему прижаться, обнять крепко-крепко, и ты чувствуешь такую тоску, что жизнь не мила.
Есть встречи, способные целиком и полностью изменить твою жизнь, что уж говорить о том, человеке, с которым у тебя связаны все надежды и мечты. И очень печально, что он далеко от тебя! Подобная яркая влюблённость может толкнуть тебя на поступки, которые ты ранее никогда не планировала. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, порой заглядывать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую новостей по тематике взаимоотношений. Например, как узнать Любовь это или зависимость; несколько мыслей про Отношения с женатым мужчиной; узнайте про Тайм-аут в отношениях; как поддерживать Отношения в разлуке и т. п.
Итак, продолжим, какие бывают проблемы у любви на расстоянии?

Подводные камни любви на расстоянии


  Виртуальность отношений. Проблемы любви на расстоянии.Постоянно обмениваясь сообщениями в социальных сетях, получая массу электронных писем, общаясь в "Скайпе" у тебя создаётся обманчивое впечатление, что ты знаешь про него всё! Что его беспокоит; какие у него проблемы на работе; чем он займётся этим вечером; какие у него друзья и т. п. К сожалению ты здесь не замечаешь одного такого большого "Но", а именно в его планах на будущее нет тебя любимой. Хотя он и утверждает, что очень соскучился, и мечтает быть рядом с тобой. Может быть он и не обманывает, но тебе то от этого не становится легче. Ты измученная переживаниями, хочешь погулять с ним, почувствовать его запах, услышать голос, ощутить головокружение от крепких объятий и поцелуев. А вместо этого ты проводишь все дни возле экрана монитора, представляя тот день, когда вы с ним снова увидитесь в реальной жизни. Ты неожиданно обнаружила, что испытываешь сильную зависть к тем парочкам, которые ходят по улице в обнимку. Особенная печаль тебя обуревает, в преддверии дня святого Валентина. Ты с удовольствием рассматриваешь милые сердечки, различные открыточки и забавные игрушки, которые ты очень хочешь ему подарить.
И если вдруг, случиться чудо, и вы проведёте данный вечер вдвоём, то это будет для тебя незабываемым событием. Правда в глубине души, даже в этот момент ты будешь испытывать тревогу, ведь совсем скоро твой избранник умчится от тебя за сотни километров. И в конце-концов всё вернётся на круги своя, ты снова будешь целыми днями сидеть на диване и пялиться в экран монитора.

  Внимание ревность! Проблемы любви на расстоянии.Говорят, что романтическая любовь на расстоянии намного крепче, чем обычная, и если бы твой молодой человек был бы рядом, вы уже сто раз переругались и разбежались. А в этой ситуации, у вас тишь да благодать, и вы раз за разом признаётесь друг другу в любви, и говорите, как вам плохо в одиночестве. Вряд ли ты в этом случае будешь всё усугублять, и высказывать недовольство чем-либо, и поэтому такой союз кажется почти идеальным.
Правда и здесь есть небольшая такая проблема - это ревность! Ты бесишься, от того, что он не позвонил тебе этим вечером, и выдумываешь всякие страсти. А ведь упрёки и подозрения могут разрушить любые, даже самые прекрасные отношения. Тем более не стоит забывать о том, что мужчина, как доказали учёные, должен получать примерно 12 нежных касаний в течение дня. Ты должна гладить его по волосам, прижиматься, дотрагиваться своей щёчкой до его щеки, ласково брать за ладонь и т. п. И когда его потребность в нежности будет удовлетворена, он уже не захочет получить это на стороне. Тут возникает насущный вопрос, долго ли он сможет обходиться без ласки, когда тебя нет рядом? Ведь рано или поздно ему настолько сильно захочется прикосновений, что он наплюёт на все сдерживающие факторы, и пойдёт по наклонной. И в этот момент тебе лучше бы оказаться рядом с ним.

  Идеализация партнёра. Ещё один подводный камень отношений на расстоянии - это идеализация любимого. В том случае, если твой суженый живёт очень далеко, и частота ваших встреч не выдерживает никакой критики, то ты инстинктивно будешь наделять его теми качествами, которых в реальности не существует. Просто созданный в твоей юной головке образ совершенно не совпадает с его настоящей личностью. Правда, если ты не станешь акцентировать внимание на негативных аспектах его личности, а постараешься выделять в нём только хорошее, то тогда ваша любовь будет в безопасности.

Проблемы любви на расстоянии.Способна ли ты изменить место жительства? Очень часто большие расстояния становятся непреодолимой преградой на пути романтических отношений. Ведь невозможно всё время находиться от любимого на расстоянии многих километров. Поэтому, вы должны понимать, что в любом случае вы должны объединиться, и тут встаёт вопрос, кто к кому будет переезжать? Будет просто отлично, если твой возлюбленный именно в твоём городе видит перспективы для карьерного роста, но что делать, если переехать предстоит тебе? Сможешь ли ты изменить свой устоявшийся жизненный уклад, и перебраться к "чёрту на кулички"? Не забывай, что в твоём родном городе остаётся работа, подруги, родители, а переехать тебе предстоит в совершенно чужое и незнакомое место. Далеко не каждый может вот так всё бросить, и начать жизнь заново с любимым человеком, пусть он и будет оказывать тебе всяческую поддержку и заботу.
Как бы то ни было, что тебе делать, а чего не стоит, подскажет тебе собственная интуиция и влюблённое сердечко. И если в твоей жизни появился мужчина, от которого ты без ума, получай удовольствие от этого волшебного чувства, и постарайся не акцентировать своё внимание на возможных проблемах. Ведь, если твоя любовь самая настоящая, то она сможет выдержать испытание не только расстоянием, но и временем.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец узнали, про подводные камни любви на расстоянии, и теперь воспримите свои чувства с изрядной долей скепсиса и настороженности.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *