Модные Слова » О Сексе » Handjob - что значит?

   
 

Handjob - что значит?

0 Handjob - что значит?Handjob - что значит?Вы наверное думаете, что женщины, это чрезвычайно эгоистичные и думающие только о себе существа? Однако, это не совсем так, хотя в этих словах есть доля истины. Ведь встречаясь с девушкой и тратя на неё деньги, водя по кафе и возя на юг, вы ничего не ждёте в ответ. Точнее ожидаете только одного, а именно сексуального удовлетворения, причём самыми разнообразными способами. И многие дамочки совсем не против порадовать вас самым интимным образом. Хотя, если одни мужчины, тратят на свою мадам огромное количество ресурсов, для других всё достаётся задаром, а порой бывает так, что им ещё и приплачивают. Причём всё это будет зависеть от дня недели, эмоционального состояния и степени игривости настроения, а так же от желания расплатиться за полученные материальные блага. Для мужчины любая возможность "выпустить пар" воспринимается на "ура", поэтому многие из них приветствуют максимально быстрый процесс достижения оргазма. Дамам вообще повезло, что парни способны "достигать пика" в любой обстановке, главное, это суметь на некоторое время скрыться с чужих глаз. Про один из способов быстрой эякуляции мы и поговорим в этой статье. Точнее разберём один из распространённых в широких кругах терминов, это Handjob, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось представить вашему вниманию ещё пару другую статей по сексуальной тематике. Например, что значит Генгбэнг; как понять фразу Behind the Scenes; кто такой Вуайерист; как понять слово Отодрать и т. п.
Итак, продолжим, что значит Handjob перевод? Этот термин состоит из двух слов "hand" и "job", первое можно перевести, как "рука", а второе означает "работа", то есть "ручная работа".

Handjob - это жаргонное или неформальное слово, обозначающее акт ручной стимуляции полового члена мужчины его сексуальным партнером, обычно для достижения оргазма и семяизвержения. Ручная стимуляция влагалища, клитора или вульвы у женщин обычно носит название "аппликатура", тогда как ручная стимуляция, выполняемая одновременно партнерами, называется "взаимной мастурбацией". В местах, где проституция является незаконной, массажные салоны, которые, как известно, предлагают сексуальные услуги, могут предлагать клиентам handjob, оставаясь в рамках закона против проституции.

Handjob - что значит?Подытоживая стоит отметить, что handjob доставляет женщине психологическое удовольствие, так сказать "умственную разрядку". А некоторым дамочкам вообще очень нравится делать handjob в людных местах, вроде автобуса, автомобиля, примерочной кабинке или лифте. Глядя, как её спутник млеет и тает от наслаждения, она сама получает выброс половых гормонов, которые вызывают в ней лёгкую эйфорию. Кроме того, подобная стимуляция для некоторых барышень является заменой минету, ведь определённый тип женщин не желает брать в рот мужской орган, считая это унижением своего достоинства. Безусловно парень сам простимулирует себя намного лучше, чем его партнёрша, но сам факт того, что ему это делает кто-то ещё, доставляет несравненное наслаждение.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что такое "Handjob", и теперь не окажетесь в трудном положении, если увидите в интернете или услышите в реале это сладкое словцо.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *