Модные Слова » Интернет » Ахахах - что значит?

   
 

Ахахах - что значит?

0 Ахахах - что значит?Ахахах - что значит?Сегодня люди используют для своего общения бесконечное множество сленговых словечек, которых не так-то и просто перечислить, даже если и заняться этим вопросом более подробно. Особенно много проблем доставляет такое положение вещей дел людям среднего и старшего возраста, которые время от времени начинают общаться с подрастающим поколением. Вообще проблема отцов и детей представляла большую проблему во все времена, но никогда раньше она не стояла так остро, как сейчас. А всё это происходит из-за быстрого развития технологий, которые меняют уклад жизни и разрушают старые понятия. Однако консервативные люди отчаянно цепляются за старое, даже не осознавая того, что их время уходит и всё теперь по-новому. Хотя сегодняшняя шкила будет точно так же хвататься за призраки прошлого через сорок - пятьдесят лет и во всём хаять офигевшую молодёжь. Этот процесс бесконечен, и его невозможно остановить, как и само течение времени. Ладно, оставим философию в стороне, ведь вы зашли сюда, что бы раскрыть секрет очередного слова, не так ли? Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о таком часто используемом словечке, как Ахахах, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых публикаций по тематике интернет сленга. Например, что значит Лукас; что такое Прокси; что означает Емейл; как понять слово Фудпорн и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ахахах?

Ахахах - это восклицание, которым люди показывают, насколько им смешно, иногда используется для усиления негативного сообщения или оскорбления.

Синоним слова Ахахах: лол, рофл.

  Пример:

  Прикинь Макс, наконец то я залез к ней в трусы! - Ахахах, тебе для этого два месяца ждать пришлось, так себе результат.

  Ахахах, я тебя убью, если ещё так меня назовёшь, только попробуй, и быстро в бан улетишь.

  Только в нашем городе могут класть асфальт в грязь и красить траву к приезду высокого гостя из Москвы, ахахах.

  Блять, и правду это было смешно, ахахах!

  Что ты и вправду думаешь, что я повелась на то, когда ты мне лапшу на уши вешал, ахахах? Я просто играла с тобой, как кошка с мышкой.


Ахахах - это буквенная интерпретация смеха, когда вы хотите показать, как вам на самом деле смешно, это более живой вариант по сравнению с тем же "хахаха", которым частенько выражают сарказм.

Подытоживая, можно сказать, что этот простенький на первый взгляд набор букв "ахахах", на самом деле передаёт массу полезной информации. Вы можете выразить им восторг, безудержное веселье, и даже при желании печаль и сожаление. А общаясь со своим собеседником в сети, вы должны внимательно смотреть на контекст, чтобы не попасть впросак, и не ответить ему невпопад. Хотя, каждый человек индивидуален, и будет воспринимать это восклицание исходя из своего опыта, знаний и внутреннего настроения. Поэтому, поменьше используйте в своей речи выражений и слов, которые могут поставить человека с которым вы общаетесь в затруднительное положение.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Ахахах на сленге, и теперь не попадёте неприятную ситуацию, если вдруг снова прочтёте эти простые буквы с весьма неоднозначным смыслом.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *