Модные Слова » Оскорбления » Рэмбо комнатный - что значит?

   
 

Рэмбо комнатный - что значит?

1 Рэмбо комнатный что значит?Рэмбо комнатный что значит?Сегодня ни для кого не секрет, что оскорбления и унижения превратились по сути в норму жизни. В школе ученики "затравливают" своих одноклассников, не ограничиваясь лишь одними ругательствами, а на работе начальник может вывалить на вас всю свою злость и ярость, ничуть не стесняясь в выражениях. К сожалению в наше время сформировалось и используется огромное количество самых разных нелицеприятных словечек и выражений, которые зависят только от вашей фантазии. Некоторые из них очень обидные и отвратительные, заставляющие почувствовать тебя не в "своей тарелке", тогда, как другие достаточно милые и забавные. Сегодня мы поговорим об одной из таких фраз, это Рэмбо комнатный, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк. Ведь на данном ресурсе вы сможете найти ещё много полезной и интересной информации.
Однако, перед тем, как продолжим, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку интересных статей по тематике ругательств и нехороших словечек. Например, что значит Неадекват, кто такой Долбоящер, кого называют Бомжом, что означает слово Еблан и т. п.
Итак, продолжим, Рэмбо комнатный, значение? Этот термин произошёл от имени вымышленного персонажа Джона Рэмбо, героя боевиков и книг. Первоначально появился в книге "Первая Кровь" (1972) Дэвида Моррела, по которой в 1982 году был снят фильм "Рэмбо: первая кровь".

Рэмбо комнатный - так отзываются о людях, которые на словах строят из себя крутых парней, а на деле они самое настоящее ссыкло.

Синоним словосочетания Рэмбо комнатный: волк тряпочный, конь педальный.

  Пример:

  Это ты мне сказал, Рэмбо комнатный, я просто не хочу об тебя руки марать, вали отсюда!

  Толян, хорош пиздить, я то тебя знаю, как облупленного, ты не боец, а рэмбо комнатный.

  Забил стрелку с ушлёпком из интернета, увидел меня и обосрался, сразу отмазываться стал, то же мне рэмбо комнатный.


Этим ироничным выражением, как бы подчёркивается, что человек которого так назвали, много хвастался, а на самом деле оказался трусом и маменькиным сынком. Это довольно частая ситуация, когда люди под анонимными никами угрожают и оскорбляют всех, кто захочет с ними общаться. Однако, когда этих засранцев находят в реале, они забывают про свою борзость, и засовывают свой язык в ж*опу. Интернет сегодня просто переполнен подобными индивидуумами, которые в школе ведут себя тише воды и ниже травы, а в виртуальном пространстве у них просыпается крутость и даже некая лихость, из-за чего они изо всех сил начинают нарываться на неприятности.

Прочтя эту познавательную, но к сожалению небольшую статью, вы узнали, что значит Рэмбо комнатный, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вас снова обзовут этой фразой.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1 октября 2021 19:45

Адриан Зубров

Ответить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2020
  • Статус: Пользователь offline
 

полно таких!



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *