Модные Слова » В жизни » Гомофоб - что значит?

   
 

Гомофоб - что значит?

1 Гомофоб что значит?Гомофоб что значит?В нашей стране весьма не любят граждан нетрадиционной ориентации, и если большинство из них испытывает простую неприязнь, то некоторые люто ненавидят педерастов. Почему так происходит? Я собственно ХЗ, вероятно это сегодня так модно, заявлять во всеуслышание, что мол я, не люблю геев, а может быть они просто достали всех выпячиванием своей гадкой ориентации. Сегодня мы поговорим о таком термине, как Гомофоб, что значит, мы будем разбираться немного ниже, а пока ознакомьтесь с ещё парочкой статей по теме педерастов. Например, что значит ЛГБТ; что означает слово Глиномес; кто такой Андрогин; что такое Слэш и т. п. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы не забывать забегать к нам для получения некоторой модной, а  местами важной информации.
Итак, продолжим, что значит Гомофоб? Этот термин произошёл от двух латинских слов "Homos" и "Phobos", первое можно перевести, как "подобный", а второе, как "страх".

Гомофоб - это человек, который испытывает сильные негативные эмоции по отношению к педерастам, то есть он их терпеть не может.

Стоит отметить одну забавную деталь, что относительно недавно появилась теория, согласно которой гомофобия, является одним из признаков латентной гомосексуальности. Были проведены исследования в университете Джорджии, которые показали, что некоторые мужчины, высказывающиеся против однополой любви, сами имели зачатки гомосексуальности.

Эксперимент был довольно простой, испытуемым в количестве 64 человек показывали проно, а именно гетеросексуальную, лесбийскую и гомосексуальную. И если в первых двух различий практически не наблюдалось, то в последней обнаружились заметные отличия. Вкратце, измеряли уровень эрекции пениса, и у обычных испытуемых, не придерживающихся радикальных взглядов, член оказался в эрегированном состоянии у 24 %, а у ярых гомофобов почти в 2 раза больше, а именно 54 %, то есть гомофобов возбуждает гейское проно.

Прочтя эту статью, вы наконец выяснили, что значит Гомофоб, и больше не будете задаваться вопросом о значении данного грубоватого в некотором смысле обозначения.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
18 января 2019 21:04

Дария

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Гомофобия - это здоровое отношение к извращениям


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *