Модные Слова » О женщинах » Чёрная вдова - что значит?

   
 

Чёрная вдова - что значит?

0 Чёрная вдова кто такая?Чёрная вдова кто такая?Все мы обожаем женщин, нам нравятся их миловидные лица, стройные ножки и упругие попки, но большинство даже не подозревают, что за этим фасадом скрываются хитрые и жестокие существа. Некоторые мужчины, пребывают в неведении на протяжении всей жизни, тогда, как большинство из нас рано или поздно сталкиваются с суровой правдой, которая вызывает у нас разрыв шаблона. Правда даже во время первых свиданий становится понятно, что барышни чрезвычайно меркантильны, и чудовищно самовлюблённы, и считают своих кавалеров настоящим д*ерьмом, которые обязаны пресмыкаться у их ног. Подобное отношение к мужчинам, как ни странно, вырабатываем у девушек мы сами, ещё с детства превознося их невидимые достоинства, от чего те начинают считать себя даже не первым, а высшим сортом. Ладно, хватит лирики, как вы уже сообразили, сегодня будем говорить о таком явлении, как Чёрные вдовы, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к очень полезной и интересной информации.
Впрочем, перед тем, как мы продолжим, мне бы хотелось указать вам на парочку толковых публикаций по тематике девушек и женщин. Например, что значит Девочка-припевочка, кто такая Цпшка, как понять слово Нимфоманка, что означает термин Томбой и т. п.
Итак, продолжим, Чёрная вдова женщина, значение? Это выражение было заимствовано из английского языка "black widow", под которым понимают вид ядовитых пауков, распространённых в Америке. Узнайте больше, кого называют Соломенной вдовой?

Чёрная вдова - это женщина пережившая двух и более мужей, то есть её мужчины с ней долго не живут. Обычно это трагическая цепь случайностей, но иногда речь идёт об явном убийстве, иногда ради материальной выгодны, а чаще просто из любви к "искусству".

Наша жизнь довольно мудрёная штука, и в ней может случится много разных странностей и ситуаций выходящих за рамки разумного. Никто не делает тайны из того, что парни погибают чаще женщин, иногда тому виной может оказаться война, иногда несчастный случай на производстве, порой молодые мужчины умирают от алкогольной интоксикации или даже самовыпила. И ладно бы, если похоронив супруга, женщина зажила с другим партнёром долго и счастливо. Однако встречаются такие милые дамочки, мужья у которых уходят к праотцам с завидной регулярностью.

Небольшое отступление, сам термин произошёл от названия паука Каракурта, чей яд является весьма эффективным оружием, и на порядок сильнее яда гремучей змеи. Руководствуясь инстинктом, самки этого вида, приобщаются к "комиссарскому телу", пардон, кушают своего партнёра сразу после спаривания. Отсюда и пошла ассоциация, связь паучихи-убийцы с женщиной косвенно или прямо виновной в смерти своего благоверного. В народе считают, что у этих внешне очаровательных дам, присутствует чёрная энергетика, которая разрушает мужские жизни. При этом, многие из них, даже сами не подозревают об этом.

Судьбе "чёрных вдов" не позавидуешь, их словно огня боятся все мужчины, а они сами частенько не хотят устраивать личную жизнь, опасаясь печального завершения брака. Одни эзотерики считают, что подобная негативная аура появилась у них благодаря мощному проклятию, тогда как другие убеждены, что это самый обычный энергетический вампиризм. Узнайте больше, кто такая Женщина-вамп?

В средние века, у многих народов существовали обычаи, благодаря которым девушек потерявших многих мужей лишали жизни насильственным методом или принуждали тех к суициду. Реже, "чёрным вдовам" предписывалось выйти замуж за ближайшего родственника по мужской линии, что являлось по сути максимально безболезненным выходом из положения.

На самом деле, в этом явлении нет ничего загадочного и таинственного, ведь если бы действительно существовали некие мистические силы или паранормальные способности, их бы давно обнаружили и запротоколировали. В наше время, если вы заметили у себя некие силы, то можете попытаться доказать это, и возможно вам даже заплатят миллион рублей, если продемонстрируете паранормальные способности в условиях
корректно поставленного эксперимента. Однако, хочу вас разочаровать, что за всё время существования отечественной премии имени "Гарри Гудини", а так же ей аналогичных Западных, никто так и не сорвал "Джек-пот". Я не хочу сказать, что все поголовно мошенники, вероятно большинство из экстрасенсов просто не "дружат с головой". Даже та самая Нинель Кулагина мастерски обманывала учёных, используя в качестве приспособления тонкую леску. Об этом заявил один из американских разоблачителей всего паранормального и магического американец Джеймс Рэнди, повторив её трюки.
Поэтому, всем кто верит в колдовство и магию, пора взглянуть на это дело с другой точки зрения.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такая Чёрная вдова женщина, и что вообще понимают под этим выражением.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *