Модные Слова » О Сексе » Как довести парня до возбуждения?

   
 

Как довести парня до возбуждения?

0 Как довести парня до возбуждения?Как довести парня до возбуждения?Вы наконец обзавелись парнем, причём не просто "проходным", а таким, в которого вы влюбились на полном серьёзе. И когда вы начинаете с ним постельные игры, вам хочется не просто выполнить поднадоевшую обязанность, а наоборот, удивить и порадовать его чем-то необычным. А самое важное в этом, это правильно его возбудить, чтобы он воспылал к вам яростной и безумной страстью. В том случае, если вам удастся сделать всё "по-фэншую", то этот половой акт запомнится ему надолго. Вы же хотите, чтобы он больше не смотрел на других девушек, перестал раздевать их глазами и думал только о вас? Значит вам следует постараться, чтобы довести вашего мужчину до пика наслаждения, не забывая при этом себя любимую. Перед многими влюблёнными девушками встаёт данная задача, и они стараются её выполнить не всегда понимая, как довести парня до возбуждения? Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически захаживать к нам в гости.
Однако, перед тем, как мы продолжим, мне хотелось бы указать вам на пару толковых новостей по любовной тематике. Например, узнайте, опасен ли Секс в воде; почему жёны Отказывают в сексе; как долго могут длиться Отношения без секса; несколько действенных способов, Как доставить девушке удовольствие в постели и т. п.

Как довести мужчину до возбуждения?


Как довести парня до возбуждения?Мужчины любят глазами, вы ещё не забыли этот тезис? И если вы хотите приятно удивить вашего бойфренда на следующем свидании, то вам следует хорошенько позаботиться о своём образе. Оденьтесь более сексуально чем обычно, а так же наложите яркий макияж. Самое главное здесь, это знать меру, будет гораздо лучше, если вы не станете выпячивать свои прелести, а лишь подчеркнёте свою привлекательность. Как вы понимаете, банальности вроде глубокого выреза на блузке и короткой юбки здесь не "прокатят". Сексологи советуют в такой ситуации, юбку до колена  с заманчивым разрезом, а про декольте вам лучше вообще забыть, ваша грудь должна быть прикрыта. Дополнительно можно выделить другие части тела, чтобы он так же акцентировал на них своё внимание. Например украсьте шею бусами, чокером или цепочкой. Для любой девушки одним из главных украшений и сексуальным "оружием" становятся её глаза. Поэтому, следует уделить им особое внимание, подчеркнув их красоту тенями или карандашом. В то же время ваши губы и так выглядят вызывающе, поэтому раскрашивать их яркими или кислотными цветами не стоит, лучше если вы используете оттенок нейтрального цвета. Кроме того, будет совсем замечательно, если вы свои губки обведёте карандашом, что сделает их ещё более соблазнительными и манящими.

Во время разговора с вашим любимым желательно смотреть ему прямо глаза выражая всем своим видом вожделение и страсть, только не стоит делать так постоянно. Посмотрите на него с любовью во взоре, а потом говорите с ним, как ни в чём не бывало, через некоторое время опять повторите эту "процедуру" и так по кругу. Сидя за столом, например в кафе, можете как бы невзначай прикоснуться к нему ногой или бедром, одновременно заглядывая ему в глаза. Расскажите ему, как скучаете; что вам плохо без него; как вам не хватает рядом с собой его ласковых рук и нежных губ и т. п.

В том случае, если вы хотите получить потрясающий секс, то перед этим действом не следует плотно кушать, ни вам, ни вашему возлюбленному. Лучше вообще воздержаться от еды, чтобы вы чувствовали себя легко и свободно. В том же случае, если вы не в силах отказаться от пищи даже в столь ответственный момент, то идеальным вариантом будет лёгкий овощной салат состоящий из огурчиков, помидорчиков и маслин и заправленный качественным оливковым маслом. От алкоголя следует либо вообще воздержаться или если вам очень хочется,  то следует отдать предпочтение дорогому красному вину, но только не грузинскому. Оно снизит волнение и поможет ощутить себя в "своей тарелке", что позволит вам получить больше удовольствия от процесса. Огромную роль в возбуждении мужчины играют ласковые поцелуи. Привести парня в возбуждённое состояние поцелуями не составит никакого труда, будет достаточно коснуться своими губами всех его эрогенных местечек.

Как довести парня до возбуждения?Одной из самых чувствительных зон на мужском теле является шея, правда не все представители сильного пола тают и млеют от ласк этой эрогенной зоны. Вы должны начать целовать губы, потом легонько коснуться его шеи, а затем спускаться ниже, уделив особое внимание соскам (не у всех парней это эрогенная зона, зачастую поцелуи в данное место вызывает ощущение щекотки); а затем перейти к пупку, который тоже далеко не у всех является местом приносящим удовольствие. Да безусловно, некоторым парням нравятся поцелуи в шею, и соски и пупок, но далеко не всем, поэтому следите за его реакцией, если он морщится, нервно хихикает или просто отстраняется, значит вам следует поискать другие эрогенные зоны. Как бы то ни было, вам следует подключить свою фантазию и женскую интуицию, и методом "проб и ошибок" установить, что больше всего нравится вашему благоверному.

И кроме того, не стоит набрасываться на своего избранника словно изголодавшаяся по ласке пантера, если он устал или пребывает не в самом лучшем настроении. Вы легко это сможете определить по его внешнему виду. Дайте побыть ему в одиночестве, и не лезьте со своими бабскими причитаниями и дурацким советами.
В том случае, если ваш молодой человек бодр и готов к сексуальному контакту, начинайте прелюдию с эротического массажа. Начните разминку с его предплечий, потом помассируйте плечи и шею, разогрейте спину, что заметно улучшит кровообращение и добавит ему бодрости. А если вы станете делать массаж, параллельно флиртуя и заигрывая с ним, то он скорее всего значительно возбудится.

Как довести парня до возбуждения?Подытоживая можно сделать вывод, что каждый мужчина обладает своей индивидуальностью и к каждому из них необходим свой особый подход. Одни парни без ума от поцелуев в шею, кто-то любит облизывания мочки уха, третьи обожают поцелуи пальцев и т. п. Собственно перечислять эти места можно до бесконечности, но самым лучшим способом узнать про эрогенные зоны, это прямо спросить его самого. Правда не все парни и сами знают, что им больше всего нравится, поэтому это можно выяснить окольными путями. Во время предварительных ласк вы можете понаблюдать за его реакцией или даже жарким шёпотом спрашивать, что ему нравится больше всего. Сам вопрос следует выстроить примерно в такой форме: "Милый, я хочу доставить тебе удовольствие, что ты хочешь, чтобы я сделала для тебя?". Вряд ли ваш партнёр будет молчать, как партизан на допросе, скрывая свои чувства, эмоции и желания, тем более от его ответа будет зависеть, как его возбуждение, так и страсть его пассии.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, как возбудить мужчину, и теперь сможете воспользоваться нашими советами для своего удовольствия.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *