Модные Слова » О Сексе » Опасен ли секс в воде?

   
 

Опасен ли секс в воде?

0 Опасен ли секс в воде?Опасен ли секс в воде?Порой желание интимных ласк может застать каждого из нас в самых странных и непредназначенных для этого местах. А иногда партнёры вполне сознательно стремятся к тому, чтобы попробовать секс в необычных условиях. К подобным "вольностям" можно отнести утехи в море, в ванне, бассейне или даже джакузи. В этой статье мы поговорим о том, можно ли заниматься сексом в воде, и насколько он безопасен или вреден. Ведь не секрет, что многие из нас любят смотреть фильмы эротического содержания, в которых довольно часто можно увидеть обнажённых девушек предающихся разврату в водной среде. Поэтому вольно или невольно каждому из увидевших это заманчивое зрелище, тут же хочется его повторить. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда навещать наши пенаты.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую статей по тематике интимной близости и любовных отношений. Например, правда и мифы о Первой близости; как заставить мужчину Заняться сексом; вредно ли сексуальное Воздержание у женщин; несколько мыслей про Женские ошибки в постели и т. п.

Вреден ли секс в воде?


  Локация первая. Опасен ли секс в воде?В ванне. В любом глянцевом журнале время от времени появляются статьи по теме принятия горячей ванны со своим возлюбленным. Говорится, что это один из лучших вариантов по соблазнению своего мужчины, а так же отличный вариант сексуальных утех. Максимальный эффект по их словам достигается в ванне с "шапкой" пены, и чтобы всё действо развивалось при свете ароматических свечей после роскошного обеда. Некоторые из партнёров позже перебираются в спальню, где заранее застелены свежие шёлковые простыни. Правда это только в кино на подобном белье секс получается умопомрачительным, а в реальности они настолько скользкие, что не удаётся найти точку опоры. Поэтому, многие советуют заняться сексом в ванне, никуда оттуда не перемещаясь.

  Проблема. К сожалению в ванне будет не совсем удобно из-за его небольшого размера. Кроме того вода смывает всю смазку, и поэтому влагалище будет сухое. Кроме того, разнообразные кремы и гели при попадании на слизистую половых органов могут доставить множество неприятных мгновений, в том числе вызвать раздражение. Особенно, если ваш кожный покров необычайно нежный и чувствительной, то тогда вы точно находитесь в зоне риска.

  Решение. Раз уж вам теперь предстоит время от времени заниматься любовными играми в ванной, то следует к стене этого помещения прикрепить несколько крепких поручней за которые будет можно легко ухватиться. Кроме того, не лишне будет улучшить вашу физическую подготовку, чтобы усилить удовольствие, и снизить риск возникновения травм. И ещё, перед тем, как заняться любовью в ванне, следует дополнительно обезопасить себя от проблем, смыв мыльную пену. Кроме того, проблема со смазкой всё так же стоит остро, поэтому следует позаботиться о приобретении лубрикантов. Специалисты предлагают в данной ситуации особые смазки на масляной основе. Но не забывайте, что масло может разрушать латекс, а следовательно вы в один прекрасный момент можете остаться без защиты.

  Локация вторая. В Бане. Издавна в России верили в банников, которые обитают в парной. Это мистические существа были весьма похотливы и поэтому им было за счастье изнасиловать человеческую самку. Возможно это были лишь фантазии озабоченных и возбуждённых от жары дамочек, но чем чёрт не шутит...
В наше время сауны представляют собой не только места для интима. Правда сегодня очень мало найдётся людей, которые посещают данное место с целью обычного мытья. Зачастую людям всё равно, где делать "это", поскольку квартирный вопрос стоит довольно остро у многих наших половозрелых граждан. Впрочем, слухи о том, что баня является местом греха и разврата слегка преувеличены, и если вы собираетесь посетить это жаркое и влажное место не бойтесь, вас не потревожат "жрицы любви". Поэтому нет ничего страшного в том, что вы посетите это место с подругой или с мужем, никто к вам приставать и склонять к сексу не будет. И кроме того, посетив это заведение, вы получите отличный заряд энергии и бодрости, а заодно и помоетесь.

  Проблема. Большая влажность и температура оказывают на сердечно-сосудистую систему негативное воздействие, ухудшает всё это "безобразие" занятие любовью в подобных условиях. Безусловно умереть от проблем с сердцем во время интимной близости весьма романтично, но здесь имеется одно "но" - ваша смерть будет окончательной, и второй попытки у вас не будет.

  Решение. Опасен ли секс в воде?Зная о проблемах, никогда не занимайтесь сексом в парной или наоборот в ледяной купели. При этом даже если вы вышли оттуда, вам следует переждать некоторое время, пока ваш организм адаптируется. Да и ещё, не стоит использовать в качестве кровати бильярдный стол, поскольку счёт за испорченное покрытие может здорово вас удивить.

  Локация третья. В озере или реке. Кто не хотел бы заняться "этим" в "Купальную ночь"? Сам настрой просто шепчет о любви, а река, величаво несущая свои воды мимо вас, так и просит в неё войти. Да и вообще, любое время, когда жарко и рядом находится водоём, намекает об этом действе. И хотя иногда подобные любовные утехи в воде оказываются и на самом деле полны романтизма и нежности, но чаще подобное времяпровождение не может забыться совсем по другой причине. На самом деле вы должны заранее представлять насколько опасен секс в естественном водоёме.

  Проблема. Сегодня практически невозможно найти пруд иди речку, в которой была бы достаточно чистая вода для купания, не говоря уж о занятии любовью. Чрезмерно активный половой акт может повредить слизистую и кожный покров, что в обычных условиях не представляло бы никаких проблем. Однако, современный пруд по сути является "чашкой Петри", в которой, как в курином бульоне живут и размножаются огромное количество болезнетворных бактерий. Особенно опасны в этом плане те места, где плавают гуси и утки, поскольку они являются переносчиками самых разных очень опасных заболеваний. И кроме того, не стоит забывать о всевозможных корягах, разбитых бутылках и листов железа с рваными краями.

  Решение. Чем дальше от города вы уедете, тем лучше. Найдите себе девственно чистое место, без следов цивилизации. Захватите с собой антибактериальные средства наподобие "мирамистина". Убедитесь, что на участке пляжа, где вы собираетесь предаться любви нет опасных предметов, и только тогда можете приступать к действию.

  Локация четвёртая. Море. Когда люди говорят, что хотят отдохнуть на море, то под этим подразумевают поиск сексуального партнёра и безудержные занятия любовью без оглядок на семью и обязательств. С такой обширной практикой, вы рано или поздно столкнётесь с тем, что вам захочется сделать "это" прямо в море.

  Проблема. Опасен ли секс в воде?Как уже мы упоминали выше, во время секса появляются микротравмы, а свойство солёной морской воды состоит в том, что оно проникает даже в самые небольшие ранки и трещины, раздражает потёртости. Доставляя при этом хоть и яркие, но отнюдь не позитивные впечатления. К счастью, в отличие от пресноводных водоёмов, морская вода гораздо безопаснее с точки зрения бактерий, и "подцепить" в ней что-то особо вредное практически нельзя. Ведь соль отлично убивает все микроорганизмы, разрушая их на клеточном уровне. Не забывайте ещё вот о чём, чем больше будет соли в воде, тем сильнее вас станет выталкивать наверх, да и ещё волны будут мешать. Это означает, что устоять на одном месте, проделывая специфические фрикции будет весьма непросто. Ведь не даром любовные подвиги, назвали этими самыми "подвигами".

  Решение. В том случае, если вы прекрасно позанимались любовью в море, но через некоторое время ощутили жжение в паховой области, то вам поможет слюна, которая обладает антисептическим действием. Пусть ваш партнёр залижет все ваши раны, это будет не только приятно, но и поможет вам избавиться от зуда. И не забывайте, если море сильно волнуется, то заниматься в нём сексом будет крайне не разумно.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, опасен ли секс в воде, и теперь сможете воспользоваться нашей информацией в своих благородных целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *