Модные Слова » О Сексе » Почему жена отказывает в сексе?

   
 

Почему жена отказывает в сексе?

0 Почему жена отказывает в сексе?Почему жена отказывает в сексе?Прекрасно, когда в ваших отношениях всё идёт своим чередом: детишки, секс, здоровье, благосостояние и т. п. Однако, некоторые мужья зачастую начинаю замечать, что их женщины отказывают им в самом святом - сексе. На самом деле существует много факторов, из-за которых девушки могут отказать им в самом сладком. К сожалению от этой "напасти" избавится не так-то и просто, поэтому следует узнать на чём основывается данное неприятное явление. В этой статье мы, как раз и будем разбирать самые популярные причины. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хочется посоветовать вам прочесть ещё пару другую интересных статей по интимной тематике. Например, как заставить мужчину Заняться сексом; вредно ли для здоровья Сексуальное воздержание у женщин; про ошибки Женщин в постели; как правильно выбрать партнёра для Секса втроём и т. п.
Итак, продолжим, почему жена отказывает в сексе?

Почему женщины отказывают мужьям в сексе?


  Фактор первый. Почему жена отказывает в сексе?Грубость. Существует множество причин, почему дамочки отказывают своим благоверным в интимной близости. Например, некоторым дамочкам крайне не нравится, когда её супруг хватает её за голову и притягивает к члену. В этот момент она испытывает унижение из-за чего начинает беситься. Безусловно, пока девушка сама не намекнёт, что у неё появилось желание "это" сделать, настырное принуждение будет её сильно раздражать.

  Фактор второй. Невнимание. Зачастую именно невнимательное отношение к просьбам своей женщины может послужить достаточным поводом для отказа от постельных игр. Например, супруга попросила своего любимого мужчину починить капающий кран, а он просто проигнорировал её просьбу. В итоге девушка пытаясь ему показать, что от неё тоже что-то зависит, "включает" единственный довод, который со стопроцентной вероятностью будет воздействовать на любого мужчину - отказ в сексе. По сути любое невнимание к своей благоверной, может послужить причиной сексуального шантажа.

  Фактор третийРукоприкладство и оскорбления. В том случае, если мужчина начинает срываться и всю свою злость выплёскивает нас свою любимую женщину, то подобное отношение надолго остаётся в её памяти. И если супруг первое время носился со своей женой, как с "писаной торбой", то со временем всё кардинально изменилось. И теперь услышать из его уст оскорбления и угрозы, является делом обыденным, хотя и убивающим всё сексуальное желание на корню. Девушка в любой ситуации хочет ощущать себя востребованной, желанной и притягивающей внимание своего мужчины, а вот рукоприкладство с грубостью не является пределом её мечтаний.

  Фактор четвёртый. Неряха. Ваш муж со временем превратился в пухлого, неряшливого мужчину, от которого несёт застарелым потом вперемешку с запахом пива и табака. Этот любимый ранее человек теперь постоянно вызывает скрытое раздражение и злость. Поэтому у неё полностью отсутствует влечение к своему благоверному. Зачастую происходит, что обзаведясь симпатичной женой, мужчина понимает, что ему больше не к чему стремиться, и перестаёт обращать внимание на свой внешний вид.

  Фактор пятый. Почему жена отказывает в сексе?Бытовуха. Многие мужья заполучив жену, больше не хотят заниматься по хозяйству. Они ленятся разогревать обед, не могут самостоятельно разыскать свои носки и трусы. При этом у них полностью исчезает инициатива. Женщина хочет заняться сексом с настоящим мужчиной, которого она выбрала к себе в мужья, а не с безвольной тряпкой. В этой ситуации дама просто хочет почувствовать себя слабой и беззащитной, но при таком "раскладе" у неё это совершенно не получается. Поэтому ей не остаётся ничего другого, как искать партнёра на стороне.

  Фактор шестой. Скупой. Жадность своего благоверного весьма раздражает, а подчас "доводит до белого каления", что так же служит ещё одной причиной в пользу отказа ему в удовольствии. Нежелание своего благоверного потратить на неё некоторое количество денег её сильно задевает и возможно даже оскорбляет в лучших чувствах. В тот момент, когда супруг перестаёт покупать ей разные подарки, наряды и украшения, словно бы показывая ей своё полное пренебрежение к ней, он просто уничтожает в ней половое влечение.

  Фактор седьмой. Вонючка. Муж начинает пренебрегать своей гигиеной перед сексуальным контактом, что отвращает от его женщину. Прежде чем вы станете заниматься любовью, вам нужно соблюсти самые элементарные правила гигиены, причём со стороны обоих партнёров. Однако многие мужья уже давно махнули на это рукой по причине своей лени. Это только усиливает нежелание сексуального акта у девушки.

  Фактор восьмой. Эгоизм. Не секрет, что люди занимаются сексом, чтобы получить от него максимум наслаждения, но порой мужчина в порыве похоти и страсти забывает о потребностях своей дамы и думает только о своём удовольствии. Отказывая своей жене в интимном удовлетворении способствуют тому, что женщина не ждёт от секса ничего хорошего.

  Фактор девятый. Почему жена отказывает в сексе?Анал. Порой мужчина насмотревшись п%рно фильмов начинает принуждать жену к подобному соитию. Но некоторые дамы не хотят говорить, что им это не нравится. В итоге они просто отказывают от секса не называя своему благоверному причины своего поступка. Поэтому, перед тем, как грубо принуждать свою возлюбленную к разным "кинкам", необходимо заранее поговорить с ней о своих похотливых желаниях.

  Фактор десятый. Перегар. Постоянный запах перегара вызывает у большинства дамочек сильное отторжение. А мужчины в свою очередь приходя домой "поддатыми" не понимают от чего их жёны так к ним негативно настроены. Кроме того, причиной отказа от занятий любовью могут послужить какие-то физиологические перемены в организме женщины.

Прочтя эту статью, вы узнали почему жёны отказывают в сексе своим мужьям, и теперь возможно вы сможете использовать данную информацию для собственного блага.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *