Модные Слова » О Сексе » Как правильно заниматься оральным сексом

   
 

Как правильно заниматься оральным сексом

0 Как правильно заниматься оральным сексом?Как правильно заниматься оральным сексом?Несмотря на то, что многие считают наше время достаточно распущенным, но к оральному сексу отношение, как ни странно весьма неоднозначное, как и во времена СССР. Хотя поклонники этого вида любовных утех уверенно заявляют, что ощущения получаемые от данного вида полового акта ни с чем сравнить нельзя. В то время как противники этих ласк уверенно заявляют, что минет является аморальным и крайне непристойным занятием. И хотя холивары по этому вопросу не утихают ни на минуту, это явление существует, существовало в прошлом, и безусловно продолжит существовать в будущем.
У неопытных молодых девушек постоянно возникает вопрос: "как заниматься оральным сексом?". По сути, эта информация интересовала каждую барышню, кто хоть раз сталкивалась с этой разновидностью любовных игр. На самом деле, каких-то конкретных указаний и правил, как вы будете доставлять удовольствие мужчине не существует. Ведь каждый парень уникален по своему, поэтому некоторым доставляет удовольствие одно, а другим совершенно противоположное.
Кроме того узнать ответ на данный вопрос будет полезно так же тем девушкам, которые пока ещё никогда не сталкивались с такими просьбами от своих сексуальных партнёров. Многие представительницы прекрасного пола уверены, что доставить наслаждение во время этого вида ласк будет очень просто, но это совершенно не так. Кроме того, среди некоторых женщин имеется убеждение, что им виднее, каким образом ласкать своего избранника орально, особенно популярное у тех из них, кто до этого никогда этим не занимался. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы указать вам на пару полезных публикаций по интимной тематике. Например, несколько мыслей о Травмах во время секса; узнайте про Основные позы в сексе; интересная информация про Секс во время еды; как влюбить в себя Мужчину после секса и т. п.
Итак, продолжим, как правильно заниматься оральным сексом?

Как правильно заниматься оральным сексом?Как бы то ни было, чтобы сделать минет мужчине, нужно прежде всего любить этот процесс, а не делать это через силу и переступать через себя только по той причине, что парень вас уговаривает или заставляет. Любой сексуальный контакт должен являться актом взаимной любви и выражением своих самых позитивных эмоций. Не так много мужчин, готовы предоставить свой половой орган в полное распоряжение малознакомой дамы, после чего спокойно расслабятся, закроют глаза и унесутся на крыльях наслаждения. Напротив, вероятнее всего парень постарается стать во главе процесса, чтобы всё прошло, как нельзя лучше. И данное положение вещей является скорее позитивным моментом, поскольку под чутким руководством своего партнёра любая, даже самая неопытная девушка сможет научиться доставлять ему наслаждение своим умелым ротиком. Кроме того, наблюдение за минетом позволяет получить ещё большее удовлетворение.

Как нужно заниматься оральным сексом?


Как правильно заниматься оральным сексом?Самое главное - это не допускать однообразных или однотипных движений. Это правило распространяется так же и на обычный половой акт, поскольку если ласки станут более разнообразными и умелыми, то оба партнёра получать гораздо больше удовольствия. Все ваши действия должны сопровождаться лёгкими и нежными поглаживаниями, благодаря этому возбуждение станет гораздо сильнее. В том случае, если девушка разжигает желание, дразнит и играет, её молодой человек достигает максимума наслаждения. Причём вы удивитесь, но активное сосание мужского органа может не дать такого эффекта, какие дадут лёгкие прикосновения губами и языком, а так же нежные поцелуи.
Скольжение язычком вдоль самого "стержня", прикосновения к открытой головке члена, ласки вдоль окантовки головки - любое из этих действий способно поднять мужчину на пик удовольствия. И ещё, помните, что вам не стоит повторять все движения за актрисами из фильмов с фривольным содержанием, поскольку в таких картинах всё обычно преувеличивают и гиперболизируют. Однако подобные действия в реальной жизни могут вызвать чересчур быстрое семяизвержение или наоборот привести к потере эрекции, что тоже, как вы понимаете не очень хорошо.

Как правильно заниматься оральным сексом?Самая популярная и почитаемая мужчинами поза во время оральных ласк - это когда барышня стоит на коленях. У женщин бытует мнение, что таким образом партнёр хочет её унизить или оскорбить, однако это в корне не верно. На самом деле представители сильной половины человечества таким образом пытаются контролировать весь процесс, а так же получать эстетическое удовольствие от соблазнительного вида. Одним из главных недостатков подобной эротичной позы является то, что ноги начинают быстро затекать и уставать, поэтому лучше сесть на стул или развалиться на диване, а девушке расположиться удобным для неё образом на коленях между ног партнёра. Подобная позиция внешне выглядит ещё более соблазнительной, поскольку избранник может видеть, как привлекательно раскачиваются груди его женщины в такт движениям. А для девушки эта поза полезна ещё тем, что она способна полностью контролировать свои действия, а так же ритм и глубину проникновения. Зачастую подобная позиция плавно переходит в популярную в широких кругах позу "69", которая предоставляет возможность обоим партнёрам ублажать друг друга оральным способом.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, как правильно заниматься оральным сексом, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вам вновь потребуется совершить данное действие.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *