Модные Слова » О Сексе » Как ласкать эрогенные зоны мужчин?

   
 

Как ласкать эрогенные зоны мужчин?

0 Как ласкать эрогенные зоны мужчин?Как ласкать эрогенные зоны мужчин?Нет сомнения, что каждая женщина мечтает доставлять своему возлюбленному массу наслаждения во время интимных игр. Чтобы только она одна смогла принести ему столько удовольствия в сексе, сколько не может доставить ни одна другая девушка. И хотя мужчины зачастую тщательно скрывают все свои тайные местечки, мудрой девушке не составит никаких проблем отыскать их все. Главное это любить и ценить своего мужчину, и тогда всё будет просто замечательно.
Однако, всегда остаётся маленький такой нюанс, ведь когда дело доходит до практики, у многих барышень вылетают из головы все наставления, и они снова начинают задаваться вопросом: "как ласкать эрогенные зоны мужчин, чтобы доставить ему максимум удовольствия?". Не все знают, что помимо общеизвестных чувствительных местечек у парней имеются ещё несколько эрогенных зон, о которых они подчас и сами не знают. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заходить к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам пару другую новостей по тематике интимных отношений и любви. Например, про отношение к сексу у Арабских мужчин; информация про Травмы во время секса; узнайте больше про Основные позы в сексе; несколько мыслей про Секс с применением еды и т. п.
Итак, продолжим, как ласкать мужские эрогенные зоны?

Какие эрогенные зоны бывают?


  Первое место. Как ласкать эрогенные зоны мужчин?Псевдоэрогенные зоны. У них нет конкретной привязки к определённому месту на мужском теле. Однако парень подсознательно ощущает, что это "его" женщина, поскольку получает от неё огромное наслаждение, порой даже на каком-то глубинном уровне.

  Второе место. Блуждающие зоны удовольствия. Это такие области, которые следует искать по всему телу своего любимого. Если вы сосредоточились только на одном эрогенном местечке, то в этот момент блуждающий участок может оттуда уйти, а ваша нежность и трепетные порывы уже не будут доставлять ему столько наслаждения. И даже более того, могут принести парню раздражение и отторжение.

  Третье место. Экстремальные области удовольствия. Это такие эрогенные зоны, которые ни один нормальный человек даже представить не может. Их можно обнаружить у парней с сексуальными отклонениями. Например, это мужчина с садистскими наклонностями, который любит унижать и причинять боль; мазохист или вообще куколд. У подобных представителей сильной половины человечества эрогенные местечки могут возникать в совершенно разных областях тела.

  Четвёртое место. Гетеросексуальные эрогенные зоны. Девушка, прекрасно осознавая, как мужские ласки воздействуют на её тело, пытаются проецировать это на своего мужчину, порой даже весьма не плохо. Правда для большего результата следует некоторое время "поработать" с телом своего любимого, приучив его к данным ласкам. Тогда потрясающий секс вам будет точно обеспечен.

  Пятое место. Эрогенные гомосексуальные зоны. Это тайные местечки сформировавшиеся исключительно у гомосексуалистов, к которым преимущественно стоит отнести ласки анального отверстия и сосков.

Как ласкать эрогенные зоны мужчин?Однако, стоит отметить, что большинство перечисленных зон, у парней практически не встречается, обычно молодые люди гораздо примитивнее. И поэтому зон доставляющих настоящее наслаждение намного меньше, чем у представительниц прекрасного пола. Существует несколько распространённых эрогенных мужских зон, к которым можно отнести: мошонку; анус; внутреннею часть бёдер; нижнюю часть живота; пальцы рук; язык; губы; пальцы ног; промежность; простату и конечно же пенис. Девушке волей-неволей придётся научиться справляться со всем этим "богатством".

Прежде всего вам следует забыть навсегда о своих многочисленных комплексах, прежде чем уложить своего возлюбленного в постель и приступить к ласкам. Во время сексуального акта не позволяйте благоверному вас ласкать, чтобы его чувства были направлены исключительно на ваши ласки и своё тело. Попробуйте влезть в его "шкуру" и попытаться понять, чтобы вам захотелось больше всего в эту минуту и начинайте. Приступать к любовной игре можно даже со лба своего партнёра, постепенно опускаясь ниже, лаская лицо, губы, язык переходя постепенно на его тело. Дойдя до ног, оближите его пальцы, и вы удивитесь насколько это возбуждает некоторых мужчин. Правда, чтобы вытворять подобные "штуки" ваш партнёр должен быть тщательно вымыт, не забывайте об гигиене.
После переверните вашего возлюбленного со спины на живот, и проделайте с этой частью тела тоже самое. Как же парни любят, когда барышни ласкают их ягодицы, особенно, когда они "обрабатывают" анус своим язычком. Если ваш молодой человек от этой ласки сходит с ума, тает и стонет, то вы не подумайте, что он скрытый гомосексуалист, просто у мужчин одно из самых эрогенных местечек - это анальное отверстие. И ещё, всегда помните, что в сексе нет ничего постыдного или мерзкого, вдвоём при общем согласии вы можете и должны вытворять во время сексуального акта всё, что только вашей душе угодно.

Как ласкать эрогенные зоны мужчин?Большинство дамочек совершенно не умеют ласкать мужской половой орган, хотя от чего-то уверены в обратном. Член - это вам не банан или чупа-чупс, это очень чувствительное место, которое вы должны лизать, сосать и ласкать с особым вожделением и без применения грубой силы. Прежде чем приступить активным ласкам, его следует слегка подразнить язычком, а затем плотно обхватить пенис губками, но не стоит сильно его сжимать, поскольку такой напор может доставить ему неприятные мгновения. Всё надо делать легко, нежно и ласково, но в то же время с удовольствием и очень страстно. Во время любовной игры время о времени уделяйте внимание мошонке, берите яички в рот и начинайте их теребить язычком, но при этом будьте максимально осторожны и внимательны, ведь это место может доставить много болезненных ощущений его владельцу.
Когда научитесь правильно ласкать своего любимого, вы неожиданно поймёте, что стали получать удовольствие от увиденного или сделанного вами. Ваш благоверный получивший огромное наслаждение не станет заглядываться на сторону, а всегда будет хотеть только вас одну.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, как ласкать эрогенные зоны мужчины, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если неожиданно столкнётесь с этой проблемой.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *