Модные Слова » O любви » Что делать, если любовь прошла?

   
 

Что делать, если любовь прошла?

0 Что делать, если любовь прошла?Что делать, если любовь прошла?Первая встреча, взаимная приязнь, похоть и любовь - это целый ряд взаимоотношений, который возникает мгновенно, либо нарастает достаточно продолжительное время. Ты заворожена его шармом и обаянием, у тебя выросли крылья и загорелись глаза, а он дарит небольшие подарки, приносит охапки цветов и водит по музеям, театрам и кино. У тебя непроизвольно возникают мысли о твоём будущем, как ты станешь с ним жить, какой будет твоя свадьба, и сколько ты родишь ему детей. Но однажды, настаёт тот день, когда ты начинаешь подозревать, что любовь прошла. И ты задаёшься вопросом, что делать в этой ситуации? И вообще, ты уже начинаешь сомневаться, а была ли любовь на самом деле? А может быть, ты испытывала лишь одну похоть? Всё это вынуждает тебе попробовать разобраться во всём и найти ответы на все свои вопросы. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку толковых публикаций по тематике любви и отношений. Например, как выйти Замуж за иностранца; влияние любви на Взрослого человека; какая вероятность Встретить свою любовь; как начать Семейную жизнь и т. п.
Итак, продолжим, что делать, если любовь прошла?

Что делать, если любовь прошла?Анализируя то время, что вы провели вместе, ты неожиданно поняла, что этот человек не герой твоего романа, и никогда им не станет. Да и вообще, ты не можешь представить себя с этим мужчиной, как день за днём вы просыпаетесь утром, ты готовишь ему завтрак и он идёт на работу. С кем угодно, но только не с ним!
Отсюда вытекает другой вопрос, если любовь прошла и завяли все помидоры, то что делать в этом случае? Вроде бы ещё месяц назад у вас было всё замечательно и ровно, ты наслаждалась каждым мгновением проведённым со своим избранником, с замиранием сердца ждала его звонка, а при виде него сразу же возбуждалась. Так что же сейчас изменилось? Здесь только ты сама сможешь ответить себе на этот вопрос. Просто прислушайся к своему сердцу, и постарайся найти в нём то, что хочешь узнать. Правда перед тем, как сделать конкретные выводы, ты должна проанализировать свои мысли, эмоции и поступки. Может быть, твоё резкое охлаждение напрямую связано со страхом?
Возможно ты подсознательно понимаешь, что твоя жизнь сразу измениться, а ты постепенно потеряешь всю свободу, что ты имела до этого. К сожалению, уничтожить отношения можно очень быстро, а вот восстановить их, и вернуть прежнее доверие будет намного сложнее. Ведь твой избранник не будет дожидаться, пока ты разберёшься со своими мыслями, а очень быстро найдёт другую, и станет отдавать ей свою ласку и тепло. А ты в свою очередь встретишь полную противоположность своему бывшему. Причём он не даст тебе такого комфорта и радости в отношениях, который предлагал тебе прежний кавалер. Да, что и говорить, любые перемены пугают, поскольку существует большая вероятность ошибки, которая способна надолго испортить твою жизнь.

Что делать, если любовь прошла?В том же случае, если это не твой обычный каприз, подкреплённый избытком гормонов, и погоней за новыми ощущениями, но любовь всё равно угасла, то что же делать? Для того, чтобы вы раз за разом не наступали на прежние грабли, необходимо провести тщательный анализ вашего поведения. Начните шаг за шагом вспоминать, что происходило между вами, чем вы занимались, насколько сильными были конфликты и т. п. Быть может ваш партнёр избрал совершенно провальную тактику ухаживаний? Или вас кроме интимных отношений больше ничего не связывало? А может быть тебе не понравилось, как он занимался с тобой любовью? Не забывай, что базис крепких и надёжных отношений строится на многих факторах, главные из которых, это доверие, искренность и постель.
В том же случае, если твоя вторая половинка была в первые же дни замечена за враньём, то это даёт вам повод задуматься, так ли он хорош, как кажется на первый взгляд. И вообще, просто представьте, как вы день за днём станете жить со лживым человеком в одной квартире.
Безусловно постель - это один из важнейших факторов в отношениях между людьми, и если вы с самой первой встречи испытывали к нему похоть, то с течением времени интимные отношения станут совсем примитивными и обыденными. Безусловно вы всегда можете придумать в сексе нечто новенькое, но вскоре "играть в одни ворота" вам в конце концов надоест.
Взаимные увлечения и хобби - это тоже сильный фактор, который заметно влияет на все отношения. Причём не важно какие они будут, главное, чтобы вы оба получали от своих занятий максимум удовольствия.
Если же в ваших отношениях, отсутствует один или несколько факторов, которые приведены выше, тогда вам необходимо крепко задуматься, а стоит ли вообще "тянуть кота за хвост", и продолжать встречаться. И ещё, после того, как вы расстались со своим парнем, и начали поиски нового, вам следует составить список тех свойств характера, которые вам чрезвычайно не нравятся, чтобы не повторить свои предыдущие ошибки.

Что делать, если любовь прошла?Ты всё же наконец определилась с тем, что твоя любовь к этому человеку закончилась, и больше не вернётся никогда. Для тебя всё просто и ясно, но как донести свою мысль до своего партнёра? Самое важное, постараться сильно не ранить своего бывшего, ведь он не делал тебе ничего дурного.  Попробуй поговорить с ним спокойно, без суеты и лишних оскорблений, и мягко рассказать ему, что он прекрасный и добрый человек, но ты уверена, что вам следует остаться друзьями. К сожалению, твои слова будут звучать очень сухо и банально, как бы ты не старалась смягчить и правильно расставить акценты. Поэтому, перед тем, как преступить к этому очень серьёзному разговору, тебе необходимо заранее подобрать утешающие фразы и правильные слова. Попробуй разойтись красиво, без ссор, ненужных конфликтов и массы упрёков. Ведь в твоей жизни ещё многое может произойти, может быть вы через какое-то время вновь решите сойтись и жить вместе.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, что делать, если любовь прошла, и теперь сможете воспользоваться нашими простыми, но в то же время действенными советами в своих целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *