Модные Слова » O любви » Ревную парня к его подруге

   
 

Ревную парня к его подруге

0 Ревную своего парня к его подруге.Ревную своего парня к его подруге.Бывают ситуации, что познакомившись с парнем, ты неожиданно узнаёшь, что у него есть очень близкий человек. И ладно, если бы это была мама или сестра, но это подруга, с которой он знаком ещё с детского возраста. В его жизни она играет не последнюю роль, что заставляет вас беситься и ревновать. Однако, здесь нужно задаться вопросом, следует ли так "негативить", или всё же лучше разобраться со своими чувствами? Конечно, это довольно редкая ситуация, когда у парня есть близкая подруга, с которой он не имеет интимной связи. Однако такое случается, и поэтому мы должны об этом поговорить в этой статье. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё парочку любопытных публикаций по тематике любви и романтических отношений. Например, Как соблазнить скромного парня; Когда у тебя муж и любовник; узнайте, Какие признаки, если парень не любит девушку; какой бывает Язык жестов в любви и т. п.
Итак, продолжим, что делать, если я ревную парня к его подруге?

Не хочет знакомить


И хотя вы уже давно узнали, что у молодого человека с которым вы встречаетесь, есть подруга, он почему-то не спешит вас познакомить. Вместо того, чтобы просто посидеть втроём в кафе, он находит огромное количество отговорок и оправданий, почему вам нельзя встретиться. Возможно даже, что такая встреча назначается, но всегда находится какой-то непредвиденный фактор или вообще форс-мажорная ситуация, по причине которой все планы рушатся. Поэтому, нет ничего странного, что вы стали ревновать своего избранника к этой девушке. Ведь судя по всему, он специально не хочет показывать тебе свою подругу, чтобы не вызвать никаких подозрений. Попробуйте ещё раз поговорить с партнёром на эту тему, заранее проработав сценарий беседы. Возможно эта девушка входит в какое-нибудь неформальное движение, и её привычки и манера общения может вас запросто шокировать.
Возможно, вы очень интеллигентная девушка, а его подруга слушает рок, и ходит на концерты, где принимает участие в мошпитах и слэмах. Поэтому, тут нет ничего удивительного, ведь после такой встречи, имеется большая вероятность, что две его близкие девушки начнут ненавидеть друг друга. А он, находясь меж двух огней станет испытывать сильные муки. Поэтому, сделайте акцент на том, что не важно, кто его подруга, вы в любом случае воспримите её нормально, и после встречи не станете устраивать никаких скандалов. Возможно ваш избранник просто не понимает ваши чувства, и что вы хотите убедиться воочию, что она не является конкуренткой, и не представляет для вас угрозы.

В то случае, если ваш мужчина, после всех доводов всё рано отказывается вас познакомить, попробуйте самостоятельно пересечься с этой неуловимой барышней. Правда, прежде чем идти на контакт, не надо себя накручивать, и воспринимать её крайне негативно. Вам нужно просто пообщаться, рассказать о себе, и посмотреть, как его подруга станет на вас реагировать. И если эта девушка действительно позиционирует свои отношения с вашим молодым человеком, как дружеские, то вы сразу об этом поймёте. Однако, если эта девушка начнёт "наводить тень на плетень", или вообще отнесётся к вам крайне грубо, выплёскивая в вашу сторону отрицательную энергию, то значит пора бить тревогу. Поэтому, тут же не отходя от кассы, звоните своему благоверному, и попросите дать вам подробные разъяснения по этому поводу. Предъявите ему ультиматум, либо он расстаётся со своей так называемой "подругой", либо вы от него уходите.

Общие интересы


Если я ревную к подруге своего парня?Ваш молодой человек постоянно рассказывает, как он проводит время со своей подругой, обсуждая с ней различные политические проблемы, игры или вопросы связанные с загрязнением окружающей среды. Вы понимаете, что с вами он не говорит на эти темы, поскольку они вам совершенно безразличны. И постепенно, в вас начинает просыпаться ревность, усиливаясь с каждым днём. Ведь вы понимаете, что в итоге, он может вообще уйти к ней, поскольку ему гораздо интереснее общаться со своей подругой, чем с вами. В этом случае не стоит предаваться душевным терзаниям и меланхолии. В том, что ваш молодой человек, что-то обсуждает с подругой, нет ничего ужасного. Каждый хочет найти друзей по интересам. В то же время свою любимою выбирают по совершенно иным критериям.
Просто задумайтесь, он знаком с этой девушкой очень долгое время, но всё равно выбрал вас, а это значит, что как бы с ней не было ему интересно, он всё равно не испытывает к ней никаких чувств, кроме приятельских. А это значит, что вам не стоит придумывать проблемы, которых попросту не существует. Ведь у вас безусловно есть темы, которые вы не обсуждаете со своим возлюбленным, но говорите он них со своими подругами. И вообще, вместо того, чтобы его страшно ревновать, и накручивать себя нехорошими мыслями, лучше узнайте больше о хобби и увлечениях своего избранника. Правда, не стоит переступать через себя, и заниматься тем, к чему совершенно не лежит душа. В то же время, если вы из принципа решили заглянуть в его мир, то тогда идите до конца. Есть вероятность, что с течением времени, вы и сами увлечётесь этими "материями", и с интересом станете спорить и доказывать свою точку зрения вместе с парнем и его подругой.

Она симпатичнее


Ох, уж эти женские комплексы, мне кажется девушки во все времена будут жутко переживать по поводу своей внешности. Поэтому, перестаньте переживать, ведь у каждого человека имеются свои стандарты красоты, которые формируются с детства. Поэтому, если вы считаете девушку красивой, это не значит, что для вашего молодого человека она так же является писаной красавицей. Одни парни любят блондинок, другие брюнеток, третьи предпочитают полненьких, а некоторые любят девушек похожих на подростков.
Просто вспомните разговоры мужчин, когда они обсуждают некоторых женщин. Одни парни могут спорить до хрипоты, доказывая, что именно эти параметры в девушке самые важные, а другие будут это яростно отрицать. Поэтому, запомните, что идеал у каждого свой, сугубо индивидуальный. И что интересно, многие выбирают себе избранниц, которые совершенно непохожи на их девушку мечты. Возможно вы знаете своих знакомых, которые любят блондинок, но встречаются с брюнеткой или им нравятся высокие девушки, тогда, как они ходят рука об руку с "коротышкой". На самом деле, внешность очень важна лишь для подростков, которые ещё пока ничего не знают об отношениях. Отсюда делаем вывод, что если парень остановил свой выбор на вас, то значит он обнаружил в вас некую изюминку, которая его не оставила равнодушным. Поэтому, какой бы красоткой не была его подруга, поверьте мне, он испытывает к ней исключительно дружеские чувства.

Не только подруга


Если я ревную к подруге своего парня?Всё же, иногда может возникнуть ситуация, когда ваш молодой человек начинает питать к своей подруге, далеко не дружеские чувства. Правда, прежде чем "бить в набат", и закатывать истерики, необходимо убедиться, что этот факт имеет место быть. Ведь ревность может возникнуть, на совершенно ровном месте. И в том случае, если у вас скопились факты, что ваш любимый действительно интересуется своей привлекательной подругой, то необходимо с ним встретиться, и поговорить об этом в тихой обстановке. Не стоит злиться, и яростно кидаться обвинениями. Если он влюбился в свою подругу, то словами делу не поможешь. Вам остаётся только его простить и отпустить. В том случае, если он вам не изменял, и вообще не делал ничего предосудительного с вашей точки зрения, то и судить его по большому счёту не за что. У каждого из нас бывают в жизни ошибки, но это не повод для драки.
А в том случае, если у вас имеются доказательства его измены, то вам следует незамедлительно с ним расстаться, поскольку не стоит находиться рядом с тем человеком, который не уважает вас, как женщину.

Безусловно любой влюблённый человек испытывает только одно желание, чтобы объект его чувств всегда был рядом с ним и полностью бы ему принадлежал. Однако, не стоит сильно давить на любимого и ограничивать его свободу. Разрешите ему иногда общаться с друзьями, и вообще проводить некоторое время без вашего общества. Те влюблённые, которые всё своё время проводят только вдвоём, и не хотят никого впускать в свой круг, не являются нормальными в полном смысле этого слова.
Для любви очень полезны разлуки, когда ты некоторое время не видишь своего избранника.
Из всего вышеописанного можно сделать вывод, что если никаких поводов для ревности не существует, следует отнестись к его дружбе достаточно благодушно. Ведь жизнь становится более полной и яркой, если у человека имеется не только любимая половника, но и друг, с которым можно поделиться любыми проблемами.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что делать, если я ревную парня к его подруге, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих благородных целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *