Модные Слова » O любви » Как вести себя с мужчиной?

   
 

Как вести себя с мужчиной?

0 Как вести себя в отношениях с мужчиной?Как вести себя в отношениях с мужчиной?Многие женщины в наше время, не способны устроить свою личную жизнь. Почему это происходит, для них это полная загадка. К сожалению, даже те, кто уже выскочили замуж, часто сталкиваются с определёнными трудностями. Обычно, на мужчину вываливают много негатива и упрёков, которые ничуть не способствуют нормализации атмосферы в отдельно взятой ячейки общества. Когда вы хотите, чтобы ваш избранник вёл себя, как настоящий мужчина, то и сами проявляйте себя, как настоящая женщина. Ведь именно женщина взращивает своего партнёра, и как она это будет делать, зависит только от неё. Поэтому, перестаньте давить и унижать ваших благоверных, ведь в итоге из них получаются тряпки и подкаблучники, не способные на поступок. В том случае, если вы будете видеть в партнёре только его хорошие качества, то в ответ вы именно это хорошее и станете получать. А когда вы постоянно копаетесь в его характере, находя в нём только один негатив, то именно с этой стороны вы и станете воспринимать своего милого. Существует несколько простых, но часто встречающихся ошибок, которые регулярно совершают все девушки. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда захаживать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку толковых публикаций по романтической тематике. Например, как любит Романтичный мужчина; какая бывает Любовь с разницей в возрасте; что делать, если у нас Большая разница в возрасте; почему женятся на Серых мышках и т. п.
Итак, продолжим, Как вести себя в отношениях с мужчиной?

Пять ошибок


  Первая ошибка. Как вести себя с мужчиной?Не тот мужчина. Это самая базисная ошибка, поскольку именно с неё начинаются основные женские проблемы. Девушки обычно выбирают своего избранника на интуитивном уровне, не используя анализ и разум. Каждая женщина пытается найти в образе мужчины именно те черты внешности и характера, которые бы её максимально устраивали. И если одни дамочки падки на красивое личико, то другим подавай толстый кошелёк, а некоторым вообще необходим партнёр по бизнесу. Тогда, как никто даже не задумывается, что в первую очередь вы должны найти себе возлюбленного.
Вам нужно решить данную проблему, подключив к процессу своё сердце. Проанализируйте, что вы чувствуете в тот момент, когда находитесь рядом с ним? Счастливы ли вы? Вы ощутили себя любимой? Почувствовали бабочек в животе? Отлично! Слушайте только своё сердце, и не обращайте внимание на разговоры подруг, которые от зависти могут наговорить много чего нехорошего. Не желательно ставить на первое место финансовое благополучие, принося в жертву настоящую любовь и романтические отношения.

  Вторая ошибка. Желание переделать мужчину. Данная ошибка служит поводом для разводов, из-за неё разрушаются множество семей. Данная проблема имеется у десятков, если не сотен тысяч женщин. Ведь девушки генетически предназначены для того, чтобы украшать и делать комфортным окружающее пространство. Это стремление понятно, но лучше его направить на предметы обстановки, а не лезть со своими идеями к мужчине. Ведь парень хочет, чтобы его ценили и уважали таким, какой он есть на самом деле. Это один из главных критериев, которым руководствуется представитель сильного пола при выборе женщины.
Кроме того, нельзя огульно критиковать своего мужа, сравнивая с соседом или другими успешными людьми. Будет гораздо проще сказать ему, что от него требуется. Здесь главное проявить ласку, и использовать все свои женские чары. Вы будете удивлены, но это сработает, и в итоге ваша проблема сразу куда-то испарится, а в семью снова придёт спокойствие и счастье.
Что, вам опять хочется, что-то исправить в своём благоверном? Немедленно остановитесь! Задушите в себе это желание, и лучше расскажите вашему мужу, что вы его очень любите. Ведь мужчины ощущая позитивную семейную атмосферу, сами станут меняться в лучшую сторону. Ведь ему нужно оправдать вашу привязанность и любовь. После того, как ваш партнёр что-то для вас сделает, обязательно его поблагодарите за помощь и поддержку в трудную минуту. Это, казалось бы простое действие сделает его только лучше.

  Третья ошибка. Как вести себя в отношениях с мужчиной?Мужские обязанности. Вы должны всегда в своих действиях, поступках и желаниях руководствоваться простым правилом: "Сила девушки в её слабости". С давних времён люди используют данный фразеологизм. Но очень часто девушки забывают об этой простой истине, и начинают взваливать на себя мужские обязанности. Во время ВМВ, наши бабушки брали на себя мужскую роль, поскольку все представители сильного пола ушли на фронт. Однако, когда закончилась та страшная война, оказалось, что опять не хватает мужчин, и женщинам пришлось самим обустраивать свою страну. С тех пор так и пошло, хоть наши матери и росли уже в полноценных семьях, но старались решать свои проблемы самостоятельно.
А в наше время к нам с запада пришёл феминизм и эмансипация, заставляя вновь ощутить себя в мужском образе. И несмотря на то, что милым дамам уже привычно брать на себе ответственность, но в то же время необходимо проявлять больше качеств, которые приписываются женскому полу. А что в итоге, слепив из себя этакого "бригадного генерала в юбке", они ещё и жалуются, что мужики нынче все перевелись.
В том случае, если на работе вы начальник, но дома должны вновь становиться ласковой женой и отличной любовницей. Обращайтесь к мужу за помощью по пустякам, пусть он почувствует свою мускулиность и самцовость.

  Четвёртая ошибка. Чрезмерная опека. Зачастую, после ЗАГСа, жена превращается в самую настоящую наседку для своего избранника, и начинает о нём заботиться, как о малыше. Понятно, что к такой опеке парень очень быстро привыкает, и получает от этого определённое удовольствие. Однако, здесь скрывается небольшая, казалось бы проблема. Он перестаёт видеть в своей любимой желанную женщину, принимая её за объект обстановки. Кроме того, некоторых парней начинает нервировать такое навязчивое внимание. Заканчивается всё печально, мужчина находит для себя девушку, о которой сам начинает заботиться.
Что же делать в данном случае, воскликнет перепуганная молодая жена? Здесь особых сложностей нет, наоборот, вам будет даже проще. Перестаньте с ним нянчиться, оставьте его в покое в конце-то концов. Конечно совсем без опеки его оставлять тоже не рекомендуется, поэтому вам нужно сохранить "золотую середину". И ещё, любой мужчина с помощью своей смекалки способен отыскать выход, почти из любой нестандартной ситуации, поэтому не надо его забрасывать своими советами.

  Пятая ошибка. Живу только для мужа. Когда женщина встречает того самого, единственного и неповторимого, то о себе сразу же забывает. Ведь им уже не стоит стремиться к тому, чтобы найти себе достойного кавалера, он уже у вас и так в кармане. Поэтому, они бросают всю свою любовь и силы на семью. Однако, это не совсем верное решение, поскольку у каждой личности должен быть баланс, между основными сферами. Это значит, что индивидуум должен пытаться себя реализовать не только в семье, физическом развитии и самосовершенствовании, но и карьере и отношениях. Вам не стоит зацикливаться на чём-то одном. Кроме того, парня будет раздражать, и возможно бесить постоянное присутствие женщины в его личном пространстве. Поэтому, дайте ему больше места, а сами в это время займитесь самореализацией. Ведь у каждого должно быть время, на свои увлечения, хобби и общение с родными и друзьями.

  Шестая ошибка. Как вести себя в отношениях с мужчиной?Уход за собой. Вспомните, как раньше вы за собой ухаживали. Многие мужчины были от вас без ума, а теперь, после бытовых проблем и рутины, вы стали самой настоящей серой мышкой. Восстановите своё реноме, сделайте так, чтобы посторонние мужчины вновь стали бросать на вас жадные взгляды. Кроме того, уделяйте больше времени на общение с подругами, а так же не забывайте о культурном времяпровождении. Полюбите себя всем сердцем, и вы увидите, что окружающий мир станет к вам более дружелюбным, а близкие и знакомые будут встречать ваше появление улыбками.

Подумайте, что вам нужно внести в отношения со своим мужчиной? Что в итоге он от вас получит? Вы хотите получить от него защиту, ласку и заботу? Но видит ли он от вас подобные проявления эмоций? Вам не надо ждать, пока он первый, что-то вам предложит, а сами дарите ему тепло и любовь. А в ответ вы получите от него всё то же самое, только усиленное во много раз.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы наконец узнали, как вести себя в отношениях с мужчиной, и теперь попробуете наладить свою семейную жизнь.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *