Модные Слова » O любви » Сомневаюсь в любви своей половинки

   
 

Сомневаюсь в любви своей половинки

0 Что делать, если я не доверяю своей половинке?Что делать, если я не доверяю своей половинке?Согласно статистике, практически тридцать процентов нашего населения влюблены. И у многих из них зачастую возникает вопрос, как узнать, что любовь взаимная? Рано или поздно об этом начинают задумываться практические все влюблённые, но точно ответить на данный вопрос попросту невозможно. Ведь люди очень сильно отличаются друг от друга, а уж мужчина и женщина представляют собой две совершенно разных вселенных. Вот и мучаются бедняги словно неприкаянные, пытаясь по незаметным жестам, мимике и поступкам разгадать эту непростую шараду. Однако, если человек хочет скрыть свои мысли, то он это сделает без особого труда, и тут уже ничего не поделаешь. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось указать на ещё парочку другую интересных публикаций по тематике романтических отношений и любви. Например, что делать, если Муж не обращает внимания; узнайте, как ведут себя Любовницы с женатым мужчиной; как вернуть отношения с Бывшим парнем; как быстро угасает Женская влюблённость и т. п.
Итак, продолжим, что делать, если сомневаешься в любви второй половинки?

Сомневаюсь в любви, что делать?


У разных людей, имеются самые различные способы для решения этого вопроса. Кто-то пытается поговорить со своей половинкой по душам, кто-то старается не обращать на это внимание, а кто-то вообще начинает ходить за своей избранником по пятам.
Хотя в народе и считают, что мужчины очень ревнивы и мнительны, но на самом деле, таких ревнивиц, как девушки, ещё придётся поискать. Сегодня молодые люди стали настолько женственны и толерантны, что только диву даёшься. Где их знаменитая брутальность и грубость, которая так раньше досаждала всем представительницам прекрасного пола? Теперь ваш избранник закупается косметикой в одном с вами магазине, что порой вызывает недоумение и неприязнь.

Я сомневаюсь в любви мужчины, что делать?Вы просто задумайтесь, почему так стремительно деградируют не только мужчины, но и женщины? Сегодня некоторые девушки своей грубостью и беспардонностью стали настолько похожи на мужчин, что это уже не лезет ни в какие ворота. А парни став нежными и хрупкими, в то же время оказывается очень ведомыми и психологически зависимыми людьми, которыми очень легко манипулировать. И не удивительно, что эти мальчики, так легко меняют приоритеты, и могут очень быстро "переключаться" с одной девушки на другую.

Женщины слишком претенциозны, чтобы переступить через свою гордость, даже когда это жизненно необходимо. Например в том случае, когда сомневаемся, любит ли меня мой мужчина или нет?

У любого человека имеется образ идеальной половинки, который выработался у него с самого детства. Будет ли это большой проблемой при поиске своего единственного и неповторимого мужчины? И будем ли мы требовать от своего избранника быть таким, как мы представляли его в своём воображении? Может быть не стоит переть "буром", а можно просто договориться или пойти на компромиссы? Женская упёртость здесь играет очень плохую роль, требуя от своей второй половинки каких-то невообразимых вещей. После таких конфликтов, вы начинаете задумываться, а действительно ли ваш партнёр является тем самым, с которым можно прожить всю жизнь?

Иногда бывает ситуация, что договорившись пожениться, и уже выбрав день свадьбы, вдруг возникает неуверенность и тихая паника. Вы начинаете задумываться, правильно ли вы решили, стоит ли идти в ЗАГС? После этого появляется неуверенность в себе, и вы перестаёте верить своему молодому человеку.

Я сомневаюсь в любви мужчины, что делать?В данном случае прежде чем пойти на такой шаг, лучше предварительно удостовериться, что твой избранник действительно тебя обожает. Для этого существует множество способов. Если вы ещё смотрите телевизор, то знаете про ТВ передачу под красноречивым названием "Пояс верности". В ней проверяют людей на верность, пытаясь их сбить с пути истинного.
Вы можете воспользоваться некоторыми способами, которые там используют. Например, "медовая ловушка" - это когда вы просите вашу знакомую, войти в роль коварной соблазнительницы. Договариваетесь со своим любимым о встрече в кафе, и когда он туда приходит, звоните, и говорите, что немного задержитесь. После этого на "сцену" выходит ваша подруга, она должна подсесть за стоик, и попытаться с ним познакомиться. Активно флиртуя, ей придётся сделать всё возможное, чтобы ваш мужчина забыл обо всём на свете, и распалённый похотью назначил бы той свидание. Всё, ловушка захлопнулась, и вы доказали его неверность! Но так ли он виноват?

На самом деле, таких историй, чтобы девушка сама "клеилась" к парню, днём с огнём не сыщешь. Поэтому, как ни крути, но получается, что ситуация при которой он мог вам изменить в природе не существует. Вы создали её искусственно, а это значит, что вашего парня можно простить. Как бы то ни было, существует ещё много способов проверки, и благодаря этой передаче, вы сможете воплотить их в жизнь. После того, как ваш суженый прошёл все тесты достойно, ни разу не попав впросак, вы можете быть уверенным в своей половинке. Осознавая, что он вас любит настолько сильно, что готов полностью перестать смотреть на другие "юбки".

И хотя доверие, это великая вещь в совместных отношениях, но как говорится - "доверяй, но проверяй". Ведь это самое доверие нужно заслужить, а сделать это не так-то и просто.

Я сомневаюсь в любви мужчины, что делать?Для начала, вам следует понять, что вам самой нужно от жизни, и только потом что-то требовать от своего избранника. Будьте более открыты со своим молодым человеком, заговаривайте с ним о своих чувствах, и вызывайте на откровенный разговор. Больше времени проводите друг с другом, и если это не всегда возможно, звоните ему хотя бы пару раз в день, спрашивайте, что он делает и чем занимается.

Исходя из всего вышеописанного, рекомендую вам дорогие девушки, начиная отношения, не считать, что всё будет легко и просто. Запаситесь терпением, уверенностью в себе и своих чувствах, и не забывайте почаще пополнять счёт своего мобильного телефона, пока ваши отношения не поднялись на следующий уровень. Вы должны быть всегда уверены в любви своего партнёра! Именно таким, непростым в некотором смысле способом, вы сможете завоевать доверие близкого для вас человека.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы узнали, что делать, если я не верю в любовь своей второй половинки, и теперь сможете последовать некоторым советам, чтобы убедиться в обратном.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *