Модные Слова » В жизни » Пошлый, Пошлая - что значит?

   
 

Пошлый, Пошлая - что значит?

1 Пошлая что значит?Пошлая что значит?Жизнь обычного мужчины состоит из череды сменяющих друг друга девушек, и чем лучше качество противоположного пола, тем дольше они задерживаются рядом со своими альфачами. У каждого парня имеются свои предпочтения во внешности и характере женщины, кому-то нравятся скромные няши, которые будут "заглядывать в рот" своему кавалеру, а кто-то предпочитает развратных и пошлых дамочек. Сегодня мы поговорим о слове Пошлая, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш любопытный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с некоторыми статьями на женскую тему. Например, что значит Тёлка, как понять слово Шаболда, что означает Мася, кого называют Прошмандовка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пошлая девушка? Этот термин был заимствован из древнерусского языка "пошьлъ", и переводится, как "обычный", "исконный", "прежний", "старинный".

Пошлая - так говорят о вульгарной, низкопробной девушке, которая не знает меры в косметике, одевается безвкусно и вызывающе.

Синоним слова Пошлая: тривиальная, похабная, низменная, непристойная, неприличная, китчевая, избитая, вульгарная, банальная.

  Пример:

  Нам надо на вписку, развратных и пошлых девочек выписать, но чтобы нахаляву. Ведь у нас финансы поют романсы, и уже не первый месяц, между прочим.

  Когда женщины выпивают, тормоза у них отключаются, и они становятся такими пошлыми и доступными.

  Катюха выпив стакан водки, раскраснелась, и стала отпускать пошлые шуточки, хватая при этом соседа справа за коленку.

  Я не люблю откровенных, глупых и пошлых женщин, от них мне хочется, как можно быстрее сбежать.


Пошлый - так говорят о парне, который рассказывает неприличные анекдоты, хватает знакомых девушек за разные выпуклые места, то есть не имеет комплексов и ведёт себя чрезвычайно раскованно.

Пошлость - это ничем не прикрытая бездарность, поддельный ум, ложная красота и выставленная на показ сексуальность.

Современная мода диктует женщинам и девушкам откровенно вульгарную и пошлую манеру поведения. Многим парням это нравится, но для семейной жизни подобные девушки не приспособлены. Поэтому, опытные старшие товарищи советуют своим молодым знакомым, не наступать на грабли, и встречаться исключительно с кавайными тян, грациозными, и полными женственности.
В определённых кругах раскованные девушки вызывают повышенный интерес, и это не удивительно, ведь их можно легко затащить в постель. Хотя, нам мужикам подавай любых леди, от пошлых и некультурных, до неженок и скромняшек, хуже не будет. Все мы любим это блюдо, и не важно в какой оно упаковке, главное, то что внутри, а не снаружи. Кароч, вы поняли меня посоны.smile

Прочтя эту саркастичную, но небольшую статью, вы узнали, что значит Пошлая, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
30 августа 2022 19:13

Диана

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Спасибо за информацию




Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *