Модные Слова » O любви » Как забыть мужчину за сутки?

   
 

Как забыть мужчину за сутки?

0 Как быстро забыть мужчину?Как быстро забыть мужчину?Наконец настал тот день, которого ты опасалась, и оттягивала, как могла. Он собрал вещи и ушёл к другой, а ты осталась одна, рыдая в подушку, и проклиная свою непутёвую судьбу. Возможно ты тоже хотела с ним расстаться, но так вышло, что он опередил тебя. Ты переживаешь и печалишься, а в твоей душе поселилась обида на весь белый свет. Ты о нём постоянно думаешь, тебя тянет к нему даже больше, чем тогда, когда вы жили вместе. От этого тебе почему-то становится не по себе, ты не понимаешь, что происходит, и твоё восприятие мира, как яркого, солнечного и цветущего неожиданно рассыпалось в прах. Чтобы тебе восстановить душевное равновесие, следует что-то делать, но что? Для тебя сейчас самое главное, это перестать думать о том, что произошло, не вспоминать о нём, как бы трудно это ни было. Я поговорила со своими близкими подругами и знакомыми, и они рассказали мне массу полезных способов, как забыть мужчину, и выкинуть его из головы. Я собрала их вместе и немного отредактировала, для лучшего восприятия. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется указать вам на пару новостей романтической направленности. Например, узнайте про Шесть признаков настоящей любви; что делать, если я Влюбилась в бывшего; как Разлюбить своего мужчину; что подарить себе на День рождения и т. п.
Итак, продолжим, как забыть мужчину, которого любишь за сутки?

Способы


  Способ первый. Незаменимых нет. Если он не смог оценить тебя по достоинству, то это только его проблема, и ему с ней жить. Перестаньте горевать, оденьтесь вызывающе, и отправляйтесь на поиски настоящего мужчины, в которого ты сможешь влюбиться без зазрения совести. Соберись с силами, теперь ты хищник, а все парни и мужчины в пределах твоей видимости представляют твою добычу. Отправляйся в места скопления сильного пола, например в парк, стадион, ночной клуб или бар, и приступай к охоте.

  Способ второй. Как забыть любимого мужчину?Больше работать. Для тебя, это решение кажется немного надуманным, но это лишь только первое время. Многие девушки неосознанно прибегают к этому методу при схожих обстоятельствах. Понятно, что твой ударный труд на следующий день после расставания никто особо не оценит, но тебе ведь не это надо, не так ли? Хотя, если ты в предельно короткие сроки выполнишь план, это может освободить тебе время для решения твоих личных проблем.

  Совет третий. Больше анализируй. В том случае, если вам пока не удаётся начать охоту за новым суженым, потратьте это время на анализ. Возьми карандаш и листок, и запиши все его негативные черты характера, и все поступки, которые тебя в нём бесили. Это может быть, как громкий храп, любовь к футболу и алкогольным напиткам, так и флирт с другими девушками. Потом, действуя от обратного, начни составлять список всех чёрт характера, которые должны присутствовать в твоём любимом. Выдумай, чем он занимается, где живёт, и приблизительно набросай его облик. Главное верь в то, что твоя половинка тоже активно ищет тебя, как и ты его.

  Совет четвёртый. Поиски в интернете. Пока у тебя нет времени на реальные поиски, поскольку ты слишком занята на данный момент, можешь прошерстить Всемирную паутину частым гребнем. Правда перед тем, как начинать, закажи себе пиццу, и свари кофе покрепче, чтобы вовремя подкрепить силы. И не раздумывая бросайся в бурное море интернет-просторов. Попробуй оставить свою анкету на нескольких сайтах знакомств, и ты удивишься, сколько сразу тебе напишет мужчин. Не забывай про социальные сети, там тоже присутствует очень много приличных мужчин или же попробуй поиграть в онлайн-игры, где можно в чате пообщаться с ребятами. И ещё, не вздумай заходить на страницу своего бывшего, и тем более не пиши ему слёзных посланий.

  Совет пятый. Смена стиля. Как бы это ни банально не звучало, займись сменой своего имиджа. Выбери для себя новый оттенок для волос, сделай сногсшибательный мейкап, экстравагантный маникюр, то есть покажи себя миру с другой стороны, пусть люди взглянут на тебя по новому. Если же у тебя нет на это достаточно денежных средств, просто прими ванну с шампунем и душистыми травами. Вот увидишь, тебя тебе сразу же полегчает.

  Совет шестой. Девичник. Обзвони своих подружек, и договорись с ними собраться в каком нибудь питейном заведении. Попроси их рассказать, что они думают о вашей связи с бывшим на самом деле. Вероятно для тебя будет огромным удивлением узнать их правдивые мысли об этой ситуации. После того, как вы выпьете пару рюмочек, потанцуете, и вообще от души повеселитесь, ты будешь уверена, что ваш разрыв помог устроить твой ангел-хранитель. Ведь он глядя, как ты страдаешь, не мог оставаться в стороне, и сделал так, как посчитал нужным. Здесь только надо учесть, чтобы подруги были не общими знакомыми, а только твоими.
Этот метод похож на тот способ, про который в шутку говорят - "напиться и забыться". Однако, здесь имеется и коренное отличие. Поскольку он отличается меньшим вредом для здоровья, и помимо этого вы получаете поддержку от подруг. И даже, если не всё так плохо, как тебе кажется, тебе будет всё равно приятно вновь увидеть своих лучших друзей, и поговорить с ними на откровенные темы.

  Совет седьмой. Как забыть любимого мужчину?Забота. Чтобы отвлечься, вам необходимо поменьше думать о своём бывшем. В этом вам может помочь домашний питомец, которому требуется постоянный уход. Ты вероятно давно хотела приобрести себе, какого-нибудь зверька, так не стоит откладывать это дело в долгий ящик. С хлопотами и заботами о своём крохотном питомце, ты сразу забудешь о своих любовных терзаниях, и больше не будешь ежеминутно вспоминать о бывшем парне.

  Совет восьмой. Спорт. После того, как твой бывший оказался таким подлецом, и оставил тебя в одиночестве, отправляйся в спортзал. Возьми абонемент на пол года, поскольку за это время ты уж точно навсегда забудешь об этом человеке. Основной твоей задачей в спортзале, будет получить позитивные эмоции, и оставить печальные мысли за "бортом". После того, как ты выложишься по полной, и придя домой, ты просто не сможешь плакать в подушку, поскольку у тебя уже не будет на это сил.

  Совет девятый. Слёзы. Это метод, который порой практикуют профессиональные психологи, и он в некоторых случаях помогает избавиться от печальных мыслей всего за 24 часа. Здесь важно, специально заставить себя выплеснуть все эмоции наружу, например вдосталь наплакаться. Сначала ты зальёшь своими слезами все полотенца, подушки и даже шторы, но через некоторое время тебе действительно станет легче. А через, какое-то время ты и вовсе не сможешь вспомнить, почему так убивалась по своему бывшему парню.

  Совет десятый. Уборка. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, направь свои силы в полезное для себя русло. Приступи к глобальной уборке помещения, и выбрось все старые и ненужные вещи. Относить на помойку нужно будет не только мусор, но и все вещи, которые каким-то образом связывают тебя с экс-парнем. Здесь не надо жадничать, избавиться нужно от его фотографий, подарков и всяческих милых сюрпризов, и всего того, что напомнит тебе о нём.

  Совет одиннадцатый. Ремонт. Хотя и говорят, что ремонт хуже пожара, но не всё так плохо. Как говорится - "глаза бояться, а руки делают". В тот момент, когда у тебя на душе метёт вьюга, и трещат от мороза столетние сосны, ты можешь заняться такой "ужасной" вещью, как ремонт своей квартиры. После того, как ты подсчитаешь смету, купишь стройматериалы, и не один раз объяснишь рабочим в чём они не правы, у тебя не останется времени на размышления о своём возлюбленном.

  Совет двенадцатый. Общение. Для некоторых девушек, разговоры с близкими людьми, это один из способов унять свою душевную боль. Позвони старым подругам, и расскажи им о своей печали, тебе надо просто выговориться, и не важно, что тебе скажут в ответ. И после такого телефонного марафона, ты удивишься, сколько всего получила советов, и насколько тебе полегчало.

  Совет тринадцатый. Покупки. Собери все свои сбережения, и отправляйся в набег по магазинам. Это твой день, теперь ты можешь позволить себе всё, о чём так долго мечтала. Купи себе сногсшибательную сумочку и дорогие туфли, а после, придя к себе домой, ты в ближайшие 24 часа только и будешь думать, куда их надеть. А в течении семи дней, ты будешь размышлять, как прожить до получки.
В том случае, если тебе жалко тратить деньги на ерунду, можешь просто прогуляться по маленьким бутикам, примеряя одну вещь за другой, и делая "зарубки" в памяти на будущее.

  Совет четырнадцатый. Как забыть любимого мужчину?Путешествие. Тебе срочно нужно куда-нибудь поехать. Собственно не важно куда, главное новые впечатления! Например, посетите турбазу, где вы возможно найдёте компанию молодых людей, которые вас обязательно "расшевелят". Шутки, прибаутки и приколы, не дадут тебе времени подумать о своих любовных делах. Этот способ можно совместить с самым первым, в котором говорится о поиске нового красавца.

  Совет пятнадцатый. Дети. В том случае, если избранник ушёл, и оставил тебя одну с грудничком, то твой малыш скорее всего не заметит этого происшествия. А когда это произошло с более взрослым ребёнком, то можно отвлечь его от печальных мыслей посещением цирка или зоопарка. Для детей, большинство наши самых печальных и трагических проблем, являются лишь ничего не значившими происшествиями. Поэтому, бери пример с них, и воспринимай свою ситуацию, как нечто малозначимое.

Выводы


Позитивное мышление - это главная мысль, которая проходит красной строкой сквозь всё вышеизложенное. Если тебя бросил жених или бойфренд, то воспринимай эту ситуацию, как везение. Ведь теперь ты можешь делать, что хочешь, у тебя масса свободного времени, которое ты можешь потратить на разные интересные дела или на общение с подругами.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, советы, как забыть мужчину, и теперь сможете воспользоваться ими в своих интересах.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *