Модные Слова » O любви » Почему меня разлюбил парень?

   
 

Почему меня разлюбил парень?

0 Почему парень меня ненавидит?Почему парень меня ненавидит?В народе ходит поговорка, что от любви до ненависти всего одни шаг. Но каждый ли человек способен так кардинально изменить своё отношение. На самом деле такие ситуации чаще всего встречаются среди мужчин. Почему парень может разлюбить, а потом и возненавидеть? Существует множество причин, которые ведут к такому нехорошему завершению отношений. Вы можете даже не подозревать, какие чувства бушуют в вашем избраннике. Ведь мужчины по природе своей единоличники, и они очень внимательно следят за всеми действиями своей избранницы. А девушка очень ветреное создание, которое может легко податься настроение, и начать флиртовать с совершенно незнакомым мужчиной. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось указать вам на парочку наших любопытных публикаций по тематике отношений и любви. Например, что делать, если Я влюбилась в преподавателя; почему я не могу Найти любимого; что предпринять, когда Рушатся отношения; как перестать зависеть От любовной зависимости и т. п.
Итак, продолжим, почему парень разлюбил меня и даже возненавидел?

Комплексы мужчины


Любой человек строит свои отношения с окружающим миром руководствуясь своими взглядами и накопленным ранее опыте. Однако, огромную роль в этом играет так же его душевное состояние и психологическое равновесие. Очень много молодых парней сегодня сильно закомплексованы, и не способны нормально взаимодействовать с противоположным полом. Они стремятся полюбить всем сердцем, но при этом их отпугивают возникающие проблемы и трудности. Поэтому, когда они предлагают начать отношения, но в ответ получают отказ, то в их сердце вспыхивает злость, плавно переходящая в ненависть.

Почему мужчина меня разлюбил?Такие типажи способны долго терпеть все унижения и переживания связанные со своей любовью, но после того, как к ним приходит осознание, какими идиотами они были, их романтические чувства моментально превращаются в ненависть.
В этом случае, этот мужчина по сути начинает испытывать негатив не к девушке, а к самому себе. К сожалению, признать это могут только очень сильные личности. Поэтому парень начинает злиться и обвинять девушку во всех смертных грехах, накапливает негатив, чтобы хоть таким образом оправдать свои промахи. Подобные личности зачастую являются слабыми по духу, у них нет сильного внутреннего стержня. Они не стремятся ничего менять, им проще кого-то ненавидеть и винить в своих неприятностях, чем признать свои ошибки. Эти мужчины кардинально меняются по характеру, как только понимают, что ответной любви им не видать, как снега в Сахаре. Бывшие ранее такими мимимишными и няшными, они сразу показывают своё гнилое нутро, превратившись в женоненавистников. Они готовы часами жаловаться своим друзьям на превратности судьбы, и говорить, что их бывшая является женщиной с низкой социальной ответственностью. В более запущенных случаях эти парни пытаются отыграться на таких женщинах, жестоко мстя им за свою разбитую любовь и мечты. Главное, вовремя понять, что милый молодой человек, который к вам "клеится", в глубине души является самым настоящим "Чикатило".

Психологи утверждают, что подобные агрессивные вспышки показывают на недостаток любви в детском возрасте, сильные унижения от своих ровесников и т. п. Для этих людей, все те, кто относятся к нему негативно и даже нейтрально, по какой-то странной причине становятся его врагами. Такой мужчина, питающий самые светлые чувства к этой девушке, в душе уверен, что и она скорее всего относится к нему с большой добротой. Однако, если подтверждения этих чувств не происходит, парень сильно разочаровывается и впадает в депрессию, ошибочно думая, что эта девушка его наипервейший враг. Более того, эти слабые личности склонны списывать на своё окружение вину за свои промахи и неудачи. Если женщина не ответила ему взаимностью, то это не потому что он бесхарактерный и слабый, с уймой плохих привычек и не имеющий жизненных перспектив. Конечно же нет! Он не получил руку своей избранницы лишь по той причине, что она глупая самка с чрезмерным самомнением, куриными мозгами, завышенным самомнением и т. п. Поэтому, если вдруг под образ, который мы здесь "нарисовали" подходит ваш непримечательный поклонник, то постарайтесь держаться от этой личности, как можно дальше. И пропускайте все те слухи про вас, что он активно распространяет вокруг себя.
Помните, что в том случае, если его кляузы заставят вас реагировать, вы лишний раз потешите его болезненное самолюбие. По его мнению, раз вы оправдываетесь, значит вы действительно виноваты, и это будет греть его душу.

Уничтожение идеала


Почему парень меня разлюбил?Некоторые мужчины идут ещё дальше, и начинают "негативить" даже на тех дамочек, которым не получается соответствовать их тщательно проработанным идеалам. У любого индивидуума в голове имеется образ его человека мечты. Большинство мужчин со временем мирятся с тем, что идеальных женщин вообще не существует, и пытаются полюбить тех, кто максимально близко подходит под их образ. Однако, небольшое число мужчин не хочет этого понимать. Вероятнее всего, ваш возлюбленный, который теперь пытается вам мстить, ранее имел в своём воображении образ идеальной женщины. А когда он случайно наткнулся на вас, вы показались ему именно той самой мечтой из его головы. На протяжении ваших отношений, он пытался убедить себя и вас в том, что он испытывает сильную любовь. Правда в том, что он всё ещё любит свой идеал, вы даже не подозревали, а он пытался изо всех сил убедить себя, что вы именно та самая.
А может быть, он понял, что вы не та, за которую он вас принимает благодаря какой-нибудь ситуации, которая и "расставила все точки над Ё". После того, как вы уничтожили и растоптали все его воздушные замки, парень вас и возненавидел. В данном случае здесь нет ничего выходящего из ряда вон, с точки золения психологии тут всё понятно. Просто вспомните себя в тот момент, когда по чьей-нибудь вине ваши планы катились под откос. А в вашем случае, вы разрушили свой образ ангела, и мужчина никак не может с этим смириться, и признать тот факт, что вы всегда были тем, кем и являетесь сейчас. Нет, он будет убеждён в том, что вы ему всё это время лгали, прикидываясь идеальной и лучшей на свете.

Возможно так же, что он себя сможет убедить себя, что он был слишком добр с вами, и потакал всем вашим прихотям. И после всего хорошего, вы превратились в самую настоящую мегеру. В данном случае, особо расстраиваться не стоит. Безусловно, что любой девушке становится очень обидно, когда она понимает, что не смогла соответствовать высоким идеалам мужчины. Однако, вместо того, чтобы комплексовать, просто порадуйтесь, что вся эта странная ситуация наконец разрешилась, хоть и немного печальным образом. Ведь вам будет просто невозможно жить с этим парнем, видя, как он любит не вас, а образ в своей голове. А в том случае, если вы пытаетесь достучаться до него, и намекнуть, что вы совершенно не такая, какую он представлял в своём воображении, он не верит, и начинает находить оправдание всем своим поступкам.

Вы его обидели


Почему парень меня ненавидит?К сожалению, неприятие и злость мужчины могут вызывать не только психологические отклонения и проблемы. И одной из множества причин может являться сама девушка. И в том случае, если вы заметили, что отношение к вам парня кардинально изменилось, то попробуйте проанализировать свои собственные поступки. Ведь не секрет, что женщины в последнее время без всяких угрызений совести очень легко ходят "налево". А возможно он заметил, что вы его больше не любите, и думаете только о другом мужчине, продолжая с ним по-прежнему встречаться. Здесь нет ничего странного, это нормальная реакция настоящего парня. Изменяя с другим, вы можете неожиданно получить кулаком в лицо, и это будет вполне оправданный поступок. Ведь зачем обманывать и унижать, если ты можешь просто уйти? Поэтому, если вы влюбились в другого, сначала разорвите отношения с прежним бойфрендом, а потом уже начинайте спать с другим. Это будет честно, и хоть и вызовет злость и печаль, но до ненависти дело точно не дойдёт.

Прочтя эту статью, вы узнали, парень меня возненавидел и разлюбил, почему это произошло? Теперь вы сможете более точно представлять механизмы мужской психики, и возможно избежите целого ряда подводных камней.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *