Модные Слова » O любви » Я влюбилась в преподавателя

   
 

Я влюбилась в преподавателя

0 Что делать, я влюбилась в преподавателя?Что делать, я влюбилась в преподавателя?Для некоторых людей любовь всегда приходит неожиданно, в тот момент, когда её совсем не ждёшь. Более того, влюблённость возникает к тем людям, к которым пожалуй не стоило бы проявлять это чувство. Поскольку девушки генетически предрасположены любить мужчин намного старше их самих, то нет ничего удивительного в том, что рано или поздно они начинают обращать внимание на своих преподавателей. Причём это могут быть, как люди среднего и даже старшего возраста, так и совсем молодые ребята, только закончившие институт. В сущности, только чувство любви заставляет совершать вас массу непродуманных действий. Влюбившись в учителя, девушка начинает испытывать сильные душевные муки, постоянно думая, могут ли они быть всё время вместе, или её чувство так и останется неразделённым. К счастью, в любви к своему преподавателю нет ничего не законного, но для того, чтобы добиться взаимности, вам потребуется не делать глупостей и вести себя подчёркнуто правильно, контролируя свой каждый шаг. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку популярных новостей по романтической тематике. Например,что делать, если я Сомневаюсь в любви своей половинки; узнайте, Как оживить отношения; почему так сложно сказать, Я тебя люблю; как вернуть чувства к Любимому человеку и т. п.
Итак, продолжим, что делать, я влюбилась в преподавателя?

Ведите себя в рамках морали


Многие юные особы, влюбившись в учителя, стараются из "кожи вон лезть", чтобы тот обратил на них своё внимание. Они специально одевают мини-юбку, и стараются всем своим гардеробом вызвать желание у своего любимого. Данное поведение скорее может оттолкнуть или отпугнуть, чем по-настоящему заинтересовать. Правда, если ваш преподаватель является бабником, то он сможет ответить на ваш невербальный призыв, и пойдёт вам навстречу. Только дальше постели такие отношения не пойдут. После того, как он насытиться вашим телом, он переключится на очередную развратную студентку, а вы будете переживать в уголке, или горько рыдать в подушку. В том случае, если мужчина достаточно серьёзный и ответственный, то он никогда в жизни не "поведётся" на такую дешёвую провокацию. Кроме того, ваша персона в конце концов будет вызывать в нём сильное, и ничем не прикрытое раздражение. Да к тому же, здесь перед ним встаёт моральный аспект связи с юной девушкой, за который его по "головке не погладят".
Поэтому, большинство преподавателей научившись на своём горьком опыте постараются всеми силами избежать подобной ситуации. В том случае, если мужчина действительно вами заинтересуется, он всё же станет с вами встречаться. Однако, ваше провокационное поведение уж точно ни к чему хорошему ни приведёт, и он точно вычеркнет вас из писка своих матримониальных планов.

Начать дружить


Я люблю преподавателя, что делать?Прекрасным способом завязать отношения с учителем, является дружба. Молодые преподаватели не чураются общаться со своими студентами, благодаря не такой уж и большой разницы в возрасте. Поэтому, вам нужно будет найти лишь предлог, чтобы установить более тесный контакт. Это может быть его хобби или увлечения, но если этого вам не удастся, то попробуйте просто поговорить с ним по душам. В том случае, если мужчина не хочет с вами общаться, то не стоит форсировать отношения, и добиваться внимания любыми способами. Возможно вы его не интересуете не только, как человек, но и как девушка. Безусловно, это обидно и больно, но лучше сразу расставить "все точки над Ё", чем долгое время мучиться, в ожидании его внимания. Поэтому, не стоит продолжать свои попытки, как-то заставить учителя поменять своё отношение к вам. Окружающим людям будет казаться, что вы его преследуете, словно сопливая девчонка, радуясь его мимолётной улыбки.

В том случае, если ваши усилия принесли результат, и он пошёл на контакт, можете начинать с ним свою вековечную женскую игру по обольщению. Но опять же, повторюсь, не навязывайтесь ему, это чревато, и такой тонкий мостик взаимопонимания может неожиданно рассыпаться. Забудьте о всяких интимных темах, пошлых намёках и тем более, не стоит сразу же признаваться ему в любви. Вам надо спокойно говорить с этим молодым мужчиной, словно он ваш новый знакомый. И не стройте никаких грандиозных планов на будущее, быть может ему просто нравится с вами общаться, но он не видит в вас свою половинку. Поэтому, перед тем, как вы начнёте представлять в уме свою свадебную церемонию, какое вы наденете платье, узнайте этого парня получше, и проясните вопрос, как он относится к вам на самом деле.

Не делитесь с однокурсниками, что влюблены


Я люблю преподавателя, что делать?Девушки существа общительные, и им трудно держать всё внутри себя. Однако, это именно тот случай, когда необходимо держать "рот на замке". Иначе, до вашего преподавателя обязательно дойдут слухи, что вы в него влюблены, и он будет относиться к вам излишне предвзято. Тем более, что слухи всегда отличаются от истины, и возможно он вас наоборот будет страшиться, и стараться не задерживаться рядом с вами ни на одну лишнюю минуту.
К тому же, нормальный мужчина убеждён, что любая вменяемая девушка не станет причиной слухов, если у неё есть серьёзные намерения. Она не должна стать поводом для странных взглядов в его сторону от коллег, сплетен и слухов в преподавательской среде.

Счастье ещё, что преподавателя не посадят за связь со своей студенткой в отличие от школьного учителя, но вот попросить его уйти по собственному желанию вполне могут. Перед тем, как сказать кому-то по "секрету всему свету" о своих чувствах к преподавателю, хорошенько подумайте, нужно ли вам это? Тем более, что вы практически ничего не знаете об этом человеке, и его личной жизни. Возможно окажется так, что он уже давно женат или готовится стать отцом. А ваше навязчивое поведение может оказаться причиной ссор и конфликтов с его благоверной, как только она узнает о вашем существовании. Возможно вам захочется отбить его у жены или любимой девушки, но не забывайте, что карма может вернуть всё то зло, что вы совершили обратно к вам бумерангом. Ведь на чужом несчастье не построишь своего счастья.
Поэтому не стоит плодить подобные ситуации, поскольку учитель не только вас не полюбит, как вам хочется, сколько возненавидит всем сердцем. И хотя от ненависти до любви один шаг, не стоит проверять это на собственном опыте. Старайтесь не выказывать свои чувства при посторонних, и не торопитесь влюбить его в себя за неделю. В том случае, если вы будете действовать поступательно, и у мужчины появится к вам чувство, то вполне может быть, что через какое-то время вы станете счастливой парой.

Здесь нет ничего страшного


Я люблю преподавателя, что делать?Многие девушки, оказавшиеся в этой ситуации, очень сильно нервничают, и вообще испытывают массу самых противоречивых чувств из-за самого факта любви к преподавателю. Им кажется, что это совершенно неправильно и грязно, пылать страстью к своему учителю. Не беспокойтесь, в самой любви нет ничего дурного, пока она не превратилась в навязчивую фобию. В том случае, если вы влюбились в учителя, это лишь означает, что обнаружили в нём те качества, которые не встречали в других парнях. Некоторые психологи считают, что вы таким образом пытаетесь найти более сильного и мудрого человека, который всегда готов помочь, подсказать и найти для вас решение любых сложных проблем.
Возможно дело в том, что увидев симпатичного парня, который способен оперировать большим объёмом информации, и полностью уверенного в своих силах, вам от чего-то кажется, что вы его любите. Однако, здесь на лицо просто самая обычная влюблённость в образ, который вы сами для себя придумали, и хотите найти его в реальной жизни. Поэтому, не пугайтесь своей любви, просто проанализируйте, настолько ли она настоящая, как вам кажется. И в том случае, если каждая клеточка вашего тела вопиет о сильной и преданной любви, вам стоит попробовать завести с ним отношения. Однако, когда вы поняли, что вместе вам никогда не быть, просто отступите, и не превращайтесь в навязчивую мегеру, которая будет караулить его возле входа, и закатывать скандалы по любому поводу.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что делать, если я влюблена в преподавателя, и теперь сможете воспользоваться нашими советами на практике.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *