Модные Слова » O любви » Как соблазнить скромного мужчину?

   
 

Как соблазнить скромного мужчину?

0 Как соблазнить стеснительного мужчину?Как соблазнить стеснительного мужчину?Некоторые мужчины, используя на женщинах свои "пикаперские" навыки, часто забывая, что они живые существа, и к ним необходим более сложный подход. Однако в целом, никто не будет спорить, что дамам интим так же необходим, как и мужчинам, а возможно гораздо сильнее. К сожалению, проявление инициативы исходящей от девушек, воспринимается парнями, весьма неоднозначно. Поэтому, изначально женщины "заточены", чтобы мужчины их выбрали из множества претенденток, и сами сделали первый шаг навстречу. Для девушки застенчивость и робость вполне понятны и легко объяснимы, но что предпринять, если парень сам проявляет повышенную стеснительность? От него очень сложно добиться проявления его подлинных эмоций и чувств. Обычно в мужской робости могут скрываться целый спектр различных понятий и смыслов, начиная с галантности и высокоморальных устремлений, до повышенной впечатлительности, неопытности и чрезмерной чувствительности. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось показать вам парочку другую новостей по тематике романтических взаимоотношений. Например, почему Любовь мужчины делает девушку красивой; Как забыть любимого человека; узнайте, что делать, Если мужчина считает, что недостоин меня; Как забыть "женатика" и т. п.
Итак, продолжим, Как соблазнить стеснительного мужчину?

Робость - это особая форма страха, способная понизить собственную привлекательность и самооценку в глазах девушки, и создающая препоны при общении и даже в секасе.

Как проверить стеснительного мужчину?


Прежде чем начать встречаться со скромным парнем, попытайтесь выведать у него, что он хочет от ваших отношений? Не стоит такого мужчину в лоб спрашивать о его намерениях и чувствах к вам. Выберите момент для разговора, когда никого не будет рядом, и тогда начинайте выпытывать у него всю подноготную. Если в ответ на ваши вопросы он начнёт уходить в себя, надолго задумываться и через силу улыбаться, то можете считать это положительным ответом.

Для того, чтобы утвердиться в своих подозрениях, вам необходимо предложить ему встретиться или хотя бы попросить о чём-то незначительном. Скажите, что у вас протекает кран, не работает ноутбук или отваливается плинтус. И если он не против оказать вам эту небольшую услугу, то можете считать это благоприятным знаком.

Несмотря на то, что ваш молодой человек чрезвычайно робкий и стеснительный, но можете не сомневаться, что в его голове бушуют нешуточные страсти, а сам он просто переполнен дерзкими фантазиями. Но почему он отказывается от "добычи", которая сама плывёт к нему в руки? Здесь может быть сотня и одна причина, и вам не стоит об этом задумываться, просто подтолкните избранника в нужном для вас направлении.

Воздействуйте на эмоции


Как соблазнить робкого мужчину?Для того, чтобы парень наконец избавился от своей стеснительности, которая так мешает вам обоим, необходимо заставить его ощутить уверенность в своих силах. Вам нужно предоставить ему возможность поверить в себя и стать хозяином ситуации. Попробуйте общаться с ним, словно он самый настоящий "ловелас", заранее проработав свой сценарий.

Если вы пригласили его к себе домой, то для начала, отправьте вашего благоверного на кухню, дав ему несколько простеньких заданий. Например, вскипятить воду для чая, нарезать для него лимон, сделать пару бутербродов или разогреть тосты. После того, как он справится с этим немудрёным заданием, ласково чмокните его в щёчку в знак благодарности за труды. И если парень не отскочил от вас с испугом в глазах, то можно продолжать наступление. Продолжая сервировать стол, чаще задевай его руками или бедром, подобные контакты позволят парню немного расслабиться, и вести себя менее скованно. После этого, вместе вымойте грязную посуду. Например, вы моете тарелки, а он протирает их полотенчиком. После того, как вы завершите этот не особо трудоёмкий процесс, вам нужно похвалить вашего партнёра. Например заявив - "ты такой добрый и умелый, я бы без тебя вообще не справилась!". И далее следует короткий, но преисполненный благодарности поцелуй в щёчку или уже в губы.

Дайте вашему мужчине понять, что вам приятно с ним находиться, пить чай и общаться. А если возникнет ситуация, когда он пытается от тебя отстраниться, лучше не задавать вопросы наподобие: "Почему ты такой стеснительный? Я что, тебе не нравлюсь? А с предыдущей девушкой, ты так же себя вёл?". Больше толку принесут нейтральные вопросы: "Ты чая ещё не хочешь? Положить тебе ещё ломтик лимона? Сколько ложек сахара насыпать?" и т. п.

Станьте трепетной и нежной


Как соблазнить робкого мужчину?Для того, чтобы мужчина стал смотреть на вас, как на женщину, вам необходимо прибегнуть к некоторым хитростям. Например, во время мытья грязной посуды, вы можете внезапно сказать, что намочили своё платье, и вам нужно переодеться. После этого отправляйтесь в свою комнату, и надеваете симпатичный яркий халат с пояском. Главное, чтобы он не был провокационным и чрезмерно вызывающим.

Покажите вашему молодому человеку свой детский альбом. Поскольку вы сидите рядом друг с другом, то можете неожиданно дотрагиваться до него, и время от времени чмокать в "припадках" веселья. Забавные истории, шутки и хохмы обязательно вас сблизят. Между делом можете взять парня за руку, или провести его ладонью по своей щеке, при этом приговаривая, что-то вроде - "какой же ты у меня молодец!".

После этого, видя, что ваш избранник реагирует на все ваши действия положительно, можно заглянуть ему в глаза, сопроводив это продолжительным поцелуем. При этом, если вы были недостаточно убедительны, то парень может внезапно засмущаться, и отправиться к себе домой. Не давайте ему этого сделать, вместо этого, придержите его за руки, и прошепчите, какой он замечательный, и насколько он вам нравится. После этого, слегка приобнимите своего робкого парня, и скажите, что не против перейти к более близким отношениям. И если даже после такого, сильного хода, ваш избранник будет непоколебим и холоден, вам следует приготовиться к длительной осаде. Под которой подразумеваются походы в кино, литры кофе и бесконечное число обычных свиданий.

Как соблазнить мужчину?


Если вам всё же удалось затащить вашу вторую половинку в постель, то постарайтесь не использовать в своей речи намёки и вульгарные высказывания. И кроме того, будет желательно придерживаться этих нескольких полезных советов:

  Совет первый. Во время медленных танцев, не прижимайтесь слишком плотно к своему мужчине, чтобы он не стеснялся своей "восставшей плоти".

  Совет второй. Желательно перестать курить сигареты, и использовать лёгкие ароматы и ненавязчивый макияж. Чрезмерная и вызывающая красота может отпугнуть вашего избранника, и напрочь лишить его мужской силы.

  Совет третий. Одевайте только то бельё, которое может снять даже неопытный парень.

  Совет четвёртый. Не забывайте о презервативах, поскольку мужчинам в этом вопросе нельзя полностью доверять.


Современное общество рождает слабых и женоподобных мужчин, а сильных и уверенных в себе активно уничтожает. Поэтому, сегодня вы можете наблюдать поколение слабых духом и неуверенных в себе парней, которым требуется помощь их избранниц. Ваша задача состоит в том, чтобы внушить ему уверенность, и освободить от множества психологических комплексов.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как соблазнить робкого мужчину, и теперь сможете воспользоваться полученной информацией в своих целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *