Модные Слова » O любви » Если мужчина не любит, какие признаки?

   
 

Если мужчина не любит, какие признаки?

0 Если мужчина не любит женщину, какие признаки?Если мужчина не любит женщину, какие признаки?У некоторых женщин прекрасная интуиция, и они порой начинают получать сигналы о том, что их избранник к ним заметно охладел, и уже не испытывает тех эмоций. Безусловно, подобные изменения в его поведении не могут не вызвать настороженность и опаску за ваше будущее. Возможно вы хотите махнуть на всё рукой, и оставить анализ до более лучших времён, но это неправильная тактика. Как говорится, "куй железо, пока горячо", то есть пора изучить своего благоверного более тщательно. Для этого вам нужно проследить, как он себя ведёт, какие делает жесты. Это позволит составить об нём более конкретное и определённое мнение. Что, несмотря на то, что все признаки на лицо, вы продолжаете зарывать голову в песок, как страус? Настало время "пощипать пёрышки" вашему Ромео, и узнать всю его подноготную. Вы готовы? Тогда погнали! Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда заглядывать к нам за новой информацией.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел указать вам на пару другую полезных новостей по тематике романтики и отношений. Например, что делать, Если мой мужчина считает, что не достоин меня; как правильно Забыть женатого мужчину; узнайте, Как забыть любимого парня; Как отличить любовь от привязанности и т. п.
Итак, продолжим, Семь признаков того, что мужчина вас не любит?

Признаки, что мужчина не любит


  Первый признак. Исчезли поблажки и уступки. Ваш избранник "отключил" вам режим максимального благоприятствования, куда-то делась вся его галантность и предусмотрительность. Это означает лишь одно, он к вам настолько привык, что вы для него превратились из объекта ежеминутных воздыханий и любовной игры в предмет "мебели". Он перестал думать о вас, как о человеке, который занимает в его жизни наиболее важное место. Что же, вы стали свидетельницей, как исчезают отношения, и теперь в лучшем случае станете друг для друга равными партнёрами.

  Второй признак. Привычки. Большинство ваших негативных привычек, которые его так сильно раздражали первое время, теперь воспринимаются, как должное. Это очередной показатель, что ваша вторая половинка совершенно перестала вами интересоваться. Проанализируйте, возможно ваши, даже самые неприятные для него манеры, теперь не вызывают никакого дискомфорта. Это очередной намёк на то, что вашим отношениям скоро придёт конец. Запомните, интерес, даже в негативной форме показывает, что вами интересуются, и строят насчёт вас свои планы. А когда мужчина, вообще перестал обращать на вас внимание, и больше не интересуется, то это один из самых наихудших факторов, уничтожающий вашу совместную жизнь.

  Третий признак. Признаки, что мужчина разлюбил.Внешний вид. Ваш молодой человек внезапно озаботился своей внешностью, и стал посещать спортзал, который давно забросил. Это однозначно указывает на то, что ему хочется производить на девушек приятное впечатление. Печально сознавать, но ваши отношения стали катиться под откос, как бы ни печально, это не звучало.

  Четвёртый признак. Мимишность. Из лексикона вашего избранника пропали все милые и добрые прозвища, которыми он так щедро разбрасывался первое время ваших отношений. Если ваш молодой человек больше не звонит вам, и не проводит за беседой с вами по часу или два в день, награждая при этом забавными прозвищами, это очередной печальный сигнал, что его чувства направлены теперь в другую сторону. Здесь можно вспомнить забавную фразу, которую довольно часто используют в своей повседневной речи некоторые люди - "любовь здесь больше не живёт". И это, как нельзя более точно указывает на ваши сегодняшние взаимоотношения.

  Пятый признак. Друзья. Теперь он ходит к друзьям без вас. Помните, что один из признаков, когда чувства вашего мужчины стали угасать, это когда его друзья выходят на первое место. Отсутствие желания взять вас с собой, и провести время вместе с его товарищами, показывает, что его чувства стали остывать, и вы явно наскучили. Ему хочется встречаться с новыми девушками, которые бы подняли ему настроение и самооценку. Для того, чтобы остановить этот распад отношений, вам следует серьёзно поговорить с ним об этом.

  Шестой признак. Признаки, что мужчина разлюбил.Скрытность. Ваш милый дружочек уже не так открыт, как раньше. Он не хочет рассказывать, как провёл день, и что произошло в его жизни нового и интересного. Это показывает, что теперь он не хочет раскрывать перед вами душу, и возможно ему есть, что замолчать. А может быть он просто устал от ваших с ним встреч, и ему хочется свободы. Подключите свою интуицию, и вы определите, почему его отношение к вам так кардинально изменилось, и сделайте соответствующие выводы.

  Седьмой признак. Занятость. Ваш благоверный стал неожиданно чрезвычайно занятым человеком. Возможно, это один из способов, чтобы скрыть свою незаинтересованность вами. Для этого, утверждение о сильной занятости, из-за которой нет совершенно никакого времен на встречи, подходит, как нельзя более лучше. Если подобное к вам отношение превратилось в систему, то вам следует откровенно с ним поговорить, и расставить "все точки над Ё". Возможно действительно у него "запарки" по работе, а вы поспешив, наломаете много дров, и создадите лишние проблемы.

Прочтя эту нравоучительную статью, вы узнали, семь признаков того, что мужчина вас уже не любит, и теперь сможете в этом убедиться на собственном опыте.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *