Модные Слова » O любви » Сюрприз на 14 февраля

   
 

Сюрприз на 14 февраля

0 Какой сюрприз сделать на 14 февраля?Какой сюрприз сделать на 14 февраля?Когда люди влюбляются, они испытывают самые приятные, нежные и трепетные чувства, однако со временем, за суетой будней, эти эмоции постепенно угасают, оставляя после себя лишь угли. Поэтому, поднять себе настроение, и вспомнить былую романтику можно по подаркам, сделанным в тот период. А самое лучшее время для этого - это день святого Валентина, который празднуется каждый год 14 февраля. Согласно западным традициям, девушки и юноши дарят друг другу милые и добрые небольшие подарки сделанные собственными руками. Если вы хотите как-то выделиться, но до сих пор не смогли определиться с тем, какой подарок подарить на 14 февраля, то вероятно вас может заинтересовать небольшой список любопытных идей, который мы подобрали в данной статье. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку другую полезных новостей по тематике романтичной любви и отношений. Например, Муж и любовник - двойная жизнь; Если мужчина не любит, какие признаки; узнайте про Язык жестов в любви; О чём разговаривать с парнем по телефону и т. п.
Итак, продолжим, Сюрприз на 14 февраля любимому или любимой? Возможно вы думаете, что это время, как нельзя лучше подходит для признания в любви на день всех влюблённых, прочтите несколько поздравлений в прозе.

Сюрприз девушке - фотоссесия


Сюрпиз на 14 февраля девушке.Ностальгия по прежним весёлым и беззаботным временам может на мгновение вернуться, когда вы будете просматривать старые фотографии. Поэтому, если вы уже давно встречаетесь с девушкой, но практически не фотографировались, то можете оплатить ей фотосессию у профессионального фотографа. Предложите потратить свои несколько часов в фотостудии, принимая различные заманчивые позы перед объективом.

Сюрприз парню - шкатулка "История отношений"


Любые позитивные воспоминания просто бесценны. Поэтому, вам необходимо собрать в одном месте все ваши безделушки и вещички, которые только для вас играют особую роль. Для того, чтобы подарок был на самом деле уникальным, саму коробочку необходимо сделать своими руками. Любой мужчина, получив такую шкатулку, будет очень рад, а узнав, что это вы сами  приложили свои ручки к созданию коробочки, обрадуется ещё больше. Эта шкатулка может сослужить в будущем хорошую службу, поскольку вы можете взять за правило, время от времени просматривать её содержимое, и дополнять архив новыми предметами или фотографиями.

  Для сюрприза любимому мужчина, вам потребуется:

  канцелярский клей и острые ножницы;

  кисточки и краски;

  листы бумаги разного цвета либо цветная ткань;

  обычная коробка из-под туфель или ботинок с крышкой.


  Подробная инструкция:

  Сюрпиз на 14 февраля парню.Для начала займёмся крышкой, и покрасим её в яркий, сразу бросающийся в глаза цвет. Какой оттенок у вас напрямую связан с романтическими отношениями, в такой и красьте.

  Переходим к внутренней части коробки, и красим её изнутри в тон крышке.

  Снаружи начинаем обклеивать нашу шкатулку полосками яркой ткани или цветной бумаги. После того, как клей высохнет, декорировать коробочку вы сможете с помощью разных вырезок из журналов, наклеек, атласных лент, и множеством маленьких бусинок.

  Сюрприз для любимого на 14 февраля готов!


Если вы живёте вместе со своим возлюбленным, то утром в день Валентина, можете оставить свой милый презент на самом видном месте, чтобы ваш избранник сможет его быстро обнаружить. После этого отправляйтесь по своим делам, а когда вернётесь, то не сомневайтесь, что застанете его за просмотром милых вещичек и старых фотографий с ностальгическим выражением на лице.

Какой сюрприз сделать любимому на 14 февраля?


Вы живёте со своим партнёром уже много лет вместе, и затрудняетесь, какой подарок ему выбрать. Скорее всего, ваша жизнь погрязла в бытовых проблемах, и вы уже давно не вспоминаете о романтических чувствах. Попробуйте вновь воссоздать ту атмосферу, любви и нежности, словно вы вернулись во времена своих первых свиданий. Для этого всего-то и нужно, отключить назойливые телефоны, выключить компьютер и телевизор, и наслаждаться обществом друг друга.
Заварите зелёного чая, и начните вспоминать вашу первую встречу, каким вам запомнилось свадебное путешествие, а после, переполненные этими ностальгическими чувствами отправляйтесь в спальню, где вас уже ждут свечи, которые нужно всего лишь зажечь. Порадуйте своего любимого эротическим танцем, изгибаясь всем телом в свете колеблющихся язычков пламени.

Сюрприз на 14 февраля для активного мужчины


Сюрпиз на 14 февраля парню.Уже начиная с Нового года, следует продумать стратегию, что вы будете дарить на день Валентина. Поскольку, обычные подарки несомненно приелись, то вам можно разнообразить ваши отношения, придумав для своей половинки самый настоящий любовный квест. Для этого, создайте ему цепочку заданий, которые он должен выполнить, с обязательной наградой после их завершения. Напишите несколько заданий, положите их в конверты, и разместите во всех углах своего дома. Дополнительные подсказки вы можете отправлять ему на электронную почту или Вибер. После того, как он достойно пройдёт все этапы этого квеста, вы в качестве поощрения, можете сходить с ним в кафе с которым у вас связано нечто личное, затем отправиться домой, где можно надеть эротичное бельё.

Важно! Чтобы порадовать своего суженого, вам не обязательно дарить тому действительно дорогие подарки. Для того, чтобы вызвать на его лице улыбку и зарядить хорошим настроением на весь день, окружите его теплотой и заботой с самого утра 14 февраля. Для этого, встаньте пораньше, и приготовьте очень вкусный завтрак, несколько раз позвоните ему на работу, чтобы сказать, как вы его любите и цените, а после того, как он придёт домой, его должен ждать романтический ужина на двоих. Я думаю не мне вам напоминать, что счастье состоит из череды простых и незначительных, но очень приятных мелочей.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как сделать сюрприз на 14 февраля любимому, и теперь сможете воспользоваться этой простым, но вполне выполнимым советом.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *