Модные Слова » O любви » Язык жестов в любви

   
 

Язык жестов в любви

0 Язык жестов любви.Язык жестов любви.Человек способен показывать свои эмоции и настроение не только с помощью слов, но так же мимикой и жестами, которых великое множество. Такими невербальными сигналами можно объяснить любые свои идеи и мысли. Например, если вы хорошо считываете такие "знаки", вы сможете очень многое узнать про вашего собеседника. Для девушек, наиболее востребованной остаётся язык жестов любви, о котором мы и будем говорить в этой статье. Некоторые психологи утверждают, что язык тела способен передать на порядок больше информации, чем вы можете выразить посредством речи. Даже груднички, только появившиеся на свет, уже на подсознательном уровне узнают жесты любви, привязанности, теплоты и заботы. Они понимают, что человеку хорошо, когда он улыбается или даже смеётся. Со временем, по мере взросления, человек начинает "считывать" более сложные "сигналы", зачастую скрытые от посторонних взглядов, некие микро-эмоции, и понимать, что они означают. В итоге, сегодня люди по языку жестов и мимике способны очень многое узнать о человеке. Например, грустит ли он сейчас или радуется, испуган он или расслаблен, напряжён или разозлён. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы вы могли почаще забредать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, я бы хотел указать вам ещё парочку статей по тематике влюблённости и взаимоотношений. Например, Как забыть женатого любимого; Как забыть любимого парня; узнайте больше, Как отличить привязанность от любви; какие бывают Признаки любящего мужчины и т. п.
Итак, продолжим, Язык жестов в любви - как их правильно трактовать?

Наблюдая за людьми и постоянно общаясь в коллективе, вы со временем сможете научиться по языку жестов определять любовь. И если у вас это до сих пор не получается, возможно вы хотите овладеть этим языком, чтобы "считывать" ваших собеседников. На самом деле, когда в этом начинаешь разбираться, то понимаешь, что особой трудности в общем и целом тут нет. В интернете и на полках магазинов вы сможете приобрести различную специализированную литературу, в ней объясняются самые распространённые позы и жесты, которые мы подсознательно показываем другим людям. И если вы открытый человек, и имеете много знакомых, то обучение пройдёт достаточно легко.
И более того, каждая девушка за плечами уже имеет определённый багаж знаний в этой сфере. Ведь леди с самого детства учатся заигрывать и флиртовать, чего не скажешь о сильном поле. Тем более, что у парней довольно скудный сам по себе язык жестов, которые довольно легко поддаются расшифровке. Ведь недаром про девушек говорят, что порой понять их бывает весьма затруднительно, и это не удивительно, ведь слабый пол более сложный и загадочный в плане общения.

Психологи, изучавшие язык тела, сделали вывод, что из всех мужчин, только три процента могут достойно растолковывать женские "сигналы". По сути, это значит, что девушки для мужчин остаются таинственней "чёрной дыры" и загадочней "Марианской" впадины. И несмотря на то, что цель не слишком простая, мужчинам надо сделать первый шаг, а дальше учиться будет гораздо проще.

Однако, так уж случилось, что "прекрасный пол" в отличие от парней может на подсознательном уровне считывать эмоции своего собеседника, в том числе и любовь, если она ярко выражена. Однако, одной уверенности бывает порой недостаточно, ведь факты более весомая вещь. И если вам понравился симпатичный парень, но вы не уверены, нравитесь ли ему, язык жестов, способен открыть для вас все его тщательно скрываемые секреты.
Итак, как же понять по языку жестов, любит ли он вас?

Язык жестов


  Первый совет. Тело. Язык жестов любви.Когда происходит встреча, обратите внимание, куда направлены кончики его стоп. Если они смотрят в вашу сторону, то значит он в вас заинтересован. То же самое можно сказать и о теле, если оно слегка наклонено по направлению к вам, и не развёрнуто вбок, то это хороший признак. Затем, посмотрите на его руки, если он их держит близко от гениталий, например в карманах брюк или на ремне, то это показывает, что он хочет понравиться вам, как мужчина.

  Второй совет. Глаза. Существует такая поговорка, как "глаза - это зеркало души", и в целом с этим высказыванием можно согласиться. Ведь по ним можно узнать очень многое, как об отношении к вам в частности, так и что это за человек в целом. Если ваш собеседник испытывает к вам симпатию, то он постоянно будет заглядывать к вам в глаза, как можно дольше удерживая зрительный контакт. А если он начнёт их отводить в сторону, смотреть в пол или по сторонам, то это значит, что он относится к вам нейтрально. Некоторые считают, что при возбуждении глазные зрачки расширяются, и если вы сможете это обнаружить, то это будет ещё одним "сигналом". Возможно поэтому, возник фразеологизм - "глаза не способны лгать". И если свой взгляд, вы ещё можете как-то контролировать, то расширение зрачков - это чисто физиологическая реакция, которую невозможно подделать.

  Третий совет. Поза. Язык жестов любви.Некоторую информацию вы можете получить "считав" позу вашего визави. Если его поза является "открытой", то есть расслабленной, ноги расставлены и руки не скрещены, то это признаки некой заинтересованности. Более того, влюблённый мужчина постарается найти время, чтобы чаще быть рядом с вами.
Пальцы, которыми он касается губ, говорят о его задумчивости, и в то же время о заинтересованности вами. Когда он начинает теребить мочку уха, то таким образом проявляется его желание заигрывать с вами. Когда он словно "дятел" стучит своими пальцами по столу, то это говорит, что он от чего-то нервничает, либо он раздражён. Когда он скрещивает руки на груди, и постоянно смотрит в противоположную от вас сторону, будьте внимательны, ему что-то сильно не по душе.

  Четвёртый совет. Жесты. Мужчина, точно так же как и девушка, начинает поправлять волосы при виде заинтересовавшего его человека. Он так же может поправлять галстук и проводить рукой по пуговицам, словно пытаясь определить, расстёгнут его пиджак или нет. Подобные жесты говорят о том, что он подсознательно жаждет вашего внимания к себе, и вы его заинтересовали.

Понять, любит ли мужчина по языку жестов, достаточно просто. И помимо приведённых выше советов, имеется ещё один достаточно надёжный метод. Когда вы сидите с мужчиной за столом, не важно где, на работе, в кафе или дома, положите некую вещь перед собой. Например, снимите свои часики, кольцо или браслет, и если парень к вам относится очень позитивно, он независимо от своей воли их возьмёт в руки. При этом он будет её поглаживать, играться с ней, пытаться надеть на себя и т. п. Для него эта вещь будет символизировать вас, и когда он её трогает, это значит, что он интересуется вами.
Подобную штуку можно "провернуть" с шоколадкой или конфетой. Угостите его этим лакомством, и если парень в вас души не чает, то он не станет выбрасывать фантик, а скорее сложит и отправит в карман. Так что делайте выводы, не забывая, что эта самая обёртка, так же на подсознательном уровне будет символизировать вас.

Язык жестов любви.Узнавая всё больше и больше жестов любви, необходимо вовремя остановиться. Ведь какому мужчине понравится, если вы их будете считывать на "раз - два", он же не подопытная мышь, в конце то концов. Кроме того, не забывайте, что не всегда можно определить чувства вашего собеседника по жестам. Он может быть, чем-то разозлён, а вы подумаете, что это относиться к вам. Кроме того, если человек стал потирать кончик носа - это не значит, что он лжец. Возможно, что у него просто зачесался нос, с каждым такое случается.

Если вы всё же мечтаете полностью освоить язык жестов, данная статья будет неплохим начальным пособием, и покажет, стоит ли вообще продолжать этим заниматься. Кроме того, язык жестов сделает ваше общение более запоминающимся, ярким и лёгким, ведь вы теперь сможете узнавать желания мужчины, даже до того, как он сам сообразит чего хочет.

Прочтя эту небольшую публикацию, вы узнали, язык жестов в любви, кратко, и теперь сможете отправиться на "охоту" за этими загадочными представителями сильного пола.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *