Модные Слова » О Сексе » Передёрнуть - что значит?

   
 

Передёрнуть - что значит?

0 Передёрнуть что значит?Передёрнуть что значит?У некоторых молодых людей имеются девушки, с которыми они предаются разврату, а большинство остальных ожидает печальная участь спермотоксикозников. Чтобы избежать этой проблемы, почти все мужские особи занимаются онанизмом. Сегодня мы поговорим на эту тему, и разберём такое слово, как Передёрнуть, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки. чтобы раз за разом возвращаться в наши пенаты за новой инфой.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось познакомить вас с ещё несколькими новыми статьями на тематику подросткового сленга. Например, кого называют Малахольной, что такое Карамба, кто такой Кабыздох, что значит Напрягать и т. п.
Итак, продолжим, что значит Передёрнуть? Этот термин произошёл от слова "дёргать", и у большинства ассоциируется с мастурбацией.

Передёрнуть - означает заняться онанизмом, то есть потеребонькать свой детородный орган.

  Синоним слова Передёрнуть: пофапать, помастурбировать, заняться самоудовлетворением.

Что значит передёрнуть в разговоре?

Передёрнуть в разговоре - это значит подменить одно другим с целью обмана, либо чего-то заведомо ложного, а так же перескакивать с одной темы на другую, чтобы запутать своего собеседника.

  Пример:

  Посоны, вы на кого обычно передёргиваете?

  Я люблю передёргивать на фотки милф.

  В свободное от учёбы время я смотрю Бразерс и передёргиваю, по два - три раза в день.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы узнали, что значит Передёрнуть, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *