Модные Слова » О Сексе » Камшот - что значит?

   
 

Камшот - что значит?

0 Камшот, что значит?Камшот, что значит?Отношения между мужчиной и женщиной были бы не полными, без секса. Говоря по простому, если бы не было полового влечения к женщине, то и дамочки, были бы по большому счёту не нужны, за исключением размножения. Однако, поскольку сексуальность имеется, и представляет определённый практический интерес, то сегодня мы поговорим об ещё одном способе интимной игры, это Камшот, что значит, вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько толковых новостей по тематике половых отношений, или сношений.smile Например, что значит Скорострел, кто такие Эшанжисты, как понять Поза 69, что такое Куни и т. п.
Итак, продолжим, что значит Камшот? Этот термин был заимствован из английского языка "Cumshot", и состоит из двух слов "Cum" и "Shot", первое можно перевести, как "сперма", а второе, как "выстрел", то есть означает "выстрелить спермой".

Камшот - так называют мужскую эякуляцию (у женщин есть своя, которая называется сквирт).

Данное сленговое слово обычно используется в проно фильмах, где обозначает "выстрел спермы" на своего партнёра. Обычно под этим подразумевают эякуляцию, на язык, в рот, и реже на грудь и живот.
Как правило, мужчина помогает себе рукой, умело онанируя, а в это время девушка стоит на коленях, и с вопросительным видом ждёт, пока наконец актёр не "кончит" на неё.

Кроме того, камшот может произойти во время минета, но поскольку для фильмов, главное, это "смотрибельность", то стараются поставить последнюю точку так, чтобы были видны "жемчужные струи", а не прятать свой "нефритовый жезл" в умелом ротике.

Прочтя эту полезную, но немного фривольную статью, вы узнали, что такое Камшот, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова не наткнётесь, на данное, двусмысленное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *