Модные Слова » Музыка и Видео » Скибиди - что значит?

   
 

Скибиди - что значит?

1 Скибиди что значит?Скибиди что значит?Сегодня в нашем повседневном лексиконе используется достаточно большое количество самых разных фраз, и словечек, которые попали к нам из книг, фильмов, а так же популярных песен. Обычно, "прародители" модных терминов "обитают" среди рэперской тусовки, но порой бывают и исключения из правил. К сожалению смысл многих слов и понятий скрывается в тумане неопределённости, и поэтому требуется дополнительная расшифровка. В этой статье мы будем разбирать такое простое, и в то же время забавное словцо, это Скибиди, что значит вы можете прочесть немного ниже. На нашем ресурсе модные-слова.рф, мы предлагаем вам ознакомиться с ещё множеством всевозможных публикаций по самым различным темам, начиная с уличного жаргона, уголовного арго и заканчивая сленгом модников. А это значит, что вам нужно срочно добавить данный сайт к себе в закладки, чтобы всегда иметь возможность вернуться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам парочку наших любопытных публикаций по музыкальной тематике. Например, что значит Я взял твою Бу; что такое Рэп, как понять I purple you; что означает слово Чуитс и т. п.
Итак, продолжим, Скибиди, значение? Этот термин по сути является выдуманным, и используется для рифмы. Однако он так же присутствует в тюркских языках, и как он переводится пишите в комментариях.

Скибиди - это словечко не имеет прямого перевода, и в данном случае используется в качестве связи между куплетами. Хотя некоторые считают, что этот термин "скомунизден" из популярнейшего мультфильма "Скуби-ду" (Scooby-Doo), так называли собаку.

Происхождение


Эта песня была загружена на Ютуб 5 октября 2018 года, и моментальна стала популярной. Несмотря на то, что рэйв-группа "Little Big", которой и принадлежит данный трек является русской, но исполняют её на английском языке, чтобы охватить, как можно большую аудиторию. Главные действующие лица в этом ролике, это Джарахов, Моргенштерн GONE.Fludd и конечно же Ильич, как всегда опрятный и элегантный. На самом деле, эта песня так бы и осталась незамеченной, если бы не довольно бодренький клип, который заставил "возбудиться" многих поклонников рейва, и вообще людей далёких от этой культуры. Продюсером, а так же режиссёром этого отечественного шедевра является очаровательная Алина Пязок (род. 6 июля 1990 года). После того, как этих ребят заметили за границей, а один из британских ресурсов посвящённых музыке «Mixmag» опубликовал на Facebook пост с роликом "Skibidi". После этого видео "завирусилось", и стало быстро набирать просмотры и лайки. Это позволило каналу "Little Big" попасть в музыкальный топ-250 на Ютубе. На декабрь 2018 года, данное музыкальное произведение насчитает около 90 миллионов просмотров и около 2-х миллионов лайков.

После того, как ребята из данной группы поняли, что этот клип "выстрелил", ими был придуман Челлендж, в котором предлагалось снять на эту музыку своё видео, и затем опубликовать на Ютубе. По сути, это первый раз в истории, когда русские создали действительно нечто стоящее, по крайней мере в глазах подростков всего мира. Обычно все идеи наши воруют с Запада, а тут неожиданно что-то придумали самостоятельно. Всё "чудесатее и чудесатее", как говорила Алиса пробираясь вниз по кроличьей норе.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Скибиди, и теперь сможете объяснить значение данного словечка своим знакомым и друзьям.

Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
3 марта 2020 07:20

Вадим Nevidim

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Позновательный сайт.sunglasses



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *