Модные Слова » Музыка и Видео » Я взял твою Бу - что значит?

   
 

Я взял твою Бу - что значит?

2 Я взял твою Бу, что значит?Я взял твою Бу, что значит?Когда появляется очередной трек, преимущественно написанный в стиле рэп, в нём иногда можно встретить незнакомые словечки и выражения, которые грузят психику и вызывают грязные фантазии у неокрепшей молодёжи. Однако, не всегда смысл и значение подобных перлов можно растолковать самостоятельно, тем более, что в основном новые термины являются англицизмами. Поэтому получается так, что вместо того, чтобы наслаждаться "текстовкой" и качовой музыкой, стараешься судорожно растолковать себе и окружающим, о чём вообще намекает исполнитель своим произведением. Сегодня мы попытаемся расшифровать строчку, из очередной песни,которая сегодня зашла многим школоло. Как вы наверняка сообразили, мы поговорим о выражении Я взял твою Бу, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш популярный интернет-ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заходить к нам в поисках новой и свежей информации.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку другую интересных новостей по тематике музыкального сленга. Например, что значит Мамбл, кто такие Рейверы, как понять слово Чуитс, что означает слово Бойчик и т. п.
Итак, продолжим, Я взял твою Бу, значение? В этом выражении большинству незнакомо слово "Бу". Она было заимствовано из английского языка "Boo", под которым на Западе подразумевают любимую девушку.

Я взял твою Бу - означает, что персонаж этой песни, взял чужую девушку, и делает с ней разные развратные вещи, о чём говорит слово "ебу" далее по тексту.

Boo - это термин, который происходит от французского слова "beau", что означает "красивое". В Англии 18-го века под ним понимали поклонника, обычно мужчину. Затем это словечко слегка видоизменившись попало в афро-карибский язык, возможно, через французскую колонизацию некоторых Карибских островов. Сегодня в США этим словечком называют очень близкого человека, чаще всего свою девушку или друга.

  Синоним слова Бу: чикуля, бейба, прайма, тёлка, фифочка, пусечка.

В России, данный термин стал известен благодаря достаточно популярному рэп исполнителю Big Baby Tape, который попал в тренды только осенью 2018 года. После этого, данная фраза сразу же оказалась одной из самых упоминаемых в ВК, а так же этот отрывок используют в различных роликах на Ютубе.

Происхождение


Весь хайп вокруг этой строчки, а скорее около рифмы "Буу - Ебу" поднялся практически в день выхода дебютного альбома Егора Ракитина aka Big Baby Tape, который носил пафосное название "Dragonborn" (Драконорождённый). Практически сразу он стал возглавлять чарты Apple Music. Именно таким незатейливым треком, этот рэпер, что называется попал в струю, и вероятно и сам не ожидал такой огромной популярности. Сегодня его упоминают во многих пабликах, у него появляется своя фанбаза, а так же большое количество свежих мемасиков.

"...Окей, бля у, я взял твою boo и я её ебу
И мой глак, или, бля, ТТ, издаст ту-ту-ту..."


Самой популярной песней стала Gimme the loot (Дай мне добычу). Причём несмотря на то, что у этого исполнителя есть своя милая фишечка "Пум пум ту ту ту, гррра", являющаяся эдлибом, запомнился этот альбом только своим выражением "Я взял твою Бу".

Поскольку детишкам, переполненным гормонами нравится любая тема, лишь бы она была связана с секазом, то нет ничего удивительного, что удачная рифма оказала такое ошеломляющее воздействие на школоло. Об этом говорит и тот факт, что эту фразу впопад и не впопад форсят в "Вконтактике", пытаясь показать всем свою крутость и неординарность.
Более того, на Ютубе постоянно появляются видеопародии, в которых используется эта строчка или песенка целиком, и к ней добавляется, какой-нибудь забавный видеоряд.

Сегодня эта фраза стала очередным видом троллинга, поскольку некоторые упоротые граждане стараются вставлять её в свои комментарии ради развлечения, а так же, чтобы оказать поддержку тому контенту, который им "зашёл".

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Я взял твою Бу, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко в интернете или повседневной речи.
Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
14 августа 2019 01:24

Иван

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ебааатьь!! Чтоо!? Это пиздец, вы столько дерьма написали, это невозможно читать. Окей, вы рассказали о слове и пояснили, но что за дичь дальше!? "Школоло, упоротые, секазом, мемчики, форсят... ", нахоя столько слов.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 августа 2021 05:39

Сергей

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Иван) школоло? ???


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *