Модные Слова » О женщинах » Скинни - что значит?

   
 

Скинни - что значит?

2 Скинни что значит?Скинни что значит?Наши милые девушки постоянно предпринимают значительные усилия, чтобы выглядеть привлекательно и с*ексуально. Причём для этого тратятся немало средств, что заметно "бьёт" по их кошельку. Правда все свои действия направленные на улучшение своего внешнего вида делаются не просто ради любви к искусству. У них имеется определённая надежда, что удастся зацепить богатого "Оленя", и залезть к нему в кошелёк. Вся жизнь девушек направлена на поиски жертвы, то есть того, на ком можно паразитировать. Причём, их идеал, это не "подкаченный" принц на белом коне, а пожилой олигарх, который "дышит на ладан". Ладно, это всё "пустое", просто меня всегда посещают печальные мысли, когда мне приходиться писать на тему женщин. Ну, а сегодня мы поговорим об ещё одном словечке, это Скинни, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к важной и познавательной инфе.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую популярных новостей по тематике прекрасного пола. Например, кто такая Чёрная вдова, что значит Развратница, как понять слово Эротоманка, кто такие Феечки и т. п.
Итак, продолжим, Скинни, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "Skinny", что можно перевести, как "кожа да кости", "тощий", "плотно облегающий", "исхудавший". У этого термина несколько значений, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Скинни - так уменьшительно-ласкательно называют всех худеньких девушек.

  Синоним слова Скинни: сикильда, девушка-доска.

Скинни - это общее название всех обтягивающих джинс из ткани-стрейч.

Вошли в моду и никак не выйдут, скинни очень любимы девушками модельной внешности с длинными ногами (поскольку только им их и можно смело носить). Скинни обтягивают ноги, как вторая кожа, не скрывая ни достоинств, ни недостатков. К сожалению, если у вас плохая фигура, то вам будет значительно трудно подобрать себе подобный фасон джинсов. Ведь если ваши ноги короткие, вы будете выглядеть, как толстая свинья, на маленьких ножках, а если ноги толстые, как жаба с жирными ляжками, акцентируя внимание противоположного пола на узких бёдрах.

Считается, что этот тип брюк стал модным благодаря Кейт Мосс. Этот стиль подходит только и исключительно худеньким, и длинноногим красоткам. Стрейч ткань очень плотно обхватывает ноги по всей длине, создавая впечатление, словно вы в колготках, а не джинсах. В этих штанах каждая деталь ваших ног и бёдер будет на виду, и от взгляда придирчивых мужчин не ускользнут ни ваш целлюлит, ни обвисшие бока, ни дряблые мышцы. Внизу брючки заужены, и именно это обстоятельство позволяет их одевать почти с любой обувью.

Сегодня в моде джинсы исключительно с высокой посадкой, поскольку низкие брюки потеряли актуальность уже пару лет назад. К сожалению, полные икры будут довольно заметны в Скинни-джинсах, и поэтому лучшим вариантом для вас остаются так называемые "джинсы-дудочки" (слим). Они практически такие же, как и Скинни, но лишь с одним отличием, они не заужены внизу. Поэтому, дудочки прекрасно подчеркнут ваши упругие бёдра, и скроют ваши икры, сделав вас ещё более привлекательной и желанной.

Облегающая одежда всё больше и больше становится популярной, а "скинни" являются, тем предметом гардероба, который должен быть у каждой уважающей себя девушки. Ведь не даром эти облегающие штанишки всё чаще и чаще появляются на подиумах большинства современных модельеров и дизайнеров. Поэтому, если ваша фигура позволяет вам обзавестись подобными джинсами, и вы не боитесь показать свою фигуру, то срочно бегите в модный бутик, и потратьте некоторое количество ваших денежных знаков. Впрочем, проще взять эти деньги у вашего ручного "бабо-раба", не так ли девчонки? blush

Прочтя эту короткую, но познавательную статью, вы узнали, что значит Скинни, и теперь не окажетесь в неприятной ситуации, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 августа 2023 17:15

Гость Гость

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

 

Мразь, ты хоть "бабО-раба" раучись правильно писать, там О - соединительная гласная, ведь не о самой бабе речь!!!

 


<
  • 120 комментариев
  • 20 369 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 августа 2023 18:17

admin

Ответить
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 21.07.2016
  • Статус: Пользователь offline
 

Гость Гость, как бы это нИ печально звучало - неграмотный писака!

Исправлено...



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *