Модные Слова » Музыка и Видео » Бойчик - что значит?

   
 

Бойчик - что значит?

0 Бойчик на сленге это?Бойчик на сленге это?Происхождение некоторых слов из уличного сленга своими корнями уходит в популярные песни. Однако, точное их значение и происхождение для многих так и остаётся загадкой. Поэтому все дружно бросаются в интернет в надежде найти ответы на все свои вопросы, но не тут то было. Поэтому, только на нашем ресурсе вы сможете обнаружить расшифровки по-настоящему редких словечек и выражений из сленга различных социальных групп. Без раздумий добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к доброму и светлому, то есть к нам. Сегодня разберём довольно забавное, и ироничное на первый взгляд словцо, это Бойчик, что значит вы можете узнать немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё пару другую новостей по тематике музыкального сленга. Например, кто такой Бульвар Депо, что значит Sound check, что такое Mix, что означает Стэнить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бойчик? Этот термин был заимствован из американского идиша "boytschik", что можно перевести, как "мальчик", "мальчишка", "мальчуган". Когда-то давным-давно, так еврейские мамы называли своего любимого сына.

Бойчик на сленге - это мальчик, молодой человек, скромный и милый, говоря по-простому, это задрот.


  • Узнайте больше, кто такой Boych на американском сленге?

Бойчик Френдзона.Бойчик Френдзона.Этот термин оказался на гребне популярности благодаря группе "Френдзона", и её треку "Бойчик". На кой хрен потребовалось включать это понятие в песню, я х.з. Возможно потому, чтобы все школоло оказались в шоке, от столь модного и странного словечка.
Однако самое забавное не в этом, а в том, что у этого слова имеется ещё одно значение, и уж оно то точно ввергнет вас в недоумение, а то и шок.
Встречайте, самое модное слово, на той стороне большой лужи - "Бойчикс". Оно происходит из двух английских слов "Boy" и "Chick", и если первое вы с грехом пополам знаете, это "мальчик", то второе явно введёт вас в ступор. Его можно перевести, как "тёлочка", то есть под ним подразумевается некая особь женского пола, сокращённо ОЖП.

Бойчикс - это парень, который любит парней, и терпеть не может тян, возможно имеет отношение к ТНН.

Синоним слова Бойчикс: гомосексуалист, пидр, опущенный, глиномес.

  Пример:

  Толян, ты в курсе, что твой корефан, бойчикс? Его видели целующимся с каким-то чуваком.

  С чего ты взял, что я бойчикс, а если по щам?

  Да ты себя в зеркале видел, ты сука самый настоящий бойчикс, мне стыдно за тебя братан.


Прочтя эту чрезвычайно познавательную статью, вы наконец выяснили, кто такой Бойчик, а так же, что означает слово Бойчикс, и теперь сможете сделать правильные выводы в отношении этих понятий.

Клип Френдзона Бойчик песня.
 
G
M
T
Y
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Звуковая функция ограничена 200 символами
Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *