Модные Слова » Наркоманы » Спайс - что значит?

   
 

Спайс - что значит?

0 Спайс что значит?Спайс что значит?Сегодня люди расслабляются различными способами, и многие из них вредят не только здоровью, но и уничтожают ваше собственное "Я". Некоторые словечки, которые используют подобные особи вам необходимо знать для собственного благополучия и долголетия. Сегодня речь пойдёт об интересном слове, которое иногда "всплывает" в различных СМИ, это Спайс, что значит, вы сможете прочесть чуть ниже. Добавьте в закладки данный сайт модные-слова.рф, чтобы иногда возвращаться сюда за новой информацией.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных статей по теме жаргона наркоманов. Например, что значит Го на Калик, что такое Сатива, как понять слово Косяк, что означает слово Стафф и т. п.
Итак, продолжим, что значит Спайс? Этот термин был заимствован из английского языка "spice", что можно перевести, как "специя".

Спайс - это курительная смесь, которая состоит из различных трав, и обработанная особым химическим составом, пропитанная "JWH" (вызывает эффекты, напоминающие эффекты Тетрагидроканнабинола, каннабиноида, содержащегося в марихуане), что позволяет убедить неопытного наркошу в безопасности этого наркотика и натуральности его происхождения. Хотя на самом деле, единственное, чего можно добиться от курения этого вещества, это полная блокада и уничтожение рецепторв ЦНС (центральной нервной системы), что в итоге ведёт к необратимым разрушениям различных структур в головном мозгу молодого торчка.

Кароч, это всё словоблудие, и вам несомненно нужны пруфы, что это чудесное вещество может навредить, я правильно понимаю?

что значит Спайс?что значит Спайс?


А пруфов у меня просто вагон и маленькая тележка. Дело в том, что я в бытность свою молодым мальчиком-дебильчиком решил познать новых ощущений, и было это в 2012 бородатом году. В то время, спайс называли легальной марихуаной, поэтому продавали его везде, где можно, и где нельзя. Я одно время размышлял, над покупкой какой-нибудь травки, но в ту пору у меня не было выхода на нужных людей. Поэтому спайс показался мне отличным выходом из этой ситуации.
Итак, я стал его курить, и тут вдруг я обнаружил, что это совсем не марихуана, хотя первое время действие было достаточно похожим. После некоторого времени, я почувствовал, что после спайса ощущаю себя заметно отупевшим, словно меня накрыло пыльным мешком.  А самое хреновое, поводок у этой гадости оказался на удивление коротким.
Я раньше покуривал марихуану, когда была такая возможность, и мне хватало одного косяка раз в неделю, а со спайсом дело обстояло настолько хреново, что я первое время был в шоке. Как только ты покурил спайс, приход закончился, и через пол часа тебя снова тянет покурить. Что за напасть такая? Я даже ночью вскакивал, чтобы покурить, иначе было просто не заснуть. 

 

что значит Спайс?что значит Спайс?


 И если вы думаете, что это я один такой уникальный, то это не так, я довольно часто болтал с ребятами возле точки, например часто встречал там парня с девушкой, которые жили в месте, они простые офисные хомячки. Эти люди, часто приезжали на точку по ночам за спайсом, иначе они не могли попасть в объятия Морфея.


В то время точки по продажи курительных смесей были везде. Барыги толкали свой товар всем подряд, они не смотрели, кто перед ними, школьник младшего возраста или беременная девушка. Плати 500 рублей, и небольшой цветной пакетик в твоём распоряжении. Как-то познакомился на одной из точек с парнем, пообщались, он сказал, что раньше сидел на тяжёлых наркотиках, и что от спайса зависимость такая же, если не больше.

что значит Спайс?что значит Спайс?


Вообще, многие думают, что спайс, это нечто одинаковое, однородное, похожее. Однако, это совсем не так, приходя на точку, ты совершенно не представляешь, что на этот раз тебе всучат. Это может быть какой-то травкой, а может и некий аналог плюшек, плотные комочки с запахом жжённой резины. Соответственно, действие подобных чудес наркоманских изысков заметно разнится. Получается, что ты приобретаешь смесь исключительно на свой страх и риск. Спрашивать у продавана, как сделан тот или иной микс, совершенно бессмысленно, ведь он просто распространяет товар, а делают его совершенно другие люди, которые всеми силами стараются не отсвечивать.

что значит Спайс?что значит Спайс?


Да, и ещё, поскольку марихуана, всё же природный наркотик, то она не вызывает похмелья в отличие от спайса. Часто я не мог заснуть до утра, потом засыпал на несколько часов, и проснувшись бежал на точку. Пока не покуришь спайс, чувствуешь себя совершенно разбитым. Я думаю, что алкаши, которые постоянно таскают с собой фуфырики, и регулярно к ним прикладываются, ощущают нечто подобное.

Я был торчком почти два года, и всё это время ощущал себя, как старик. Я наверняка не знаю, что чувствуют старики, но думаю, нечто похожее.
Представьте, к пяти - шести вечера, начинает вырубать, просто невозможно перебороть себя, ты притираешься куда-нибудь, и спишь несколько часов. На работе я себе периодически устраивал тихий час, коллеги обо всём догадывались, но мне не докучали, хотя может и стоило поговорить со мной по душам.
Хотя, остальные люди, кто не в теме, ничего необычного во мне не замечали, слегка бледный, речь замедленная, какой-то растрёпанный - "это наверное работа тяжёлая", так вероятно они думали.

что значит Спайс?что значит Спайс?


Странно, почему сейчас так много людей стало травиться от спайса, вероятно это делается специально. А я за то время, пока был торчком, приобрёл много всяких болячек, появились постоянные боли в спине, суставах, моё сердце стало болеть и ныть, в то время я его здорово посадил.
Поскольку я ещё что-то мог соображать, я понял, что так просто завязать у меня не получиться, нужно обратиться за помощью к врачам. Мне нужен был только повод, и однажды он случился, как-то вдруг я продал свою приставку, которая частенько выручала меня от депрессии, и все свои игры.
И я такой себе говорю: "стоп, ты что, стал уже вещи из дома таскать, пора завязывать с этим".
И на следующий день мой путь лежал в местную поликлинику.

что значит Спайс?что значит Спайс?


Слава богу, случай был не особо тяжёлый, всё же спайщики, это не героинщики. Всё лечение ограничилось антидепрессантами, и веществами, которые вызывают отвращение к любой зависимости.
В данной ситуации необходимо, чтобы человек сам изъявил желание соскочить с этой системы. За 4 дня я полностью очистился от этой дряни, но провёл я в больнице не меньше месяца.
Прошло время, и меня больше не тянет на эту дрянь, я не курю ни марихуану, ни этот самый спайс, хотя остаюсь по прежнему никотиновым наркоманом.smile
Отсюда вывод, чтобы не пережить столько неприятных моментов в жизни, как я, лучше вообще не начинать.

что значит Спайс?что значит Спайс?


Прочтя мою исповедь, вы теперь будете знать, что значит Спайс, и стоит ли его курить, и не попадёте в сложное положение, как я, когда впервые попробовал это вещество.
Ключевые метки: наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *