Модные Слова » Наркоманы » Косяк - что значит?

   
 

Косяк - что значит?

0 Косяк что значит?Косяк что значит?В подростковом жаргоне довольно часто можно услышать слова, смысл которых не всегда бывает понятен. Сегодня мы поговорим об одном из подобных жаргонизмов, это Косяк, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш молодёжный проект модные-слова.рф в закладки, чтобы забегать сюда за расшифровками и переводами разных терминов и выражений.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько толковых публикаций на тематику сленга наркоманов. Например, что значит Драг, как понять слово Штырит, кто такой Растафарай, что такое Ксан и т. п.
Итак, продолжим, что значит Косяк? У этого термина довольно много значений, и в этой статье поговорим об самых популярных из них.

Косяк у наркоманов - это сигарета с марихуаной или коноплёй.

Начну пожалуй издалека, в своё время в СССР была очень популярна марка папирос под названием "Беломорканал", кстати, она и сейчас пользуется неослабевающим спросом у различных джанки.
А в наше время, бренд "Беломорканал" совершенно не изменился с советской эпохи, и по-прежнему является самым узнаваем видом папирос. К чему это я веду, спросите вы?
Дело в том, что именно "Беломорканал" используют для курения конопли, для этого торчки вытряхивают весь табак, который является пожалуй самым крепким в мире, и забивают туда сушёную коноплю. Некоторые гурманы предварительно смешивают в различных пропорциях наркотик и табак, чтобы получить ещё больше удовольствия.

Косяк на молодёжном жаргоне - это неудача, неприятность, проблема, оплошность или ошибка.

  Пример:

  Ну, что, по косячку?

  Сбегай к барыгам за травкой, косячёк забьём.

  Муж вернулся раньше, и застал меня с его женой, вот это был косяк!

  Что, накосячил Толян, теперь премии лишат, будешь знать, как бухать.

Прочтя данную статью, вы выяснили, что такое Косяк на сленге, и теперь сможете правильно отреагировать, если услышите в реальной жизни или прочтёте в интернете данное неоднозначное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *