Модные Слова » Аниме » Дередере - что значит?

   
 

Дередере - что значит?

0 Дередере что значит в аниме?Дередере что значит в аниме?Начинающие анимешники просто за голову хватаются, пытаясь, хоть как-то классифицировать персонажей аниме по типу личности. Однако занятие это сложное, и местами даже неблагодарное. Поэтому на нашем любимом сайте модные-слова.рф мы решили сделать выборку самых часто встречающихся персонажей. Не забывайте добавлять нас в закладки, ведь у нас будет ещё много толковой инфы. Сегодня поговорим об очередном характере, который называется Дередере, что значит вы прочтёте чуть ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите, я хотел бы посоветовать вам прочесть ещё пару другую новостей по тематике сленга анимешников. Например, что значит Юри, как понять слово Моэ, в чём различие между Сам, Сама, Кун и Тян, что такое Камикорос и т. п.
Итак, продолжим, что значит Дередере?

Дендере - это милый, добрый персонаж, в меру оптимистичный и скромный.

Дередере - это герой, который полностью добр, счастлив и энергичен. Независимо от того, что произошло, они способны очень быстро вернуться к своему жизнерадостному "Я".

Проще говоря, персонаж, который является Deredere, очень милый и энергичный человек, чей архетип сосредоточен на их любви к одному персонажу. Это их отличает от других архетипов, таких как Цундере или Яндере. Когда они действительно влюблены в кого-то, то они все еще в состоянии развить свои личностные характеристики отдельно от их предмета обожания, и направить свою деятельность по другому пути. Например, персонаж Яндере все же сможет выполнять действия, которые полностью эгоистичны по характеру. В своей любви они способны сделать что-то, что способно навредить всем, кто приблизиться к их любимому, или даже похитить его, чтобы он достался только им.

Подобных героев пруд пруди в любом в любом аниме. Кроме того, этот тип личности довольно часто можно встретить у мужских персонажей. Хотя, всё же нужно быть осторожным в классификации, или иначе, вас может ожидать довольно неприятный сюрприз в виде Яндере или Цундере.

Дередере это в аниме?Однако, не стоит особо переживать, ведь пока Дендере будет счастлив, он не станет поднимать вокруг себя "кипиш". В конце концов, этот герой становиться "ванильным" вариантом, что впрочем, не так уж и плохо. Ведь, нет ничего лучше, чем милая влюблённая девушка, которая старается изо всех сил быть рядом со своим любимым человеком. И главное, для зрителя тоже приятно осознавать, что она не превратиться неожиданно в хладнокровного убийцу, который всех порежет на куски. В итоге остаются прямые и честные отношения, окрашенные флёром романтических эмоций и чувств.
Кстати, это единственный типаж, который не имеет приставки к базовому корню "Дере".
Существуют и другие архетипы, которые следуют тому же соглашению об именах, как Дандере, Яндере или Кудере. Они хорошо известны всем, кто некоторое время смотрел аниме. Типаж, который мы изучаем сегодня, является менее известным, и называется - Дередере. Этот термин настолько странный, что больше похож на орфографическую ошибку, чем на слово, используемое для описания персонажа. В конце концов, логика названия Цундере или Кудере состоит в том, что таким образом идентифицирует персонажа с романтической составляющей. Следовательно, Кудере будет означать характер, который влюблен в главного героя, но одновременно может совершать смелые и рискованные поступки.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Дередере аниме, и больше не попадёте впросак, если ещё раз наткнётесь на это словцо.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *