Модные Слова » В жизни » Бывшая - что значит?

   
 

Бывшая - что значит?

0 что значит Бывшая?что значит Бывшая?Довольно часто в повседневной речи можно услышать выражения и слова, смысл которых не всегда можно правильно трактовать. Хотя большинство из них можно расшифровать по контексту, но всё равно, интрига остаётся. Рекомендуем добавить наш сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы время от времени заходить к нам на огонёк. В этой статье мы разберём ещё одно неоднозначное, и местами печальное словечко, Бывшая, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых статей по тематике отношений. Например, что значит Luv U, перевод Te amo, что означает слово Секаз, смотрите мемасы про Любовь и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бывшая? Этот термин имеет несколько значений, и мы разберём лишь самые популярные из них.

Бывшая - так большинство мужчин, называет своих жён, подруг, любовниц, с которыми прервали отношения

Многие "эксперды" пишут, что парень долгое время не может найти себе новую девушку после расставания, и приводят смехотворные причины.
Например, что образ бывшей любимой остаётся в их душе, и они не могут найти себе место после разрыва отношений.
Вы что, серьёзно так считаете? smile

Просто подумайте, почему ваша Бывшая, уже через пару дней после расставания чпокается с другим самцом, а у вас обретение новой самки не стоит даже в планах. Подумали? И что надумали?smile

Я тут давеча прочитал пару мудрых статей, написанных вероятно женщинами, поскольку они настолько приторны и слащавы, что у меня слиплась ж@па. В одной из них, я узнал о том, что у парня остаются тёплые воспоминания, а в голове приходит осознание того, что необходимо двигаться дальше. Поэтому, он понимает, что пора разбежаться, "как в море корабли".

Это как вообще, нормально? Зачем двигаться дальше, если у тебя под боком халявная дырка? Зачем расставаться? Какой идиот писал ту статью?

Настоящий мужчина, никогда не будет расставаться с девушкой, даже если она у него уже давно сидит в печёнках. Как я писал выше, "дырки" на дорогах не валяются, а прийти и сунуть, когда взгрустнётся, это хорошая идея.

Отсюда вывод, парни никогда не расставайтесь, даже если у вас на данный момент переизбыток "женского мяса". Сам сталкивался не раз, когда сегодня у тебя густо, а через пару дней уже пусто. Поэтому, всегда держите у себя про запас полезные знакомства, и поддерживайте отношения. Даже бывшей можно присунуть, если правильно на неё воздействовать, вспоминая былые денёчки и романтические моменты. Бабы на это ведутся.

Подытоживая всё вышесказанное, могу с уверенностью заявить, что большинство статей про взаимоотношения между полами, это чушь собачья.
Вы самцы, вы должны обманывать, хитрить, выдавать себя за других, пускать пыль в глаза. Главное, чтобы самка раздвинула ноги, всё остальное прах и тлен.

Кароч, желаю вам парни, чтобы на вашем веку было, как можно меньше "Бывших", и как можно больше "настоящих".

Ну, и добавлю, что бывшими могут быть не только самки, но и вещи. Например, кто-то скомуниздил у вас новенький Айфон, и он перешёл в разряд бывших.

Ладно, всем любви, пацаны.smile

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Бывшая, и больше не попадёте впросак, если вдруг снова услышите этот термин.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *