Модные Слова » О женщинах » Малая - что значит?

   
 

Малая - что значит?

0 Малая что значит?Малая что значит?Девушки такие милые, приятные, душистые, что нельзя не назвать их, каким-нибудь добрым и ласковым прозвищем. Ведь не блядью называть своих няшек в конце-то концов, тогда вам точно ничего не обломиться, уж поверьте мне пацаны.smile Поэтому некоторые особо не раздумывая, называют своих девушек - солнышками, любимыми, милыми и т. п. ерундой. Однако, некоторым малышкам не повезло, их называют по-особенному, Малой, что значит вы можете прочесть немного ниже. Чтобы разобраться во всём этом многообразии прозвищ и других, не менее таинственных словечек из молодёжного сленга, строго рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать на несколько моих познавательных статей по тематике женщин. Например, кто такая Пусечка, почему парень Не пишет первым; что такое Кесарево сечение, когда девушка Течёт и т. п.
Итак, продолжим, что значит Малая? Этот термин произошёл от слова "маленький", и в некотором смысле является ласкательным.

Малая - это ласковое сравнение своей девушки с ребёнком

Синоним слова Малая: бейба.

  Пример:

  Малая, пока мы не начали, может сгоняешь за пивасиком?

В большинстве случаев, когда парень называет свою девушку "малая" (ударение на вторую букву "А"), то таким образом он показывает, что берёт на себя всю ответственность. Он будет вас защищать и беречь. Кроме того, это забавное прозвище указывает на его душевную любовь к вам. Это значит, что ваш бойфренд чувствует себя рядом с вами настоящим мужчиной. Он осознаёт, что принятие всех важных решений остаётся только за ним. Вам, же как девушке остаётся только принимать, всё что он решил, как должное. Хотя за ним надо присматривать, чтобы он что-то не "учудил" по молодости, и от чрезмерной глупости. Каждая пара - это самая настоящая команда, а в команде необходимо поддерживать друг друга.

Более того, необходимо делать отличие между словами "маленькая" и "мала". Первое прозвище показывает, что парень относится к вам очень нежно и ласково, тогда, как второе звучит более грубо, показывая, что он считает себя выше вас.

Для того, чтобы понять, почему ваш благоверный вдруг решил назвать вас "малой", нужно обратить внимание на интонацию, с которой он произносит это словцо. Эта деталь раскрывает, как он произносит это слово, с нежностью или грубостью. Ведь человека можно сильно обидеть говоря милые прозвища, или похвалить используя ругательства. Всё зависит от многих деталей и конкретных обстоятельств. Если парень с вами очень нежен, то тогда всё в норме, но если он излишне груб, то попытайтесь поднять свой статус в его глазах. Тогда возможно он станет относиться к вам гораздо серьёзнее.

Выше мы разобрали главную идею, почему френд называет вас "малой". Далее мы рассмотрим несколько вариантов, почему это происходит.

  Первый вариант. Малая что значит?Малая что значит?Льстец, ему кажется, что он делает вам очень приятно, называя вас подобным образом. Если вам это не нравится, постарайтесь объяснить своё отношению к этому словечку.

  Второй вариант. Малая значение?Малая значение?Комплекс неполноценности. Когда он ощущает, что вы в чём-то его превосходите, начиная с интеллекта и заканчивая ростом. Тогда он пытается это компенсировать называя "малой". В этом случае попробуйте обсудить эту проблему, и выработать общие варианты решения данной проблемы.

  Третий вариант. Малая что значит?Малая что значит?Высокий рост. В этом случае нет ничего странного, если вдруг он называет вас "малой", поскольку внешне вы явно ниже. Так что попробуйте носить огромный каблук или примите всё, как должное. Можете намекнуть ему, что вам нравиться другое ласковое словечко.

  Четвёртый вариант. Малая девушка значит?Малая девушка значит?Он намного старше вас. Достаточно логично, что он называет вас "малой", поскольку он чувствует себя заметно взрослее и мудрее вас. Поэтому в данном случае, вы должны повзрослеть, как можно быстрее, стать менее активной и более серьёзной. В этом случае расстраиваться не нужно, ведь молодость всё равно пройдёт, главное, чтобы у вас остались о ней позитивные воспоминания.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит Малая (с ударением на вторую "А"), и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова, услышите это интересное словцо.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *