Модные Слова » Музыка и Видео » Эгьё - что значит?

   
 

Эгьё - что значит?

0 Эгьё что значит?Эгьё что значит?В нашу культуру помимо американской, стала проникать корейская мода. Среди детей и подростков большим "спросом", пользуются выражения и словечки, на этом языке. Однако, многие новички пытаясь постичь всю прелесть новых понятий, попадают впросак, не понимая, смысл и значение отдельных терминов. Сегодня поговорим об ещё одном интересном слове, которое сейчас активно используется во многих странах, это Эгьё, что такое в Корее, вы можете посмотреть немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам ещё несколько популярных новостей на корейскую тематику. Например, что значит Файтин, кто такой Хикка, что такое Дорама, как понять аббревиатуру BTS и т. п.
Итак, продолжим, что такое Эгье в Корее? Этот термин был заимствован из корейского языка "aegyo", и переводится на русский, как нечто "невинное", "милое".

Эгьё - это корейское слово, которое обозначает нечто симпатичное, наивное, по-детски милое.

Собственно Эгьё распространено только в двух странах, Корее, и Японии. Вероятно это связано с культурой аниме, и природной детскостью женских мордашек, которые в 20 лет, выглядят на 13.
Сегодня в Корее Эгьё требуется буквально повсюду, девушки и женщины делают видео, в которых они пищат детскими голосами. От различных знаменитостей и айдолов требуют показать Эгьё в прямом эфире. Кроме того, это настолько въелось в их культуру, что большинство парней и мужчин ждут от своих девушек Эгьё в повседневной жизни.
На мой взгляд, Эгьё находится на грани, между фетишизмом и извращением, причём на государственном уровне. Зачем вообще просить взрослую, сформировавшуюся женщину вести себя, как маленькая девочка?
Конечно, в Эгьё нет ничего дурного, но большинство японских и корейских парней хотят, что его показывали буквально все представительницы прекрасного пола. А у женщин, с другим типом лица, которое совсем не подходить Эгьё, просто бесит, когда их просят его сделать. Большинство иностранцев впадают в ступор, когда видят взрослую девушку, которая ведёт себя, как ребёнок.

Вообще, есть подозрение, что мужчины, которые просят девушек показывать Эгьё, являются скрытыми педофилами. А вообще, если корейская женщина попробует сделать Эгьё в России, то все воспримут её, как ненормальную, или то, что она приняла слишком много веществ.
Существует два вида Эгьё, одно то, которое даётся вам от рождения, то есть природное, а второе, это напускное, актёрское, обычно популярное среди айдолов.
В заключении, хочется добавить, что культура Эгьё весьма схожа с русскими Ванильками. Ведь, и там и там, превозносят "детскость", делают нарочитые милые позы, надувают свои губки, говорят высокими (детскими) голосами. Хотя, субкультура Ванилек, на мой взгляд, гораздо ближе русскому менталитету, чем Эгьё. Хотя и то, и это откровенная херня, если вдуматься, идиотия и дебилизм.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Эгьё на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное словечко.

Как делать Эгьё

Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео / Корейский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *