Модные Слова » Модники » Фанбой - что значит?

   
 

Фанбой - что значит?

0 что значит Фанбой?что значит Фанбой?Сегодня в молодёжной среде встречаются множество странных людей, которых сложно отнести, к какой-нибудь конкретной субкультуре. В этой статье мы поговорим о тех из них, которых почему-то стали называть Фанбоями, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой другой популярных новостей по тематике модников. Например, что значит Фандом, как понять слово Готика, смысл числа 1703 Окимирон, что такое Хайповый шмот и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фанбой? Этот термин был заимствован из английского языка "fanboy", и состоит из двух слов "fanat" и "boy", первое слово можно перевести, как "поклонник", а второе, как "парень". Кстати, не стоит путать Фанбоя с Факбоем, тогда это будет выглядеть ещё более забавно.smile

Фанбои - это люди, которые выбрали для себя объект обожания, и все их мысли и поступки связаны с ним. Ради своего кумира фанбои смогут сделать всё что угодно, вплоть до суицида

Фанбой - этот термин обозначает человека, который все свои мысли и желания посвящает одному предмету, фанатичным или эмоциональным образом, причём настолько сильно, что это начинает напоминать одержимость

Как правило, такие особи будут до последнего защищать объект своего поклонения, не желая смотреть очевидным фактам в лицо. Обычно, фанбои встречаются исключительно среди детей и подростков, хотя нельзя исключать появления этих индивидуумов в абсолютно любом возрасте.
Обычно словечко "фанбой" используется в разговоре в качестве уничижительного ярлыка или оскорбления.

Я не стану углубляться в историю появления этого жаргонизма, ибо это по сути никому не нужно, лишь скажу, что первое свидетельство обнаружено в энциклопедическом словаре "Merriam-Webster" в англоязычном издании в 1919 году. Хотя известность пришла к этому термину гораздо позже в культуре комиксов, в 1982 году.

Фангёрл


Данные особи женского пола встречаются крайне редко, и не вызывают негативных эмоций. Девушки любят одеваться, как объекты вожделения своих кумиров, что обычно впечатляет переполненных гормонами подростков. Правда, в фангёрлах имеется один, весьма существенный недостаток, который просто "выбешивает" - девушки уверены, что знают о своём кумире гораздо больше, чем парни. При этом они стараются показать это всеми силами, выпячивая своё "Эго". Хотя, по большому счёту, любой фанбой, постоянно ищет себе фангёрлу, для совместного времяпровождения, чтобы погрузиться в сладостные пучины совокупления.

  Пример:

  Я ненавижу фанбоев, они такие унылые и предсказуемые.

  Костик заделался фанбоем, теперь с ним говорить не о чем, кроме его любимого Linking Park, да пошёл он...
Ключевые метки: мода

Категория: Модники / Субкультуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *